1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Моющий пылeсос Philips

Тема в разделе "Продам", создана пользователем yalien, 31.10.09.

  1. yalien

    yalien Участник

    105
    0
    Модель Philips FC 6843 (влажная уборка, сухая, уборка с шампунем)

    Новый, запечатан, не использовался.

    цена 7 т.р.

    yalien @ bk.ru
     
  2. Goodwin

    Goodwin Активный участник

    672
    0
    Судя по отзывам, могу предложить 2000 руб.

    Вот они:

    http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90564&modelid=986611&clid=502

    Достоинства: нет

    Недостатки: очень разочарована.Трубки вставляются одна в другую как в старых пылесосах.При мытье полов надо тереть 10 минут одно место,чтобы пол стал сухим,сосёт плохо,насадка для мытья пола не удобная ни куда с ней не подлезть возможно мыть только середину комнаты и занимает слишком много места.
     
  3. Dmitry B

    Dmitry B Новичок

    29
    0
    Ну да: "плохая модельОпыт использования: менее месяца
    подробные оценки
    Достоинства: Уважаемый модератор, я несколько раз читал правила размещения и не понимаю чего вы от меня хотите, хотелось бы знать что вас не устраивает? Учитывая что этот текст уже проходил модерацию и был одобрен, позже я добавил комментарий, вы не пропустили, убрал его, всё равно не пропустили, пожалуйста напишите чего вас не устраивает, вместо этого к вам обращения!!! Очень не плохая мощность всасывания, при обычной сухой уборке это сильно ощущается, так же радует большой объём пылесборника, и возможность использовать многоразовый пакет для сбора пыли.

    Недостатки: НООО... убивает провод для подачи воды с шампунем, половина которого прикреплена к насадке наглухо, и присоединяется к другой половине соединителем, который отсоединить обратно ну очень сложно, а отсоединять каждый раз весь очень муторно. Дальше сама влажная уборка, оставляет довольно мокрый пол, хотя этим грешат многие моющие пылесосы, плюс грязь которая неизбежно появляется в процессе уборки всасывается не полностью, возможно из-за адаптера для твёрдых полов, насаживающегося на основную насадку, так как между ними остаётся огромная щель, вот давление всасывания и падает. Сама насадка, естественно, не подвижная, из-за чего углы и места под кроватями остаются не тронутыми, короче паркет и ровный пол проще мыть шваброй, причём несоизмеримо проще!!! Ковры мыть не пробовал, так что врать не буду). Микрофильтр, призванный задерживать микроскопические частицы пыли, выполняет свою функцию максимум на половину, так как прилегает он к корпусу не очень хорошо и соединение не прорезинено, а пластмасса к пластмассе достаточно хорошо прилегать, что бы не пропускать воздух, по-моему физически не может, вот и получается, что толку от него почти нет(. Короче, пилесос далёк от идеала, гм... может дело в цене)).

    Комментарий: Хочу уточнить, для того что бы ник-то не наступил на те грабли, что и я, в этой модели нет аквафильтра!"

    добавлено через 4 минуты
    Хотя, для коллекции могу за 1000 купить :writer:
     
  4. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    3000