1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Свинг

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Rena, 07.11.01.

  1. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    За? Против? Воздержался?
     
  2. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Против. Моё никому не дам! Я собственница.
     
  3. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Катен, в твоем полку прибыло Я такая же: мой мужчина только мой и нифига не буду я делиться там с какой то. Потом не признаю лесбийство и тому подобные извращения. Что бы ни говорили про этот свинг - это бл....во( простите за выражение). Где тут чувства нежные и красивые? Покажите! Только животный инстинкт тех кому делать нечего,кроме того как только выдумывать как еще лучше провести новый вечер.
     
    Последнее редактирование модератором: 21.02.03
  4. Робетр

    Робетр Гость

    Вполне исчерпывающе.Даже не нуждается в комментариях.Особенно для тех,кто не пробовал.Гораздо лучше потихоньку,за спиной супруга,изменять и врать,врать и врать до бесконечности...
     
  5. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    А Вы хотите сказать, что с Вашей супругой находите общий язык в этом вопросе? Что то не верится, учитывая то, что Вы писали перед этим...
     
    Последнее редактирование модератором: 21.02.03
  6. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    У нас и так институт брака не особенно почитается, так давайте все окончательно растопчен, все друг с другом пере...... и все будет окей! Все люди братья - нужно делиться Моё - это моё! И я в свою очередь могу любимому гарантировать честное отношение.
     
    Последнее редактирование модератором: 21.02.03
  7. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Кэт, да нас тут не понимают
    Это ж какими надо быть бездушными людьми, что бы трахать жену соседа на глазах собственной жены? Я тут на сайте одном про свингистов рассказы читала, как кто в первый раз.Фу! Во-первых, все делается с перепою, на трезвую голову только шизофреники на такое решатся. Во-вторых, что то эти парочки и троечки долго не существуют вместе, хоть и расписывают как кайф незабываемый. В-третьих, все небедные и без детей - то есть сжирусбесившиеся.
    А уж один там расписывал, так ладно его жена с другой бабой куннигулусом баловалась, так этот мужик то же самое проделывал с новоявленным дружком. Представляете, как там все запущено?
     
    Последнее редактирование модератором: 21.02.03
  8. Daos

    Daos Гость

    Насколько я понял началось всё с моих постингов... Бывает... Эмоциональное неприятие чужого образа жизни так же не удивляет... Вот только откуда категоричность... По чужим письмам на сайтах... Если интересно накатаю лично вам длинный постинг как и почему мы к этому пришли... Могу даже познакомить с женой... Она кстати весьма ревнива... Для объективности...
     
    Последнее редактирование модератором: 21.02.03
  9. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Да нет, спасибо Я боюсь, вы меня вдвоем изнасилуете ;)
     
    Последнее редактирование модератором: 21.02.03
  10. micron

    micron Участник Команда форума

    15.609
    1.297
    А мне, кстати, да и многим, думаю то-же как то приходило письмо, по всей видимости, пара выдирала почтовые адреса, и рассылала всем письмо на тему того, что ищут пару, ходить вместе в баню, на пляжи и т.д. По всей видимости, есть такие люди, которые и не по пьяни приемлют это.

    Наверное, это люди, которые, перепробовав многое, хотят еще большего экстрима, и ищут его.
     
  11. Робетр

    Робетр Гость

    Правильно,micron,осадил наших излишне
    категоричных девушек.Да еще какой лексикой пользуются!И "шизофреники",и "бл...во".Вы провоцируете на адекватный ответ и переводите дискуссию в русло излишне резкой полемики.Если так не нравится,чтож было вопрос задавать?Этот форум лично мне очень нравился именно корректностью и переводом острых углов в область шуток и милого трепа,когда по теме сказать нечего,а поболтать охота.Ну,а если вам гей напишет,тоже пидором обзывать будете?
    А когда по пьяни,сексом вообще заниматься не интересно.Какое там творчество,как бы партнершу не обблевать(пардон)!Слегка под шофе,некоторые,знаю,косячок забивают.
    Рена,на твой вопрос отвечу так.
    Считаю,что секс между любящими людьми напоминает дорогу.Длинную или короткую - у всех по разному,но дорогу открытий.По ней нужно идти только вместе,тогда она легка,несмотря на неудачные эксперименты,и открывает следующие горизонты.Сначала мы занимались сексом в стандартных позициях,празднуя возможность заниматься приятным делом сколько угодно времени.Потом выяснилось,что супруга ни разу не целовала член.Месяц ушел на уговоры ,но затем какое количество ласки я подарил ей взамен!Ее возбуждала запредельность того,что она делает,меня - победа.Затем мы стали искать близости там,где могли быть застигнутыми случайными прохожими и наслаждались чувством опасности.Следущим этапом стал анальный секс,потом мы купили в сексшопе вибратор...Вот так ,шаг за шагом мы придумывали себе ситуации,которые не давали нам скатиться в болото привыкания,но и не торопили события,что бы не пресытиться до опустошения (такое тоже бывает,если гнать лошадей).Где-то на четвертом году совместной жизни я почувствовал тупик и предложил испытать друг друга,пригласив кого - нибудь.Рисковали,конечно,но все прошло на ура.А как мы потом отрывались,когда гости ушли!Месяцы прошли,пока не успокоились.Потом были еще встречи...И никаких пьянок,никаких скандалов.Все делали вместе и ответственность делили поровну.Проблемы начались на шестом или седьмом году брака.Их источник никак не связан с тем,что мы делали,а с тем,как мы устроены.По дороге секса надо идти только вместе,иначе один отстает и гармония нарушется.Ну чтож,мы прожили красивую и долгую сексуальную жизнь.И ни она,ни я не жалеем.Жалеем,что по не зависящим от нас законам природы мы вынуждены держать паузу.И ищем,ищем выход,но пока безрезультатно...
     
  12. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Роб и остальные, прощу прощение за излишнюю резкость в высказываниях. Скорее всего я неправа. Я же говорю пациентам, что раз есть такой то способ лечения и он кому-то помогает, то он имеет право быть. Может и здесь так. Я этого не приемлю, но кому то это дарит радость. Пожалуйста.
    Извините, у меня очень трудный период жизни, срываюсь...
     
  13. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Ха-ха-ха! Рен! Бди! В городе свингусы :D :D :D
     
    Последнее редактирование модератором: 21.02.03
  14. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    если подойти к этой проблеме серьезно, то отвечу так. Есть стааарое кино - "Горькая луна" Мне этот фильм просто жуть как нравится. Именно из-за своей психологической глубины. Так вот там дикая любовь, безумные эксперименты, а в итоге крах всего. Посмотреть советую всем, как пособие при нехватке острых сексуальных эмоций, точнее к чему ведет экстрим.
     
  15. Daos

    Daos Гость

    Вряд, ли среди длинного списка наших совместных извращений С/М не значится....
     
    Последнее редактирование модератором: 21.02.03
  16. Daos

    Daos Гость

    Аналогично Ватсон....:-))), Мы где то так же и по тому же к этому пришли... Хотя и жизненный опыт и установки наверняка были иными... И гордимся тем что почти 10 лет вместе и до сих пор не надоели друг другу... Да и практически не ругались... Конфликты в итоге вызывает не секс и не его формы а отсутствие доверия, понимания, и желания принять человека так как есть а не попытки его согнуть под свой аршин...
     
  17. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Дорогие нетрадиционалы. Как бы ни был хорош ваш секс, а проблемы то в семье есть...СЕКС НИЧЕГО В КОНЕЧНОМ ИТОГЕ НЕ РЕШАЕТ!
    А вот без взаимопонимания и готовности пожертвовать ради близкого человека чем то, жизнь семейная теряет смысл.
    Любовь ( я повторяюсь) - единение разума, души и тела. Заметьте, ТЕЛО не на первом месте, а древние, изрекшие сие, отнюдь не дураки.
     
  18. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Хотите мнение врачей-психиатров?
    Клара Осокина: Каковы бы ни были причины, свингерство не выход из положения. Это лишь полумера, способная на время имитировать решение различных интимных коллизий. Длительное свингерство - редкость. Согласившись на предложенную супругом (супругой) праздничную оргию, впоследствии человек обычно утрачивает душевный покой чаще всего из-за жкуткой, непереносимой ревности. Иногда совместный секс стимулирует скрытые сексуальные тенденции, от которых потом непросто избавиться.
    Мнение известного доктора Щеглова.
    Я неоднократно наблюдал, как заканчиваются истории с групповым сексом: либо у одного из супругов возникает патологическая ревность, которую он ничем не может заглушить, либо у обоих напрочь отмирают чувства. Если они и остаются вдвоём, то воспоминаюя не дают им жить спокойно.
     
  19. Robbob

    Robbob Гость

    Не уверен. То, что секс - уникальный индикатор отношений между мужчиной и женщиной - это точно.
    А в том, что он в конечном счёте ничего не решает...
    Скажи Рена, если у тебя будет друг, который дарит тебе "тепло, участие в моей жизни, некое подобие заботы, а , главное, с ним я чувствую себя умной, красивой и НУЖНОЙ", но он будет импотент, ты выдержишь это?
     
  20. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Ура! Меня цитируют! :)
    Мы тут разве про импотентов говорим? :spy:
    Конечно, меня такой расклад не устроил бы. В качестве чисто дружеских отношений, да будь он хоть евнух :grin: , а если это другая категория, то тут и секс важен. Но я толкую про нормальный секс, а не извращения зацикленных свингеров.
     
  21. Robbob

    Robbob Гость

    Мы говорим про секс. Значит секс всёже что-то решает?
     
  22. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Секс решает что-то , но не все и не всегда. Я тут говорила это применительно к товарищам-свингистам, которые расписывали свою семейную жизнь.
     
  23. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Привет,Рен!
    А почему никакая другая форма секса не вызывает у тебя такой негативной реакции,как свингерство?Одна только фраза :"Извращения зацикленных свингеров"чего стоит!Я тут почитал,даже тема голубых и то с юморком,благожелательно так...
    Насчет извращений.Ты в курсе,что с юридической,судебной точки зрения,извращением считается любой половой акт,кроме стандартного :он и она,член в вагину.И первым в списке извращений стоит ОРАЛЬНЫЙ секс!Следущими идут гомосексуальный и групповой,затем садо мазо,некро и бла,бла,бла...
    Кстати,свингерство,если не обращать внимание на оральный секс,ни под одну категорию не подпадает.По данным исследований,в 90% случаев,свингеры всего лишь обмениваются партнерами,а любовью занимаются в разных комнатах и не проявляют особой фантазии,т.е. нет даже групповухи.Скорее всего,это попытка легализовать желание сходить на лево и не мучится при этом угрызениями совести.
     
  24. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Роб, ну вот не знаю почему. Ну может, я неправильно выразилась про извращения, но категории бывают не только юридическими. Но мне просто кажется что это развращенность обычная, когда не тайком изменяют ( что вполне привычное дело), а на глазах друг у друга. Ну как это можно принять? Я вот не могу.
     
  25. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Тогда,Реночка,вопросик на засыпочку.
    Что развращеннее,изменять в открытою или тайком,т.е. обманывать или знать и прощать друг другу маленькие слабости?
    И чего-то я не понял,как это,изменять не тайком?Какая же это измена,если по обоюдному,т.с.
    согласию?
    Может,потому эта мысль и приводит тебя в ужас,что ломает основной принцип человеческих отношений - отношение к любимому,как к собственности?
     
  26. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Может это собственнические мотивы, а может собственные комплексы...Одно я знаю- это не для меня...
     
  27. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Рен,а что так до поздна за компом просиживаешь?По работе или бессонница?
     
  28. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Да вот..."Заработалась" до поздна, уже и спать не хотелось ;)
     
  29. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Береги себя,работоголик.Здоровый сон - великая вещь!Мне недоступная...
    А все-таки,Рен,не ответила ты на мои вопросики.
    Не увиливай.Когда я расписывал личные проблемы,ты с Катеной дружненько посоветовала сходить налево.
    А как же быть с этической стороной?Свингество,значит,бл...во,а изменять за спиной любимого человека не бл...во?Реши задачку,не с точки зрения твоего личного отношения,а с точки зрения истины.Ты же умная,...да еще и красивая!
    (давно хотел вставить эту фразу,как только фото
    твое увидел)
     
  30. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Роб, спасибо за компл :)
    Ну скажу тебе так : всем хочется разнообразия, но ведь измена втихаря ( не со шлюхами конечно) - это романтика, интрига, прилив эмоций и etc. Во всяком случае, я так это вижу :)
    Это относится в равной степени и к мужчинам и к женщинам. Другой стороне(страдающей) нельзя об этом знать, можно догадываться, но знать категорически нельзя!
    А свинг - добровольная измена с позволения партнера. Не вижу в этом прелести. Измена существует столько , сколько живет человечество. Значит имеет право на существование в классическом варианте. :)