1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ВЛинк умирает...

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем ..::DenN::.., 23.09.02.

  1. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Никто не в курсе, что случилось с Влинком? Единственный пров был, с которым было нормально работать: и дозвон всегда, и обрывов нет, более-менее стабильная скорость... в общем, никто не мог больше похвастаться такой работой, как влинк.
    А сейчас - погань редкостная. Только гарантированный дозвон и остался... Зато над скоростью плачу, "мертвые" соединения сплошняком прут - траффик идет, а работы нет... даже их сервер просто ох**тельно отвратно работает: ни с него не могу почту грузануть, ни на него...
    Особые критические часы - это дневное время (казалось бы - самое дорогое!). В общем, сильно разочаровываюсь уже пару месяцев, а особенно последние три недели. Кто заменит Влинк на нецифровой АТС?
     
  2. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    не знаю, как у Вас, а у нас все работает
    на 94-й станции - 46,6 без проблем
     
  3. svan

    svan Гость

    Это не Влинк помирает, а что-то другое. Я подключаюсь через 32-ю АТС - 42 кбит/с. И никаких колебаний в качестве доступа за последние 2 месяца не замечаю.

    Пробуй разные модемные пулы - они не одними номерами телефона различаются.
     
  4. Dron

    Dron Участник

    385
    0
    Да ну Влинк нормально работает - днём, да немного похуже, но вечером всё нормально... Я уже 1,5 года сижу на Влинке:) И ничё... Менять прова не собираюсь...
     
  5. GEORGe

    GEORGe Участник

    121
    0
    О каких-то ты странных вещах говоришь, ..::DenN::... Связь с ВолгаЛинк как была хорошей, так она и сейчас такой остаётся. Ты Windows давно переустанавливал? Если давно, то не поленись это сделать. Раньше у меня были подобные проблемы. За минуту килобайт 50-60 успевало загрузиться и всё. Дальше я просто не выдерживал. И это лечилось всегда одним и тем же способом: FORMAT С:.
     
  6. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    Нормальная связь... коннект 52-53к
     
  7. Denisker

    Denisker Новичок

    2
    0
    С 34-й АТС дозвонится до них просто НЕВОЗМОЖНО!!! Блин. Может есть какая хитрость? Подскажите ПЛИЗЗЗЗ!!!!!!!!!!!
     
  8. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Блин, тудей с 23.00 никак не мог прозвониться почти час!!! :frustrate
    Чего за мрак творится с линком???
    Может, я просто избалован нормальным дозвоном и мне нужно поюзать виста, телеком и интерду, чтобы опять полюбить влинк? :confused:
    Хотя щас вроде все нормально прет...
     
  9. master

    master Участник

    363
    0
    все-таки названия тем типа "издох" или "умер" надо бы модерировать
     
  10. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Это почему???
    ИМХО, стоит "модерировать" некоторые баннеры и не брать на себя миссию "представителя всего Волгограда" :mad:
    Кстати, сказано было не "издох" и не "умер", а умирАЕТ... разные вещи, однако...
     
  11. Гость

    Гость Гость

    ..::DenN::..:
    Ну не лечи. У человека комплекс Наполеона. Он просто чуть болеет. Пройдет. ;-)
     
  12. VL

    VL Участник

    1.695
    0
    Надо самомодерировать высказывания "Волгоград это рядом с Урюпинском". В данном случае вещи просто названы своими именами...
     
  13. Consul

    Consul Активный участник

    2.015
    0
    У меня лично нет никаких проблем с дозвоном на Вилинк. Высокая скорость, дозвон с первого раза, падает иногда, но не слишком часто. И еще у меня 90 АТС, а у вилинка есть номер 90-****. В общем мне нравится. :)
     
  14. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    с 94 АТС почти всегда с 1-го раза. скорость не хуже 41k. Правда иногда затыкается во время соединения, а так ничего, пашет.
    Кстати, ВЛИНК не разрешает почту отправлять с ящиков других провайдеров? Потому что принимает нормально. Или у меня что-то в настройках не так?
     
  15. svan

    svan Гость

    сформулируй вопрос так, чтобы сам понял, чего тебе надо и задай его службе поддержки.
     
  16. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    я о том что раньше ВЛИНК разрешал посылать почту с ящиков ДРУГИХ ПРОВАЙДЕРОВ. А сейчас нет. Писать им не имеет смысла, т.к. ответ скорее всего будет таким:"в целях безопасности .... и т.д." Плавали, знаем.
     
  17. Облом

    Облом Участник

    441
    0
    Самое смешное, что это и в самом деле так, поскольку пересылать чужой спам не всякому провайдеру захочется, знаешь ли :-) Поэтому просто найди открытый SMTP где-нибудь и пользуй на здоровье.
     
  18. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    Облом
    Так и сделал. Но всё равно обидно: забирать можно а посылать.... Только провайдера остаётся посылать.
     
  19. Basilius

    Basilius Активный участник

    1.360
    0
    Тогда уж придётся всех скопом, так как оставлять открытым SMTP для чужих хостов точно никто не станет... :)
     
  20. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    Просто не вижу никакого смысла: соединение с В-ЛИНК установлено. Какая им разница, откуда и что я качаю и что кому посылаю? Деньги то я В-ЛИНКу плачу.
     
  21. svan

    svan Гость

    Я думаю, ВолгаЛинк ничего не имеет против отправки почты с ящиков любых провайдеров. Другое дело, будут ли готовы эти провайдеры работать в режиме open smtp-relay?