1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сколько стоят номера?

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем Анон, 20.01.14.

  1. NaiL

    NaiL Активный участник

    2.470
    83
    ню-но...:hah:.если номера когда либо встанут на продажу, то думаю тока они будут от 300 рублей стоить. при чем ууу до сотни уйдут ОООчень быстро
     
  2. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.195
    1.805
    Ты знаешь пример, кто за такие деньги номера купил? Если тебе номер впарили по хорошей цене, это не значит, что их каждый второй покупает)))
     
  3. The Godfatђer

    The Godfatђer Читатель

    900
    0
    Больше 50т ни один номер не стоит. Все равно гаишники узнают кто владелец и в случае косяка накажут. Областники наверняка казнят. Если хозяин гражданский- 80% что последует наказание. тут опять же все будет зависеть от умения общаться. недавно кемеровские гаишники сделали замечание фсошниками за постоянное нарушение двух сплошных. Те умничали а позже были отъепаны собственным руководством. Понятно что ничего им не сделают, но все равно неприятно. Сам факт, замечание было сделано не вхолостую. Нарушать перестали. И это машина с проблесковыми маячками синего цвета. У каждого пассажира в кармане непроверяйка. А вы тут про у***уу 34рег. до первого поста.))
     
  4. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    а действительно серьезые люди номера и не покупают:d
     
  5. NaiL

    NaiL Активный участник

    2.470
    83
    знаю, правда там были МММ, еще знаю РРР.
    PS номера свои не покупал - мне их так скажем "подарили"
    PPS если у вас нет лавандоса на такие номера, не надо желчью исходить и говорить что они нам нах не нужны и т.п.

    ---------- Сообщение добавлено 18.02.2014 21:16 ----------

    ага но и не за просто так их дают. это либо скрытая форма взятки...или отложенная на время услуга (поэтому иногда дешевле и легче их просто купить, что бы никому не быть должным)
     
  6. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    Я вот реально не пойму на счет номеров. За 5 лет - меня остановили 1 раз за нарушение - езда по встречке... был косяк- что на метталургов залетел на стоянку у рынка - где разворот в центр чуть по диагонали... Смысл покупки дорогих номеров - не понятен, т.е. если бы я с такими номерами залетел - меня бы что - не остановили бы и не штрафанули? Думаю - остановили и штрафанули только так бы. Поэтому - если ты простой гражданин - то никакие номера не помогут... разве что - в увеличении самомнения... А оно увеличится - будешь вести себя как урод на дороге - остановит русский здоровый мужик тебя на шарике - и что делать будешь?

    ---------- Сообщение добавлено 18.02.2014 21:25 ----------

    Просто к чему - недавно наблюдал картину - ехал на Дастере мужик, его очень жестко вырезал кукурузер 200, с номерами - все как пологается. На светофоре дастер встал сзади - вышел здоровый мужик, подошел к кукурузеру - к двери, тот сразу на красный и улетел.... так что все это понты, если ничего из себя не представляешь!
     
  7. NaiL

    NaiL Активный участник

    2.470
    83
    если звезды зажигаю - это кому то нужно. :) те у кого есть цифра или буквы - вряд ли их снимут (правда есть исключения), а у того у кого их нет....они и не нужны им. в чем спор? тут продают машину (а не номера). если 99% автовладельцам они не нужны. так их и как я понял никто и не навязывает. а те кто их себе ставит - у тех свои причины...иногда понты, иногда для гламура и красоты, иногда это некий атрибут "тусовки". поэтому глупо думать что получив цифры/буквы - купил индульгенцию ...:)
     
  8. [nameless]

    [nameless] Читатель

    460
    1
    ребят, мы же в волгограде! здесь понты дороже денег)
     
  9. stasas

    stasas Активный участник

    1.446
    0
    Дастер белый?
     
  10. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    stasas, ну да - белый. Знакомый рассказывал? )
     
  11. vlzpro

    vlzpro Читатель

    1.872
    0
    а нафига тебе три aaa за 15 руб в соседней теме? :d

    номера бесполезная вещь. правда не подрезают разного рода далбайопы сидящие вопросительным знаком за рулем. :d в остальном пользы нет. ну если только на колхозанов впечатление производить, чтобы меньше вопросов было в разного рода сделках :d
    на гаишников и на серьезных людей номера впечатления не производят, только усугубляют ситуацию если немного глуповат.
     
  12. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    vlzpro, а я так и думал что кто то - да спросит. Отвечу - ради коммерческой цели. Есть у меня товарищ - который уж очень их любит. Дальше что? ) у меня вот - самые обычные сейчас номера. Опять же - ехал 1 раз на номерах с одинаковыми буковками и 100 циферками ))) На Ростовском посту - при вопросе - а номера видели - сказали -видели - будку нашу видишь - дуй за штрафом ))))
    Поэтому - толку с них - НОЛЬ !
     
  13. stasas

    stasas Активный участник

    1.446
    0
    Нет, я знаю этого человека. Большой Денис. :) Не рассказывал он, просто он может, вот я и предположил.
     
  14. Belloff

    Belloff Активный участник

    2.818
    1
    проездив на 666 4 года - понял что их реально гайцы опасаютя что ли.
     
  15. vlzpro

    vlzpro Читатель

    1.872
    0
    им побарабану поверь. :d люди которые берут налом в приметы не верят.

    закатай 666 и тебя раскатают на первом утречном блок посту :d причем все гайцы будут троллить и снимать на телефон, чтобы опустить крутость))
     
  16. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    Belloff, Проездив 5 лет на 033 - понял, что их не трогают - и они супер блатные... как оказалось... ну... это следуя вашей логике..
     
  17. FreshJUICE

    FreshJUICE Активный участник

    776
    2
    Развиваем мысль. А машины с номерами 166 не угоняют, потому что угонщики реально опасаются чего-то.
     
  18. Rush-99

    Rush-99 Активный участник

    6.567
    29
    на сколько я помню, товарищ Belloff всегда ездил катанный
     
  19. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    FreshJUICE, не Ниссан? ))
     
  20. FreshJUICE

    FreshJUICE Активный участник

    776
    2
    упс, в смысле? У меня - нет. У меня и не номер 166. Это так, вспомнилось про 166-е на ам.
     
  21. Chamberlen

    Chamberlen Активный участник

    2.292
    12
    Нифига. Не трогают 318, 487, 510, 512, 641, 624. Проверено на себе.
    А вот лексус с номерами 767 задолбали останавливать. Боюсь представить, что будет если повесить на него 777, 555 и т.п.
     
  22. ВанЬка

    ВанЬка Активный участник

    3.132
    20
    авто с номерами 794 не ломаются, за 7,5 лет не единой поломки. так,что по возможности покупайте их. Еще хотелось бы узнать комбинацию номеров, на которых выходит, ну максимум 3л/100км по городу
     
  23. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    А если номера 503 - то налог говорят не приходит никогда!
     
  24. malyar

    malyar Активный участник

    1.058
    21
    ВанЬка, на ТС с расходом 3л/100км по городу номера не нужны. т.к. ТС с объемом двигателя до 50сс не регистрируется и номера не выдаются))
     
  25. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    001 с 2008 года не одного штрафа. Без остановок, при операции тонировка (хотя перед был тонирован). При превышении и попадание на радар. Попытка остановки и махание палочкой езжай дальше (видать с кем то перепутал). При мелких нарушениях, внимание не обращают. Крупные не совершаю. На Украине все пофигу, хоть АМР 97 региона. Денег хотят и вымогают. ))) С требованием выслать штраф домой, просят хотя бы 10-20 гривен. )))
     
  26. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.195
    1.805
    Не понял. Тебе штрафы с камер не приходят?
     
  27. ruslan-d

    ruslan-d Активный участник

    3.487
    1
    только если не гоняет;)
    я заметил, под стационарными камерами ВСЕ притормаживают: и ТАЗы старые, и дорогие ино с крутыми номерами.
    ИМХО, системе видеофиксации пофиг на номер: превышение есть - оно фиксируется, записывается на сервере и оформляется протокол, потом должен придти штраф на этот протокол, тогда "дело" закрывается. как то примерно так...
     
  28. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    ruslan-d, за лето раза три езжу на наше море на авто. А там камер мооооре. )))
    Dimanuga, я же говорю, с 2008 года не одного. Могу номер дать целиком и пробейте по базе. Сами убедитесь. Взяток не даю принципиально. Исключение Украина, они там просто просили. ))) И это не сарказм, именно просили дать сколько не жалко. Как у нас у крупных магазинах просят, люди без определенного места жительства.
     
  29. -Евгенич-

    -Евгенич- Активный участник

    3.045
    332
  30. Borhes

    Borhes Активный участник

    3.378
    885