1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Накрутка каналов Билайн

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем dr.ZmeY, 23.09.13.

  1. dr.ZmeY

    dr.ZmeY Активный участник

    4.506
    9
    Вот, фигня какая-то с Билайном... Сидел на старом тарифе, долго. 7Мбит инет +100 ТВ каналов, из которых, я правда смотрел не так много. Но т.к. тарифы поменялись, и платить ту же сумму за столь маленькую скорость не хотел, перешёл на 70Мбит + те же 100 ТВ каналов...

    Правда если со скоростью сети ещё как-то более менее.. Конечно не 70 МБит, а где-то 50... То вот с ТВ - совсем тухло. Каналы повторяются раза по три. А прежних просто нет. Как раз тех, которые я смотрел, вроде "Моя планета", "NG Wild" и т.п... Жена смотрела "Живи", его так же нет.. Посчитали сколько каналов в списке, вычли повторяющиеся, осталось 78шт.. Да и нафига туда включены всякие Армян-ТВ и подобные?
     
  2. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    Странно, я ничего не потерял при переходе, ведь менял я только тариф Инета.
     
  3. Apricot

    Apricot Активный участник

    6.429
    243
    Знакомые так же перешли на новый тариф инета, в телеке ничего не изменилось.
    А по поводу Армян-ТВ, зачем в штатах вещает РашаТодей на русском языке? Мне вот они не мешают, я просто не смотрю ни Армян-ТВ, ни Татарстан-ТВ...
     
  4. dr.ZmeY

    dr.ZmeY Активный участник

    4.506
    9
    Дык раньше этих каналов у меня не было, но были выше перечисленные... Теперь наклонированные эфирные, котые повторяются по три раза, и СНГэшные, которых раньше не было...
     
  5. Гоша

    Гоша Активный участник

    3.278
    0
    тебе уже какбэ намекнули, что не нужно было менятьтариф на тв. у меня еще архивный тариф, там больше 100 каналов. а на инет 40мб
     
  6. steel-v

    steel-v Активный участник

    5.537
    79
    а мож просто надо перенастроить? а то у них переодически ротатция каналов.
     
  7. dr.ZmeY

    dr.ZmeY Активный участник

    4.506
    9
    У меня "какбэ" пакетный тариф, так что не вариант...
     
  8. +1

    +1 Активный участник

    4.711
    423
    dr.ZmeY, к пакетным тарифам вроде как сейчас можно докинуть необходимое, спорт там или HD например.
     
  9. Чел

    Чел Участник

    405
    3
    Если пакетный тариф, надо было смотреть какие каналы входят в этот пакет. Кстати у меня такой же тариф и канал "Моя планета" там есть, остальных, о которых вы писали, так же нет, они подключаются за отдельную плату.
     
  10. Device=Installed

    Device=Installed Активный участник

    893
    23
    Да, эфирные каналы дублируются - причём, разница в качестве практически не заметна. Смысл?
     
  11. Чел

    Чел Участник

    405
    3
    Не знаю какой у вас телевизор что вы ни видите разницы в эфирных каналах с идущих через Волгоград (1-20) и идущих напрямую из Москвы (71-90), разница в качестве картинки и звука просто огромна.
     
  12. 777

    777 Активный участник

    539
    0
    Разница в качестве и звуке очень ощутима! А еще с 1-20 есть местные врезки, программы и реклама! К примеру на россии-1 идет вести волгоград, на россии-24 включается муниципальное телевидение, и т.д.! А начиная с 71 кнопки трансляция напрямую из Москвы со спутника.
     
  13. dr.ZmeY

    dr.ZmeY Активный участник

    4.506
    9
    Хммм... Реакция саппортов Билайна на публикацию в сети - куда более адекватная, чем если им звонить (ещё и дозвониться нужно суметь)... Короче, обещались всё исправить!

    Про качество эфирных каналов, не могу точно сказать, ибо не смотрю оные. Ибо российское телевидение - есть г..но. Однако на 65" плазме оценить можно будет.. Ради интереса, сравню..
     
  14. 777

    777 Активный участник

    539
    0
    Мне вот очень удобно и очень нравится! Если надо посмотреть местный эфир смотрю эфирный канал, а когда одинаковая трансляция и там и там, включаю спутниковый, где хорошее качество и звук))) Спасибо билайну! У ростелекома и домру такого нету, у них хрипучие эфирные только показывают!
     
  15. dr.ZmeY

    dr.ZmeY Активный участник

    4.506
    9
    Да... Волгоградский эфир качество гробит... сравнил... А ХД 1-канал посмотрел в эмуляции 3Д, ради прикола... Просто решил эту фишку на телевизоре испытать.
     
  16. Device=Installed

    Device=Installed Активный участник

    893
    23
    Панасоник 32 дюйма ЖК, звук ч/з домашний кинотеатр. Вытягивает картинку неплохо, а для сравнения через антенный вход - Дом.Сру:d:d:d Вот где УЖОС!!!:madd::madd::madd: Аналог у них отвратный... В квартире ещё пара кинескопных теликов. Думаю, как бы их подключить... Аренда 2-х приставок дороговато, с Домовской цифрой связываться не советуют, а от их "аналога" тошнит... Какие будут мысли по этому поводу? Посоветуйте пожалуйста!
     
  17. creep

    creep Активный участник

    550
    4
    транслировать местные каналы обязывает Роскомнадзор, а "армян-тв" включают в пакет для количества, ибо бесплатные.