1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Нужна Ваша помощь

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Postal, 24.11.03.

  1. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Занимаюсь изучением минеральных вод нашей Волгоградской области. Сначало мне просто было любопытно, потом появился интерес, а сейчас втянулся по-настоящему. Стал внимателен к новостям, зачитался книжками по этой теме, начал собирать материал из газет и журналов .И всё вроде бы неплохо, если бы не одно но. Одному все материалы найти и собрать воедино трудно, а иногда даже невозможно. Можно прожить много лет и не увидеть элементарных вещей, но при этом думать, что ты всё в этой жизни увидел и всё попробовал. Но это не так. Один человек не может прочитать, например, все газеты, ежедневно выходящие в мире, не может он и пересмотреть все фильмы. Примеров можно привести не мало. Мне тоже не возможно знать всего хотя бы про наши минеральные воды, и я решил обратиться за помощью к вам – людям! Буду вам благодарен за любую информацию, имеющую отношение к минеральным водам нашей области.
    P.S. Принимаются также письма по электронной почте. За ранее спасибо!
     
  2. Ivashka

    Ivashka Новичок

    87
    0
    Тю, проблем-то... На биостанцию наведайся - там найдешь себе коллег. Сколько хочешь. Или на химфак ВолГУ - там наверняка гидрохимики есть.
     
  3. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    И где же ваша биостанция находится?
     
  4. Зуб

    Зуб Участник

    15.569
    1.724
    Ivashka
    Что-то не припомню я чтобы в ВолГУ был химфак. :confused:
     
  5. УКРОП

    УКРОП Активный участник

    1.949
    0
    Вообще-то лучше всего в СХИ обратиться на гидрофак
     
  6. Bonus

    Bonus Участник

    236
    0

    А это что???:eek:
     
  7. Voyager

    Voyager Активный участник

    3.066
    0
  8. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Бывал я на Яндексе!
     
  9. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Минералку все пить любят, а что то серьёзное предлагают лишь единицы!:bawling:
     
  10. Voyager

    Voyager Активный участник

    3.066
    0
  11. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Минеральная водка. Рекламщики уговаривают МАП не лезть в бутылку рекламный рынок. Дешёвый трюк!
     
  12. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Да. Форум не помог. Обидно!:bawling: