1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Предложение новой услуги на форуме

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем mOlh0k, 13.02.06.

Статус темы:
Закрыта.
  1. UFOLOG

    UFOLOG Участник

    194
    0
    Поддерживаю предыдущего оратора... что есть конкретно сказать из наболевшего?
     
  2. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    Голова болит.:(
     
  3. UFOLOG

    UFOLOG Участник

    194
    0
    Евлампий,
    синдром вчерашнего именниника? Понимаю и не осуждаю
     
  4. Граф Omann

    Граф Omann Новичок

    99
    0
    Как бы так поделикатнее, чтобы не убили...
    Я просто удивляюсь тому, что некие участники вдруг вообразили, что им позволительно определять, что есть юмор, а что не есть. И ещё раз повторю: Где в правилах написано, что во флейме надо опубликовывать только остроумные сообщения? Что за произвол? Скоро будут оставлять только те сообщения, к-е нравятся лично одному модератору.
    Предлагаю новую услугу. Называется "Убей в себе модератора и будь человеком". Суть: не занудствуй, не наглей, не горячись.
    А если вы, модератор, всё-таки меня убьёте... приду к вам в кошмаре и отомщу с бейсбольной битой :pop:.
     
  5. UFOLOG

    UFOLOG Участник

    194
    0
    Хм,как бы ответить,чтобы не убить...
    в правилах указано все, что нельзя писать,точнее,не стоит писать,дабы не выставлять собственное скудоумие...
    И у меня вопрос, к Графоhammerу, скажите мне цель написания поста,не несущего никакой смысловой нагрузки, ничего смишного,даже полусмешного
    Что за произвол писать лишь бы чего написать?
    Пока не убью,успею еще.
     
  6. Граф Omann

    Граф Omann Новичок

    99
    0
    В третий раз: скажите, почему нельзя этого писать?
    Вот Ваш вопрос:
    Я дал ответ, а Вы...
    Хотя о чём можно говорить с человеком, если он пустяковое замечание воспринимает в штыки и объявляет скудоумием.
    Можете убивать, палач Вы наш...
    :end: :mogila:
     
  7. Vasya Da_Gama

    Vasya Da_Gama Читатель

    6.342
    0
    Графоmann, ты чем не доволен? Пиши теперь что хочешь. Только вот из уважения к остальным пользователям мы им всего лишь намекаем, заметь - не удаляем, не стираем - только намекаем... Почитатели твоих креативов прочтут их все в неизменном виде, понимаешь? Ты должен спасибо сказать и извиниться, понимаешь? Так неси теперь с гордостью знамя диссидентства!
     
  8. Vasya Da_Gama

    Vasya Da_Gama Читатель

    6.342
    0
    не пошла тема... а так хотелось, так хотелось...
     
Статус темы:
Закрыта.