1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Работа не в Волгограде.

Тема в разделе "Прочие вопросы", создана пользователем koroed, 31.10.07.

  1. koroed

    koroed Активный участник

    548
    0
    Прошёл месяц как я уехал не в Москву или Питер на заработки.
    Уехал я в Кемерово ( Кузбасс).
    Работу нашёл сразу закинув лишь резюме по крупным компаниям. И в итоге меня поразило как во мне востребованны работадатели.
    В волгограде я получал 9 000 работая простым сотрудником технической службы Службы Безопасности.
    Здесь с моим опытом и образованием мне платят около 35 000 если быть честным 33 800. Получив свою первую зарплату я был в шоке. При том что цены на продовольствие в Кемерово от Волгограда отличаються в 3 рубля максимум на одежду ни как не отичаеться, на развлечение те же цены осознаёшь появление свободных денег. При том что контора мне предоставила жильё 2-ую квартиру с евроремнотом со всеми удобствами и тд встроенная кухня шкаф купе....
    Ещё раз убедился что в Волгограде нет перспектив как таковых. Я не жалею о том что перехал.
     
  2. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    koroed,
    сейчас какую должность занимаешь?
     
  3. zaxx

    zaxx Активный участник

    873
    0
    И чем контора занимается?
     
  4. koroed

    koroed Активный участник

    548
    0
    сейчас я зам. начальника отдела интеграции по системам безопасности контора называется "КузбасЭнерго" полугосударственная полукомерчесская.
     
  5. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    koroed, ну тыб еще написал, что раньше был дворником и получал 5000, а теперь директор в Нарьян-Маре и получаешь 300 тыр.:look: ИМХО. и в волгограде уровень начальника отдела - сумма выше этой, в той же ВолгоградЭнерго.
    Другое дело, что в Кемерово наеврняка напряженка с кадрами, ибо уголь нынче немного ен в фаворе в отечественной энергетике...
     
  6. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    :)

    добавлено через 1 час 43 минуты
    Кстати, столько получают при полной занятости врачи узкой специализации в больницах и поликлиниках Волгограда. У меня есть знакомая родом из Красноярска, она здесь в меде училась, скоро собирается возвращаться в Красноярск. Так вот, по её словам, медики в Красноярске получают раз в десять больше, чем в Волгограде. Чем это объяснить - такие различия..?
     
  7. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    федеральная зарплата наверняка не отличается - вполне возможно, что в Красноярске остались только частные клиники? В частных можно получать выше крыши.
     
  8. koroed

    koroed Активный участник

    548
    0
    народ не путайте угольные разрезы с энергетикой это две разные отрасли.
    На кузбассе есть и то и другое. И ещё хотел заметить назовите мне в волгограде предприятие которое предоставит своему сотруднику жильё да причём ни абы какое а отличное ???????????
     
  9. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    koroed,
    жильё служебное? с правом выкупа?
     
  10. koroed

    koroed Активный участник

    548
    0
    жильё служебное с правом выкупа но без процентов.
     
  11. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Тупостью.

    Отличается.
     
  12. Lara Croft

    Lara Croft Новичок

    37
    0
    Что-то народ из ВолгоградЭнерго молчит, сказали б чего для сравнения, а??
     
  13. maxxximus

    maxxximus Активный участник

    1.068
    9

    А как же это?
    http://do.real-man.ru/i-21506.html
     
  14. koroed

    koroed Активный участник

    548
    0



    везде успеваю...

    добавлено через 59 секунд
    я же скоро женюсь....свадьба ..гости...деньги
     
  15. Дорогая

    Дорогая Активный участник

    1.970
    1
    koroed, молоток. искренне рада за тебя.
    неча на попе прямо сидеть. на старом стуле.
    а еще и свадьба - !!! поздравляю!
     
  16. Маруська

    Маруська Участник

    218
    0
    Поздравляю!
    Полностью согласна...(я в Волгограде получала 8 000 - 10 000 руб., почти год работаю в питере, зарплата 3,5 раза больше + премия +бесплатные обеды+ спортзал.)
     
  17. FLUFFY

    FLUFFY Новичок

    24
    0
    Уехал я в Кемерово ( Кузбасс).

    Искренне за тебя рада, и что нашел свою половину, которую так искал...мои поздравления...всегда твоя В.
     
  18. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    Бывал я в Кемерово, правда недолго. Имхо менее развитый город чем Волгоград, так что это не в Кемерово дело было. Как справедливо замечено было в Волго на той же должности поболее получал бы наверное. А так молодец конечно под лужачий камень вода не течет. А уж где трепыхаться в Волгограде илди Кемерово какая разница.