1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Что поменялось во мне после переезда в Москву?

Тема в разделе "Москва", создана пользователем jek, 17.08.07.

  1. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    Немного не в тему. Друзья мои по одной из любимых работ после моего переезда в москву и женитьбы приехали по делам. Ну и сидели мы и выпивали как положено, а они меня все спрашивали что мол в жизни поменялось. На что я отвечал что в общем ничего не поменялось. Ибо
    на мой взгляд действительно ничего особо не поменялось. А они мне все не особо верили. И только когда я в 10 встал и сказал что домой поеду, они наконец обрадованно заулыбались, нашли мол. Раньше говорят ты всегда до последнего сидел, а теперь раньше встал, вот что поменялось.
    [moderatorial]
    Выделено из темы http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?t=87219
     
    Последнее редактирование модератором: 20.08.07
  2. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    ёп те! ето ж не нормально, гудеть-так до утра!
     
  3. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    Westfalen
    В принципе верно. Но это была далеко не пятница, так что увы.
     
  4. Пересмешник

    Пересмешник Участник

    1.835
    0
    Друзья не заметили во мне перемен - я как-то приезжая в Волгоград спросил за кружечкой пива "Ну вот я уехал год назад - что-нибудь поменялось во мне с тех пор?".
    А я сам пока могу отметить только, что в Москве вроде и спишь столько же, а не высыпаешься.
     
  5. Стеклянная рыбка

    Стеклянная рыбка Активный участник

    1.071
    0
    Поменяла взгляд на некоторые вещи, кое в чем разочаровалась...
     
  6. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    jek,
    Москва конечно влияет на временные рамки своими размерами. В Воло ты спокойно мог бы вызвать такси в 3 часа ночи, и поехать домой без ущерба без кошелька. Но это не то что изменилось в характере, верно? Да и как может повлиять место жительства на сформировавшеюся личность?
     
  7. Гость

    Гость Гость

    Человек может стать циничнее, злее, наоборот. Место жительства- косвенный фактор, но именно он определят обстоятельства жизни.
     
  8. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    я потолстел...
    на себя совсем нет времени. Дома я каждое утро бегал по часу, по вечерам плавал в бассейне минут по 45. Сейчас пока у меня на это нет времени. А жаль.
     
  9. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0


    Честно просто видимо так сплю меньше, поэтому и сидеть до утра стало труднее. А так то все сказанное верно. Правда и тут вполне можно такси вызвать в 3 ночи и в общем не сильно уж дороже чем в Волгограде.
     
  10. Стеклянная рыбка

    Стеклянная рыбка Активный участник

    1.071
    0
    Лично знаю человека, которого Москва сделала злее. Но это, как мне кажется, зависит от силы характера человека.
     
  11. неХимик

    неХимик Участник

    383
    0
    лично знаю человека, которого москва сделала более меркантильным и неблагодарным, хотя сам, без чьей либо помощи - пустое место и ничего не смог бы сделать - даже переехать в мск, до этого сидел в воло на работе, которую ненавидел и никак не мог с неё уйти, так ему полностью помогли, можно сказать "за ручку", и здесь сейчас работая он с полной гордостью заявляет, что самый охрененный, всего добился сам, а все, кто помогал - го@но и ничего не стоят, ну и ладно, нам не жалко, хоть доброе дело сделали, бог с ним...
     
  12. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    неХимик, Ни одно доброе дело долго не остается безнаказанным.
    Я думаю он и раньше таким был.
     
  13. неХимик

    неХимик Участник

    383
    0
    jek, раньше был нормальный человек, хотя может потому, что с родителями жил и не знал никаких проблем самостоятельной жизни, может даже лучше сказать не представлял, с какими трудностями придется столкнуться, а здесь в мск начали появлятся эти трудности, думал, что за него снова все возьмут и решат. сам усилий никаких не прилагает, трудности не разрешаются, вот и выплескивает негатив на тех кто раньше помогал, типа, вы чего свою работу не делаете..
     
  14. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    Пересмешник,
    "... А я сам пока могу отметить только, что в Москве вроде и спишь столько же, а не высыпаешься. ..."
    у вас там шумно. я по-телевизору видел.
     
  15. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    AlTk,
    Да кстати есть и такое дело. Но мне лично больше ранний рассвет мешает. Блин в 6 уже светло, а я от этого просыпаюсь сразу.

    добавлено через 45 секунд
    Ну и в 12, час ночи спать лечь теперь норма, раньше обычно всеж пораньше.
     
  16. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Жалюзи или плотные шторы рулят.
     
  17. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    Bob
    В принципе да, но щас жара такая, что окна на распашку.
     
  18. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Я за 5 месяцев в Москве побывала в клубе, в кафе, ресторане....и ездила на такси столько, сколько не сделала это за 10 лет проживания в Волгограде. :) :)

    В характере...ну пока ничего не поменялось...:) ? дальше посмотрим...
     
  19. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Маришка,
    Ничего, вскоре посещения клубов, кафе и ресторанов быстро надоест. Время само расставляет всё на свои места...
     
  20. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    FAQ,
    по собственному опыту говоришь? люди разные, и привычки, и характер...
     
  21. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Маришка,
    Это не только мой опыт. Однообразие наскучивает.
     
  22. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    Ходить быстрее стала.... :biglaugh:
     
  23. Pete.

    Pete. Активный участник

    1.085
    0
    Пока вроде бы ничего особо не поменялось..
     
  24. Гость

    Гость Гость

    Даа, достижение.:kos:
     
  25. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    Red girl,
    Аналогично!
     
  26. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    Еще б читать в метро научиться!:glasses: :)

    No name, ты тоже тут? Весь старый форум что ли в москву переехал?
     
  27. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Я вспомнила!!!!! Как я могла забыть, поменялось!!! Я начала читать книги!!! Спасибо Red girl, напомнила про чтение :)
     
  28. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    точно:yes:

    добавлено через 4 минуты
    и это тоже!
     
  29. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    А как же эта... третьяковка, кремль, МХАТ, Ленком? :lupa: Ну мавзолей на худой конец? :gigi:

    Все некогда и некогда. Работа и работа. А потом "здравствуй, пенсия" в арендованной квартире.
     
  30. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Zazell,
    вот вот должна туда попасть, обязательно схожу :)