1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Что посеешь...

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Esther, 21.04.05.

  1. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    Природа логична до последнего своего проявления. Если бабочке надо выделиться, то она яркая и привлекательная. Если жучку нужно спрятаться - он цвета дерева, на котором сидит.
    Физики давно открыли закон сохранения энергии, его постулат гласит: "Ничто никуда не исчезает бесследно, ничто из ниоткуда не появляется просто так". многие народные поговорки, как то: "Что посеешь, то и пожнешь".
    Интересно, прослеживается ли этот закон во взаимоотношениях мужчины и женщины от очередного разрыва к последующему?..
     
  2. Vasya Da_Gama

    Vasya Da_Gama Читатель

    6.342
    0
    да, прослеживается - что посеешь, то уже не сожрешь... это так... грустно, очень грустно...
     
  3. Оливка

    Оливка Гость

    Выходит что, чем больше пархаешь от одного к другому тем больше пожинаешь. Ваш закон Эстэр работает!!!!
     
  4. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    Оливка Вау! Я издаю законы?!
     
  5. Vasya Da_Gama

    Vasya Da_Gama Читатель

    6.342
    0
    Esther а какой жук от Вас прячется? и почему?
     
  6. Оливка

    Оливка Гость

    Извините. Я немного не так написала. А можно исправить? Я новенькая, незнаю пока ничего. :(
     
  7. Пашка Америка

    Пашка Америка Участник

    132
    0
    Судя по всему здесь нужен философский ответ на этот не сложный вопрос.
    Прослеживается ли? Лично я не вижу никакой связи между бабочкой и разрывом в отношениях. Посему, скорее нет чем да.;)
     
  8. Begunok

    Begunok Участник

    283
    0
    Esther
    А любовь нет.
     
  9. Off

    Off Активный участник

    892
    0
    Закон равновесия работает точно. Вот у меня например была одна богиня, больше, как ни смотрел, другой такой не было. А как пропала богиня - столько их сразу появилось, аж глаза разбегаются, и слюна течёт... Надеюсь закон сохранения энергии развивается спирально, в качественном и количественном отношении ;)
     
  10. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    однозначно да! проверено на собственной шкурке...
     
  11. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    Esther

    мне вообще такие закономерности не нравятся....
     
  12. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    Или я не понял, или вопрос Esther был в следующем: если разорвал с кем то отношения, то потом тоже сделают и с тобой? Отвечаю: ИМХО эффект бумеранга при разрыве наступает сразу, а не при отношениях со следующим партнером

    ExGuest добавил [date]1114159934[/date]:
    L_Etoile
    Вот интересно послушать. Это как? Можно и без личных примеров
     
  13. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Вообщето это закон сохранения материи. Закон сохранения энергии гласит ""Энергия не исчезает"
     
  14. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    ExGuest ну это типа,как поступил ты-поступят и с тобой. Когда-нибудь.
    Или например,если тебя сильно обидели, бросили, то в следущий раз этого не случится.

    Ну собственно,эффект бумеранга,как Вы сказали.
     
  15. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    L_Etoile
    Не слабая гарантия.
    Действие Высших сфер?
     
  16. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    ExGuest ну не знаю...

    Ты к словам-то не цепляйся!

    L_Etoile добавил [date]1114160731[/date]:
    Бумеранги это или высшие сферы, но:сегодня кинул ты, завтра кинут тебя. И все! Аминь.
     
  17. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    [off]Да что ж такое сегодня, ни к чему я не цепляюсь, хотелось проследить есть ли зависимостьили нет на примерах[/off] :)
     
  18. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    ExGuest ну не получаются у меня примеры. Лепила-лепила, а вы вона как откомментили.
    Или в лицах надо?
     
  19. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    L_Etoile Нет, пожалуй не надо, а то вдруг убедишь, страшно жить станет
    :)
     
  20. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    просто закономерности по-моему в каждом конкретном случае, у каждой пары свои... не зависимо от бумерангов...ну мне так кажется...
     
  21. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    Кувшинка Тогда это не закономерности. Вобщем согласен: бросили тебя после того как ты кого то до этого бросил-значит закон работает. Не бросили - не работает.
     
  22. Off

    Off Активный участник

    892
    0
    Работает, работает. После бурноой юности сейчас моя шкура в крупных дырах и дырочках. Некоторые до сих пор сочатся.
     
  23. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    т.е. как, по Вашему, сколько Ваши пути разошлись с человеком по Вашей инициативе, столько они должны разойтись с другими уже не по Вашей воле?....
     
  24. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    примерно так. Во всяком случае, начинаю в это верить.
     
  25. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    L_Etoile

    Неее, глупости и предрассудки.
     
  26. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Lucifer кому как. Но помните, зло возвсращается!:delo:

    Добро тоже возвращается, но через раз....
     
  27. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    Lucifer

    я тож так думаю!
     
  28. Off

    Off Активный участник

    892
    0
    Немножко категории не правильно названы. Одно дело "пути разошлись", другое дело творить "зло". Энэргия от зла или добра, если мы уж говорим таким образом, обязательно вернётся. Не здесь, так там. Ладна физики, порулил я на "практику" :) Буду энэргии свои прошлые вылавливать из мест интересных. Нопасаран, иб...ся больше. Один фиг все из мяса.
     
  29. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    Off

    неужели есть такие люди, которые специально знакомятся влюбляют в себя, а потом боросают тех, кто их полубил, только для того, что бы поднять свою самооценку....
     
  30. Angelskaya

    Angelskaya Гость

    Кувшинка

    Возможно...
    А есть и такие...которые пытаются с помощью тебя поправить свою жизнь...начать жить заново...а когда понимают...что ничего не выйдет...бросают...
    Испробовано на собственной шкуре