1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продам The new iPad или iPad 3 c 3g 16bg black

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем KATEL, 18.10.12.

  1. KATEL

    KATEL Активный участник

    570
    6
    Всем привет, продам The new iPad или iPad 3 по русски, памяти 16gb с 3g или по буржуйски с 4g, комплект полный и состояние нового т.к. коробка не вскрыта и он не активирован. Добавлю, что он РСТ ну и в принципе все. Хочу за него 23т.р., но цена немного торгуема. Жду адекватных предложений в теме или в лс, территориально нахожусь в Центральном районе.
     
  2. vanyk

    vanyk Активный участник

    1.554
    54
    С доставкой домой дешевле стоит. А если оч. принципиально РСТ то есть ситилинк за туже цену что и у вас.
     
  3. KATEL

    KATEL Активный участник

    570
    6
    Что в ситилинке, что у меня, новый, а гарантия начинается с момента активации.
     
  4. MISHAMBO!

    MISHAMBO! Активный участник

    2.652
    0
    А в чем тогда выгода покупать у вас?
     
  5. vanyk

    vanyk Активный участник

    1.554
    54
    Гарантия без чека в Влг не действует. Простой пример: Ломается он у меня раз, два. Мне это надоедает и я решаю вернуть деньги! Как мне это сделать? в Ситилинке легко, в элмолл легко. Вот и вся разница.
     
  6. ОtherГость

    ОtherГость Активный участник

    1.403
    0
    Да все это лажа с мировой гарантией, мы в России живем:writer:

    ---------- Сообщение добавлено 18.10.2012 10:00 ----------

    Я же так понял про год после активации Вы про мировую от эппл говорили?):shuffle:
     
  7. KATEL

    KATEL Активный участник

    570
    6
    Чек есть и гарантия есть,сейчас кстати на iPad помоему нет мировой гарантии.

    ---------- Сообщение добавлено 18.10.2012 14:29 ----------

    Да и торг небольшой никто не отменял.
     
  8. ОtherГость

    ОtherГость Активный участник

    1.403
    0
    От магазинов разве гарантия с момента активации начинается?
     
  9. KATEL

    KATEL Активный участник

    570
    6
    Если вы придет в любой re:Store или М-видео без бумажек (если конечно ваш девайс рст), то они на сайте Apple посмотрят когда он был активирован и с этого момента и начинается гарантия. У всех остальных я не знаю, пока что офф представители в России продукции Apple это re:Store и М-видео и у них так.
     
  10. J_Simps

    J_Simps Активный участник

    1.061
    0
    ну купил я рст хрен знает где, прийду в мвидео по гарантии и мне вернут деньги
    так чтоли?