1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ЕдРо подкупает ветеранов!

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Philippenzo, 30.10.11.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Philippenzo

    Philippenzo Активный участник

    2.122
    9
    Нет, так уже дальше нельзя, братцы! Действия этих ублюдков уже перешли всякие границы. Нельзя допустить их «победы» на выборах!

    На видео охамевшее чмо из «Единой России» открыто шантажирует и подкупает ветеранов Ижевска.

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=f2B1r-iywco[/ame]

    Источник: http://navalny.livejournal.com/637029.html
     
  2. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    Я вообще не удивился))... За каждую деревню он получит по 10млн в случае 60% голосов)
     
  3. ViktorN

    ViktorN Активный участник

    3.013
    211
    ПЖиВ победит с 70% голосов. Вы надеетесь избавиться от нее при помощи путинских выборов?
     
  4. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    я рад что таких звоночков все больше и больше.законным путем эти люди власть не отдадут,так как у них перед глазам пример с Тимошенко.Они будут всеми когдтями и зубами цепляться за власть,потому что слишком много они набедакурили за время правление.Подкуп и угрозы избирателем является детским лепетом по сравнению с тем на что они готовы пойти ради удержания власти в своих руках.
     
  5. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    Philippenzo, Вы в самом деле верите и надеетесь убедить всех в том, что пройдут выборы, прокатят едро в декабре, прокатят Путина в марте, и всё? Все встанут и без шума и пыли очистят помещение?

    ---------- Сообщение добавлено 30.10.2011 17:28 ----------

    Это я допусткаю фантастическую ситуацию, при которой выборы пройдут честно, и не будет ни подтасовок, ни фальсификаций...

    ---------- Сообщение добавлено 30.10.2011 17:31 ----------

    И дело не только в том, что они не захотят мирно отдавать такую кормушку. Они ведь прекрасно понимают, какая прокатится волна расправ и разборок. И понимают, что далеко не всем удастся добежать до канадской границы...
     
  6. Philippenzo

    Philippenzo Активный участник

    2.122
    9
    Чик_Аттила, а с чего вы это взяли? Я, напротив, уверен, что будет кровопролитная революция. И все чаще задумываюсь о том, что надо срочно вооружаться и находить методы борьбы с правящим классом и пути защиты себя и своих близких.
     
  7. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    Philippenzo, почитай на ганз.ру как народ готовится к БП.
     
  8. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    Philippenzo, в 20 веке в России было две революции - в 1905 и в 1917. Революция 1905 года была жестоко подавлена правительством, и после неё началась эпоха жуткой реакции. Вот при таком раскладе, который предлагаете Вы, нас ждёт 1905 год.
     
  9. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.929
    3.000
    Philippenzo, в Москву переехал, а запал остался? Я считаю, что будь у меня зарплата 70 т.руб, я бы стал очень аполитичным и даже новости бы не смотрел. Проблема этой власти, что они простомулюду жить не дают. Давали бы жить. Всем было бы по фигу...

    ---------- Сообщение добавлено 30.10.2011 18:45 ----------

    Святополк Изяславич и Владимир Всеволодович Мономах разгромили в степях половецкие станы.:d
     
  10. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    Поправил...

    ---------- Сообщение добавлено 30.10.2011 17:48 ----------

    Как Вы считаете, Ваша аполитичность Вас бы спасла?
     
  11. Philippenzo

    Philippenzo Активный участник

    2.122
    9
    Да вы меня что, в экстремисты записываете? :) Я ничего не предлагаю. Я говорю лишь то, что поневоле начинаю все чаще задумываться о совсем нежелательном противоборстве власти собственному списанию в утиль. И о самосохранении задумываюсь.
     
  12. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    Ну так, значит, не стоит торопить этот сценарий... Люди прекрасно всё видят и слышат. Пусть всё идёт, как идёт. Ситуация созреет сама...
    Приводил уже эту ссылку Интересно довольно...
     
  13. Hondavod

    Hondavod Активный участник

    4.000
    342
    70 тут не такие и большие деньги для понаехавших, аренда квартиры съест львиную долю такого дохода. Купить что то свое на эти же деньги... даже в области от 3000000 однушка(( Ну и в Столице как нигде ты ближе к пробкам,которые часто создаются из за мигалок, ну и тому подобное...
     
  14. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.929
    3.000
    Я просто выражаю мысль, что гос-во очень опрометчиво не дает людям нормально зарабатывать.
     
  15. Gorsar

    Gorsar Читатель

    3.549
    494
    +1000..........
    Зашевелились едрики, открывают отделения в районах, тусуются...наверное бабло пришло на выборы...
    Сёдня на лавочке, возле подъезда, провёл с бабками предвыборную работу, объяснил кто есть "ху"...эти теперь точно за едриков голосовать не будут:iq:
     
  16. ZaChet

    ZaChet Читатель

    2.933
    0
    Гос структуры, особенно заводы и в/ч, которым нужны деньги позарез уже сдадут свои голоса за Ед.
     
  17. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.308
    592
    Я думаю, что этот разговор - результат после "партсборания" и "перепрошивки мозга". Собрали, накачали, потребовали результатов. Некоторые делают изящнее, некоторые - вплоскую, как этот Агашин.
     
  18. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Писец конечно это все. Долбоящер этот товарищ.
     
  19. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Расстрелять.
     
  20. Perch

    Perch Активный участник

    1.140
    3
    интересна а администрация форума не потрет и ету тему сочтя ее не политкорректной? хD
    ну и по теме,уж верю в честность выборов раз такие способы у ер в ход идут)
     
  21. Hondavod

    Hondavod Активный участник

    4.000
    342
    Пока это представитель Едра на видео представлялся, рассказывая кто он в Едре и сколько человек Едросов, представляющих партию Едросов, его,представителя Едра, выбрали представлять Едро.... тьфу, блин, вот так и промывают мозги:shuffle: Сбился со счета,считать сколько раз он это слово повторил - гипнотизер :hah: Я чуть не кинулся досрочно голосовать, гдетут крестик напротив Едра поставить? :writer:
     
  22. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Почему? Я все видео не смотрел, мне скушно стало, но если людей можно купить, значит они заслуживают тех правителей, которые их купили. А если их купить нельзя, то о чем спич?
     
  23. mike410

    mike410 Активный участник

    3.428
    1
    Hermes, да и вообще, я вот тоже хоть и не досмотрел, но человек от всей души (а может по глупости) сказал людям как все есть; ОНИ (люди) вероятно догадывались, и внутри хотели это услышать, спросить то никто не смог.

    Кстати, вот начали граждане бухтеть, что нарушение всех прав и обязанностей, надо в ООН, межпланетное правительство жаловаться, а потом что то замолчали, хотя было сразу понятно (что сегодня утром по Эху и сказали, типа "ЕР открестились от этого товарища и его речей") что парень молодой и зеленый. Теперь возможно не будет денег ни то что ни так, но вообще походу никак. Хотя их тоже оприходовали бы "как надо".
     
  24. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    Член ЕДРА который в очках , на Поташова похож.
     
  25. ViktorN

    ViktorN Активный участник

    3.013
    211
    Сказ про то, как человек наклеил на заднее стекло наклейку "Единая Россия - партия жуликов и воров", и что из этого получилось.
     
  26. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    ИМХО, на 60% самообман.
     
  27. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    кстати тема, курочка по зернышку
     
  28. убийца

    убийца Активный участник

    4.125
    241
    Вы им демагогию развели на лавке, а ЕдРо дороги во дворах за месяц перед выборами сделало )))) Ну и как считаете "в чём сила, брат?" :d

    ---------- Сообщение добавлено 31.10.2011 09:44 ----------

    ЗЫ: у моих родителей сделали ремонт в подъезде, хотя жильцы его сами года два назад делали и всё норм было )))) Единственное, спасибо им за то, что выбрали синий нормальный цвет, а не ядовито-розовый, который купила жительница нашего подъезда ))))
     
  29. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    Закономерно. Молодец. Жаль что я не автомобилист пока :)

    ---------- Сообщение добавлено 31.10.2011 09:59 ----------

    Вот если бы у меня сделали бы дорогу возле дома, и вообще везде их сделали бы, и нормального качества как в Москве. Да еще бы парк бы разбили возле дома, и и много еще чего. А то с детьми погулять негде. А так это точечный онанизм.
     
  30. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    да видели мы как оно делало, как обычно, асфальт в грязь. было бы здорово если бы перед выборами дедушка мороз бы эту поделку проинспектировал, чтобы избиратели по нему к участкам шли
     
Статус темы:
Закрыта.