1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Тур. снаряга

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Амина, 08.12.09.

  1. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    В связи с тем, что теперь не будет возможности ходить в большие походы, продаю б\у снаряжение.
    1. Рюкзак Nova Tour "Тибет 100" (как на картинке, только цвет - серый с бордовым + черный). В отличном состоянии. Новый сейчас стОит от 4500 в Москве, в Волгограде не видела такой. 1800 р.

    2. Ледоруб (Воронеж, раритет, уже не выпускается), длинный, с оранжевой ручкой который (всего 2 похода прошел). 600 р.

    3. Карабины - 4 штуки. Использовались на соревнованиях и в 2 походах. D-образные, дюралевые (или стальные? надо проверить) российские типа "Венто" или "Ирбис", с резьбовой муфтой - за все 400 р.
    Каска (строительная, веселого ярко-желтого цвета) к ледорубу или карабинам - бонусом :)
     

    Вложения:

    • p58.jpg
      p58.jpg
      Размер файла:
      12,7 КБ
      Просмотров:
      389
  2. FoXX:):)

    FoXX:):) Активный участник

    3.054
    0
    Амина,
    Циферка 100 в названии "Тибет 100" - это видимо указание литража рюкзака?? ?или как?
    Объем можно уменьшить? Ну, частенько делают возможность убрать верхнюю вставку внутрь рюкзака, чтобы объем сделался 80-90 литров заместо 100...
    Мне просто 100 литров многовато бывает!
     
  3. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    FoXX:):), да, литраж 100. Уменьшается затягиванием ремней, недозатягиванием клапана и верхней вставки в рюкзаке.
    Он реально супер :) ходила и в легкие походы, и одна горная единичка - везде с ним хорошо.
    Большой литраж - лучше, ибо уменьшить легко, а вот когда в рюкзак не помещается что нужно...
     
  4. FoXX:):)

    FoXX:):) Активный участник

    3.054
    0
    Амина,
    я подумаю... мой рюкзак хоть и тоже удобный, но поизносился уже за 7 лет эксплуатации...
    Не знаю, правда, нужен ли он мне - щас чего-то все больше на машине куда-то добираюсь, а не пешком :)
    В общем думаю ))) может сделаю себе подарок на новый год :)
     
  5. Tolibanych!!!

    Tolibanych!!! Активный участник

    5.420
    247
    Амина, карабины я так понял не автоматы? но все равно заберу с каской))
    рюкзак нужен, но думаю этого многовато будет.
    веревки, системы еще чего не осталось?

    добавлено через 13 минут
    а если рюкзак с карабинами за 2000?

    добавлено через 17 минут
    просто очень нужна снаряга, но стеснен в средствах. потому взял бы у тебя бушное
     
  6. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    Tolibanych!!!, карабины - не автоматы специально. Инструкторы считают, что они надежнее :ogo:
    Системы и веревок не осталось - уже забрали.
    Если для походов - таки отдам за 2000 рюкзак+карабины. А то жалко, лежит без пользования, хоть и б/у, но очень приличное (для себя, любимой, не экономила на хорошей снаряге)
     
  7. Tolibanych!!!

    Tolibanych!!! Активный участник

    5.420
    247
    блин
    надо брать.
    оставь телефон в личку.
    я сегодня вечером в вершине буду. ты сможешь прийти?
     
  8. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    Рюкзак и ледоруб продолжают искать хозяев. Рюкзак заточен для пеших и горных походов.
     
  9. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    а жаль, там от вас вреда белым людям меньше...
     
  10. Vladimir

    Vladimir Участник

    3.606
    1
    ???
    Это про что?
     
  11. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    да это я к поверхностному знанию русского языка, и гОрячему желанию при малейшей возможности отправить меня в бан, за грибы, я вот еще никак не узнаю, какая б...... мою подпись потерла...так, только догадки...