1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Выбор телефона с плеером

Тема в разделе "Мобильные устройства", создана пользователем Гость, 31.05.08.

  1. Гость

    Гость Гость

    Господа, какой телефон с плеером лучше брать?
    Понятно, что лучше брать плеер )). Но все-таки: на каком из представленных сейчас телефонов максимально качественный звук? Остальные параметры - не существенно.
     
  2. Гость

    Гость Гость

    Бери СоньЭрики Волкман какой нибудь или Ноку серии ЭкспресСМузык,всё остальное,ИМХО,хлам.По конкретным моделям не скажу-щупать тебе самому надобно
     
  3. Гость 1

    Гость 1 Гость



    Не, волкман по звуку не очень, по крайней мере сильно экспресс мьюзик проигрывает. Сейчас думаю между вот этими нокиями экспресс и самсунгом ай450. С одной стороны, вроде по обзорам самсунг звучит лучше, а с другой - это смарт. Нафига мне смарт, я им не пользуюсь, я - девочка )))
     
  4. ZloDeUSopraNO

    ZloDeUSopraNO Активный участник

    1.198
    0

    Был у меня самсунг й450 звук конечно хороший но усилитель уж больно слабеньгий, иногда хочется по громче сделать а громче уже некуда...Но с ним идет очень хорошая гарнитура блюдуз .
     
  5. Djeday

    Djeday Активный участник

    1.163
    0
    Я тогда думаю лучше уж i550(560) звук тот-же(ну допустим плеер обрезанный) но можно поставить другой, а цена меньше
     
  6. LeeN.ar.

    LeeN.ar. Участник

    357
    0
    У меня была нокиа н91- Музыку вместе со мной слушала вся маршрутка)
    Сейчас (после продажи н91) я также озабочен покупкой -телефонопреера)) склоняюсь пока к nokia n76... но пока не решился.
     
  7. ZloDeUSopraNO

    ZloDeUSopraNO Активный участник

    1.198
    0
    Лучше N91 по звуку увы дак до сих пор и нет....А прошло уже сколько лет....Жалко До сих пор настальгирую по ней когда слушаю музыку на N95
     
  8. Djeday

    Djeday Активный участник

    1.163
    0
    Да 91 лучший по звуку
     
  9. ВанЬка

    ВанЬка Активный участник

    3.132
    20
    n76 хлам
     
  10. Гость

    Гость Гость


    N81 или W серия от SonyEricsson
     
  11. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Вы для начала НОРМАЛЬНЫЕ наушники прикупите для телефоно-плееров, а потом уже говорите о качестве звука.
     
  12. ZloDeUSopraNO

    ZloDeUSopraNO Активный участник

    1.198
    0
    LAN54,
    МЫ про это не забываем и родные уши доже доставать из коробки не стоит. Я думаю у любителей качественной музыки всегда свои уши:) (у меня же небольшая колекция уже:) )
     
  13. zloy

    zloy Участник

    227
    0
    самый лучший из телефонов с плеером - SL45, продал, теперь ностальгия мучит - плеер у него отличный :) все остальное - дерьмо