1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Футажи (video footage clip)

Тема в разделе "Софт", создана пользователем Alexman, 26.04.08.

  1. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    Доброго времени суток!
    Подскажите где можно приобрести футажи? В нете искал ресурсы, но халявного ничего не нашел. Может у кого то есть и он согласится поделиться со мной...:shuffle: Конечно не бесплатна ;) ...
     
  2. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    плохо искал
    в нете есть форум (не скажу адрес нужно по закладкам искать)

    так там есть ссылки на футажи. ссылки светяться не сразу, а после энного времени после регистрации. размер от 10мб до 8гб. футажей великое множество.

    есть другая фишка введу с нашего убого инета. идёт обмен дисками. смысл в чём - тебе прислали один диск ты должен сделать 2 копии и отслать другим адресатам. 2 потому что кому-то не дайдёт или кто продинамит (кстате если ты не пошлёш диск в обратку то твой акк банируют, адрес в чёрный список ну вобщем тебя посылают на йух)

    я чёто качал, но введу того что забросил видеопроизводство времено стало не нужно, да и футажи если чесно там хоть и красивые но кроме как
    A) для баловства
    Б) для свадеб
    В) выпускных
    не применишь. причина - все эти вещи комуто принадлежат ( за редким исключением ) и если ты будешь их проффессионально использовать могут взять за яйки. был случай на прошлой работе с головной конторой судился фотограф за то что они использовали маленькую часть фотки в коммерческом видеоролике.
     
  3. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    x25,
    Ну... так может вы поделитесь? Что мне это будет стоить?