1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вопрос простой, как апельсин........

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Малинка, 22.04.05.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Малинка

    Малинка Гость

    Что делать, если не уверена в крепкости отношений? Бросить все или попытаться что-то наладить и спасти?........... :confused:
     
  2. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    все зависит от того, что вам необходимо, чтобы увериться в их крепости:kos:
     
  3. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Надо отдать себя на волю волн. Конкретнее-притаиться и ждать. Само все разрулится.
     
  4. a_sol

    a_sol Новичок

    26
    0
    мне кажется, чт надо с ним еще раз поговорить....
    только вы вместе сможете чтото решить, а так это все домыслы.:)
     
  5. Малинка

    Малинка Гость

    L_Etoile
    И сколько ждать?? Простите, но время поджимает.......уже ясности какой нить хочется....
     
  6. bild

    bild Участник

    9.333
    0

    Малинка
    можно с этого момента поподробнее?:)
     
  7. Юльсон

    Юльсон Активный участник

    2.497
    0
    Конечно нужно в срочном плане выяснять его намерения,а что зря драгоценное время терять.Так можно до старости ждать.Нужно брать ситуацию в свои цепкие ручки,и самой строить свою судьбу!Не хочешь что бы крутили тобой-крути сама.
     
  8. Consul

    Consul Активный участник

    2.015
    0
    Малинка

    Боишься остатья старой девой?
     
  9. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    Малинка поищи другого, пока там че то выяснитса
     
  10. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    L_Etoile

    Первый раз мельком прочла, как "само все разрушится".
    Верно, лучше всего затаиться, если, конечно, от тебя вторая половина не требует каких-то конкретных решений или действий. Иначе, если будешь совершать резкие телодвижения, пытаться выяснить отношения, только раскачаешь и без того шаткий мостик.
    Если суждено упасть, то уж лучше плавно и с парашютом, чем со всего маху хряпнуться об землю.
    Или же, если тебя напрягает эта ситуация, и для тебя лучше скорый конец, чем неопределенность без конца - поговори и поставь вопрос ребром.
     
  11. А чего узнать-то надо? Возьмет замуж или нет?
     
  12. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Я думаю, на горизонте у девушки появился другой молчел,вот она и заметалась....
     
  13. Малинка

    Малинка Гость


    Нет, не боюсь. Просто хочется определенности. А то так всю жизнь прождать можно.
     
  14. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    Малинка тоже 17 лет и наверна ты никаво никада ни за што больше не полюбишь, понимаю, ужасТная прблема
     
  15. Малинка

    Малинка Гость

    О замужестве нет мыслей. Узнать хочется, есть вообще что-то или мне почудилось. Он то говорит, что есть, но.............вобщем в этом и неуверенность
    Мне не 17.
     
  16. Малинка
    Какой определенности? Любит или нет? Так об этом судят по делам, а не по словам. Ты сама с собой разберись, любишь ли ты - это гораздо важнее.


    Извини, но в 25 лет задавать такие вопросы вообще глупо... пора бы и свою голову на плечах иметь, да и опыт какой-никакой...
     
  17. Vl@LD

    Vl@LD Гость

    Малинка памоиму лутше разбежатца
    Влад
     
  18. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    Малинка
    Если не уверена в крепкости-проверь, если уже спасать надо и налаживать, то никакой крепкости нет, вывод делай сама.
     
  19. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Малинка
    а сексом занимаетес"?
     
  20. Малинка

    Малинка Гость

    По поводу глупости..........то-то я гляжу, твой возраст не указан........а опыт в таких делах - не помощник! Это не работа, здесь навык не требуется.
     
  21. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    Иггдрасиль
    [off]О как![/off] :D
     
  22. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    Малинка ууу, зря ты :grin:
    не ну серьезно, каких советов ты ждешь от нас? у меня лично подобных случаев не было, отношения либо есть,ллибо их нет, а подвешенных состояний я не понимаю.
     
  23. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Малинка
    ей 40, она у нас смая мудрая на форуме:crazy:
     
  24. Малинка

    Малинка Гость

    Пожалуй, вы правы..........так и поступим.
     
  25. Хотелка Мелкая

    Хотелка Мелкая Участник

    146
    0
    Милая Малинка брасай его к чёртовой матери!!!!
     
Статус темы:
Закрыта.