1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Нтв+ на триколор ??

Тема в разделе "Телевидение", создана пользователем divatoks, 19.12.15.

  1. divatoks

    divatoks Активный участник

    2.682
    130
    Всем привет.
    Такая ситуация, есть триколор тв на 2 телевизора, у каждого свой ресивер.
    В последнее время начал просто раздражать каталог каналов на триколоре, подумал и решил, что на нтв+ получше будет, тем более, что нашёл на а....то ресиверы от нтв+ по доступной цене.
    Вопрос такой, возможно ли смотреть нтв+ на тарелке от триколора? Я правильно понимаю, что можно купить конвертор на два выхода и сделать на одном телевизоре триколор, а на другом нтв+?
     
  2. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Можно.
     
  3. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    спутник у них один. скажу более - можно одновременно смотреть каналы от нтв+ и триколора на одном ресивере с одной тарелки ;)
     
  4. divatoks

    divatoks Активный участник

    2.682
    130
    Ralf, как?) блин, я прям заинтересован))
     
  5. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    divatoks, технически это все просто. в интернете полно предложений по кардшарингу и ресиверов которые поддерживают это. почитайте про это на профильных форумах. но учитывая что по сути нтв от триколора отличается только наличием спортивных каналов, то смысл держать у себя сразу 2-х операторов отпадает.
     
  6. azav

    azav Активный участник

    2.670
    55
    Вы в курсе, что Триколор уже не шарится за исключением некоторых общероссийских каналов?

    divatoks, есть официальный путь просмотра на одном ресивере обоих операторов, но дорогой.
    Нужно купить ресивер с поддержкой двух CI+ CAM модулей и купить, соответственно, эти модули для НТВ+ и Триколора.

    ---------- Сообщение добавлено 20.12.2015 09:28 ----------

    Вот это точно.
     
  7. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    смысла шарить триколор вообще нет и не было наверное никогда, и так дешево
     
  8. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    а как-же любовь к исскуству? А как же любовь к халяве?

    ---------- Сообщение добавлено 20.12.2015 14:57 ----------

    а зачем? лучше два ресивера и два телеелевизора, одни смотрят триколор другие нтв.
     
  9. azav

    azav Активный участник

    2.670
    55
    Любовь к искусству.:)

    Триколор имело смысл шарить, так как для офицального просмотра требовался родной ресивер, достаточно дорогой. Сейчас и НТВ+ не вижу глубокого смысла шарить. Официальная цена меня устраивает, не устаивало навязываемое компанией оборудование, но CAM модуль решил проблему.
     
  10. GReddy

    GReddy Участник

    449
    19
    Ну что, шаринг снова актуален или все же нет?:smoke:
     
  11. azav

    azav Активный участник

    2.670
    55
    Для меня пока нет, хотя оборудование позволяет. Но считаю текущую цену приемлемой на те пакеты, что мне нужны.
     
  12. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    тарелки вообще можно сворачивать, большинству пенсионеров, кому их ставили, достаточно 20и цифровых каналов, что у нас есть в эфире...
     
  13. Участник_1

    Участник_1 Активный участник

    1.145
    214
    да, нтвшники ох..ли вконец. лайт "Запад" года два назад был по 39, сейчас стал 150
    так что идут лесом, сейчас деньги на счету досмотрю и пшлинах.
     
  14. restret

    restret Новичок

    91
    0
    Точнее начинали с 29 рублей., сейчас 149р. Единственное, сейчас наш футбол входит в базовый пакет.
     
  15. -Евгенич-

    -Евгенич- Активный участник

    3.045
    332
    неужто кто-то его смотрит?