1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

19 октября -Фабрика звёзд 4 у нас ..

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем 7-Becks™, 08.10.04.

  1. 7-Becks™

    7-Becks™ Активный участник

    2.439
    0
    Кто-нибудь пойдёт ?
    Хотел бы увидить Алексу в реале ..нравится она мне =)
     
  2. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    Ага, пойду, конечно!!!
    (если хорошо заплатят или под дулом пистолета) :D
     
  3. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    7-Becks™
    мазохист? :spy:
     
  4. 7-Becks™

    7-Becks™ Активный участник

    2.439
    0
    ..::DenN::..
    почему мазохист ?!
    думаешь туда придёт толпа озверевших подростков и начнёт всё крушить ?=)пессимистично,млин
     
  5. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Лучше Темникову заверните с ПГ... :)
     
  6. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    7-Becks™
    Имел в виду другое - слушать ЭТО??? :eek:
    кста, про подростков - вполне реальные мысли... ФЗ - это ж для детей до 20-ти... сначала упьюца, а потом - убьюцца.
    ПИ-чально.
     
  7. Inshane

    Inshane Участник

    454
    0
    А чё туда идти сиськи Алексы уже все видели, а больше там не на чё смотреть и слушать тем более!
     
  8. Sister of mersy

    Sister of mersy Активный участник

    1.006
    0
    Там вот билеты от 250 рублей стоят. Блин вот еще за 2, 50 я бы еще подумала. Но 250???? да я лучше на Арию!!!!!!!!!!
    Esther

    Вот вот.:D
     
  9. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0

    Разрешите пожать вашу лапку...;)
     
  10. чуввак

    чуввак Гость

    Только совсем отшибленные неандертальцы уважают ентот завод"Слуховых аппаратов"(больно не бить - все ИМХО):D :D :D :D :confused: :crazy: :crazy:

    чуввак добавил [date]1097433676[/date]:
    [off] Esther
    ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ ВАШ ДЕВИЗ, ИЛИ ЧТО ЭТО ТАМ:
    ***Жизнь- она ничего не стоит, просто, потому что она бесценна....

    Действительно, так и есть*** [/off]
     
  11. Nester

    Nester Активный участник

    824
    0
    Мой одногруппник водил сестру, взяли автограф у Зацепина.
     
  12. *AdaPtoR*

    *AdaPtoR* Активный участник

    3.082
    0
    Мдя, у меня друг тоже посещал дворец спорта с фабрикантами. Чего-то особых восторгов не слышал. Хотя, на любителя...
     
  13. Г.

    Г. Гость

    фб это круто это супер, у кого то уже даже 2!! пестни есть, огого!!!
    давят прям "космическим талантом",
    я вот смотрю иногда по муз-тв этих тряпкиных детей и толпы вокруг, даже в питере!! и не понимаю, неужели правда что в стране столько долбанутых на голову?
    неужели кто то покупает эту фб? не можно быть этого , это наверное все подлог,
    продолжение собственной раскрутки, особенно мне нравиться , как они сами себе выдали дипломы "звезда" сами про себя кричат , да звезды мы,
    или дипломы им может выдал крутой, который сочиняет траляля для бабушек
    под убогую аранжировку, и еще я хотел бы узнать в какой проге им пишутся минусовки , ибо сбивки у всех одинаковые я слышал уже три великих хита бессметрных таким макаром, кароче фуфло звукорежиссер, толкает фуфло продюссеру, тот хавает все, платит и все это фуфло толкают родной отчизне, засоряют юные умы, это должно быть уголовно наказуемо, дискредитация нации,
    узаконенная, зомбирование подростков , проходимцы обирают народ, это фб ився
    российская эстрада-тоже
     
  14. Basist

    Basist Гость

    Мне не очень понравился концерт.:rolleyes:
     
  15. Gin&Tonic

    Gin&Tonic  Активный участник

    1.704
    0
    Basist
    А поконкретнее можно? Чем отличается от виденного по телеку? :upset: (я не был, мне просто интересно) Фанера была, не заметил?
     
  16. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Gin&Tonic

    Поймал их за руку на плюсовой фанере? Дистанционно причём? Маладца, хвалю! ;)
    7-Becks™, я Вас не понимаю - "Фабрика-4" - это ведь далеко не "Ф-1". И, пожалуй, похуже даже "Ротора" будет. Имхо, лучше уж на Центральный стадион родёмый сходить, чем во Дворец Спорта (или где там это уё... было). :biglaugh:
     
  17. чуввак

    чуввак Гость

    [off]ФАбрИКа must diE[/off]
     
  18. *di0

    *di0 Новичок

    71
    0
    crazy_mouse шож вы всем грехи приписываете ;) "фанера была, не заметил?" там вопросик стоит, мож стоило подумать, а не так ли это звучит: "Ты не знаешь фанеры там не было?" ;)
     
  19. Gin&Tonic

    Gin&Tonic  Активный участник

    1.704
    0
    *di0 подтверждаю, именно это я и спрашивал... да, подозреваю...
    (Я ж не мню, мне же по... :D )
     
  20. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    *di0

    Вопросик я увидела, как ни странно. ;) Вообще такое построение предложения даёт простор для нескольких трактовок фразы, если что. И "А ты не заметил, что там была фанера?" - имеет право на существование на равных основаниях с Вашей трактовкой. :smoke: Gin&Tonic, ты, ехида, ведь всё-таки подозреваешь фанеру? А я почему-то почти уверена. Мне мне, как и тебе по... ;) Ибо Фабрика - это мастдай!
    чуввак, жму Вашу руку. :)
     
  21. tosh

    tosh Активный участник

    945
    0
    по поводу ФЗ -- очень правильная (о, чудо!) статья в последней пятничной "комсомолке"
    практически полностью выражает мою позицию по поводу сего действа