1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Конина

Тема в разделе "Гурман", создана пользователем grrr!, 16.03.11.

  1. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16
    Маркиз Де Сад, прошу заметить.


    Это уже частности. :)
     
  2. Ольга М.

    Ольга М. Читатель

    6.501
    2.922
    desd, Смотрите, как я понимаю в еврейской традиции после прихода Машиаха звери должны жить свободно среди людей, то есть перестанут быть пищей.
    Вот мне очень интересно было бы посмотреть на процесс не увеличения энтропии, которым оный приход должен так же сопровождается. В этой связи мысль - а если перестать есть зверей, приход не приблизится?
     
  3. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Я считаю, что на данном этапе ожидания Машиаха отказа от употребления в пищу кошерных зверей не приблизит приход Машиах... энтропия не увеличится как и не приблизится Величайшее собыие ибо там много факторов, прямо или косвенно влияющих на приход Потомка царя Давида.

    Машиах в теме про поедание коня?!
    ........
    ;)
     
  4. Ольга М.

    Ольга М. Читатель

    6.501
    2.922
    desd, Энтропия разве не увеличивается от того то мы безо всякой на то потребности жрем коней в 21 веке?
    Или от того, что китайские свиньи конкурируют за зерновые с человечеством?

    А с приходом она должна перестать увеличиваться, по-моему. В общем что то не то концептуально с нами, имхо, мы за красную похлебку отдаем что то более важное. :shuffle:
     
  5. oleg3422

    oleg3422 Новичок

    77
    7
    Решил обновить тему.где взять конины кг.10