1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где купить авто одеяло ?

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем NeonKIR, 05.10.14.

  1. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    В Главной дороге сюжет был, пытались его бензином даже поджечь,не горит! СТИРАТЬ НЕЛЬЗЯ! А оно сцуко КИПЕЛЬНО БЕЛОЕ:d Также легко рвется,если зацепится,аккуратнее!:shuffle:
     
  2. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    надо было уроки физики посещать ;) чехол не только зимой помогает, он летом больше работает :coolz:

    ---------- Сообщение добавлено 29.10.2014 18:15 ----------

    ну да, пачкается на ура он... а насчёт прочности, главное не тянуть на силу ;)
     
  3. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Хе-хе, Ога, надо было учить, у меня трояк был, а у тебя наверное еще печальней?
    Не все АКБ необслуживаемые, некоторые и газ выделяют.
    Аб при заряде нагревается, зимой это при минусе незаметно, а вот летом очень даже заметно, если его еще и в чехол летом засунуть...
    Что ж тогда и автоодеяло летом не применять?
     
  4. Добрый Человечек

    Добрый Человечек Активный участник

    3.220
    61
    Можете поподробней,где используют,и как щит этот примерно выглядит!
     
  5. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    пробовал ? -нет. о чём тогда разговор может быть ? :) я ради интереса снимал и одевал на акб чехол летом. без чехла он грубо говоря накалялся, а с чехлом разница небо и земля. разница температур даже на ощуп большая.
     
  6. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    ТС а смысл одевать железку,ладно там люди они тепло излучают и одеяло держит его,а железка итак остывает без или с одеялом за 1 ночь при -15. купи вебасту,це дило....

    ---------- Сообщение добавлено 29.10.2014 18:49 ----------

    а еще лучше гибрид,ему хоть -65 ,заводит то движку электромотор с ВВб а плевать на замезший аккум...

    ---------- Сообщение добавлено 29.10.2014 18:50 ----------

    Да у ВВБ емкость немного падает при морозах но извините,это не маленькая батарейка весом в 15 кг,а аж целых 50 да еще с улучшеными характеристиками...
     
  7. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    экономия рулит ;)
     
  8. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    И чем же это объяснимо?
    Нано чУхол?
    Встроеное охлаждение?
    Не пробовал летом в пуховике ходить?
    ну примерно сравнимо. АБ излучает тепло при зарядке, человеческое тело тоже излучает тепло.
    чУхол или пуховик выполняют одну функцию - сбережение тепла.

    Так как летом в пуховике? Тепло ли тебе девица? Тепло ли красавица? (с) народная сказка)))
    Я думаю ты охренеешь минут этак через 30, не, не сдохнешь...
    Так же и автоэнерджайзер, ему поплохеет, но он выживет, тока он сказать ничего не может, и будь у него руки, он бы в морду въехал при первом открывании капота)))

    При этом у тебя в пуховике есть возможность дышать, закупорь тебя в глухой капюшон, и вряд ли ты проживешь более 3-часов на нашей жаре в пуховике.
     
  9. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    чехол этот стоит всего 250 р. ради интереса приобрети, потом будем спорить ;) если б я не был уверен, я бы не спорил.
     
  10. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    NeonKIR, да бог с ним, мне он зачем?
    Машина в гараже теплом зимует. да и зимой я от силы тысячи 2 набегаю, а то и того меньше.
     
  11. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    меня бы интерес переборол :)
     
  12. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    Отыечу для всех. Мое мнение - это хрень очередная для лохов. Т.к. двигатель невозможно закрыть только сверху.

    Добрый Человечек, Я продаю термоленты до 1400С выдерживают. Но это далеко не для зимы.
    Так что доля правды в их рекламе есть, но от чего у тебя закоротит и где то ответа нет.
     
  13. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    А вентиляторы в пробках хоть выключаются?