1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Открытия ЧЕ-2004

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем McBett, 26.06.04.

  1. McBett

    McBett Гость

    Футбольный сериал все решительнее входит в завершающую фазу. Уже много команд оставлено за бортом соревнований. Многие, доселе неизвестные широкой публике игроки выстрелили именно здесь. Кто для Вас стал футболистом-откровением, игра которого надолго врезалась Вам в память?

    Лично для меня это 19-й немецкий парень Швайнштайгер и, конечно, младший свертничек Уэйн Руни. :)
     
  2. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Колинько, Руни, Швайнштайгер
     
  3. Матохин Роман

    Матохин Роман Активный участник

    3.212
    0
    Ибрагимович....
     
  4. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Мне понравился Руни, жалко конечно что парень травму получил.
     
  5. Klonic_J

    Klonic_J Участник

    464
    0
    Руни, только его имя выделилось в памяти,
    мож потому что за Англичан болел, мож Гусь про него слишком часто напоминал
     
  6. McBett

    McBett Гость

    А у сборной Голландии открытием стал 20-й Ариен Роббен, фактически превратившийся в лидера "адвокатской" команды.
     
  7. New_Player

    New_Player Активный участник

    1.417
    0
    Руни и Роббен (как он вчера работал!!!).
     
  8. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Руни, Робен и...МИЛАН БАРОШ!!!

    Его игра меня просто впечатляет...
     
  9. McBett

    McBett Гость

    прощай, Соренсен

    Ну, Бароша вроде все и так знают(как-никак в Ливерпуле играет), а вот датского вратаря Соренсена - нет. Сегодня он не спас свою команду, которая к слову сказать не заслужила разгромных цифр на табло, но в групповых матчах сыграл потрясающе, лишь единожды ошибившись, когда шведы забивали второй ответный гол, оказавшийся фактически для датчан роковым. :(

    McBett добавил [date]1088369716[/date]:
    Вообще, вся сборная Дании - команда-открытие. Думаю, многие не ожидали от них такой впечатляющей командной игры на чемпионате. Они безусловно достойны полуфинала, просто удача была не на их стороне, определив в соперники чехов.