1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Требуется проф. швея и закройщица

Тема в разделе "Предложения работы", создана пользователем artmix, 11.06.09.

  1. artmix

    artmix Активный участник

    704
    0
    В ателье мод, в Дзержинском районе трубуется профессиональная швея и закройщица, оплата по результатам собеседования. тел 89033161883
     
  2. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Уважаемый автор, у меня мать очень хорошо шьет, кроит и тд, одним словом, ведает всей технологией производства. И делает выкройки по своим фантазиям... сама модели придумывает. До сих пор она все как-то частным путем, шьет для некоторого количества людей, хорошо знакомых.
    КРоме того - отлично разбираеться в тканях (качество и тп), фурнитуре ... Официально как раз работает консультантом-продавцом по этому профилю.

    В работе руководствуется исключительно интересом, дескать - чтобы было приятно работать, и денег берет ну просто копейки, если учесть качество и красоту результата (попробую выпросить у нее фотки изделий на этих выходных).

    В организациях, она не работала по ЭТОМУ профилю никогда, и в общем не горит желанием - по одной причине: сарафанное радио ей сказало что... :платят копейки, переработка... и тд и тп.

    Тем не менее талант, хоть и не пропадает, но всетаки малоэфективно используеться ею. На мой взгляд. Раскажите о условиях работы, дабы я не был голословен в разговоре с нею.
     
    Последнее редактирование: 11.06.09
  3. artmix

    artmix Активный участник

    704
    0
    могу и по конкретнее, Ателье создано с нуля, швейные машинки профессиональные tupical 201, помешение с хорошим ремонтом, примерочная, раскроечный стол, большие зеркала в полный рост, да и легче посмотреть самой ей, нежели рассказывать, рекламная компания проведена, уже очереди бывают, как только вывеску повесили, потому, встретимся посмотрит. расскажет что необходимо доделать, и будем рады сотрудничеству.
     
  4. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Она от природы большой скептик... но я попытаюсь уговорить ее именно на визит..) Спасибо.
     
  5. artmix

    artmix Активный участник

    704
    0
    незачто, очень приятно было пообщаться, мы заинтересованы в таком человеке, и если она действительно профи
     
  6. artmix

    artmix Активный участник

    704
    0
    up
     
  7. Boby

    Boby Активный участник

    666
    0
    А сколько платишь? Наталья
     
  8. artmix

    artmix Активный участник

    704
    0
    оплата по результатам собеседования, от 10 и выше, все зависит от квалификации