1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Чё сегодня было в "европейском"

Тема в разделе "Москва", создана пользователем саныч, 30.10.07.

  1. саныч

    саныч Активный участник

    1.885
    1
    Что сегодня было в европейском ктонить знает, зашол туды после работы затаритцо по мелочам и увидел что на первом этаже цирковое шоу, тв рядошком было припарковано, но не центральное а похоже на фашен тв! кто нить знает что там было?
     
  2. moss

    moss Участник

    282
    0
    Про это событие ничего не знаю, но вот в выходные прогуливался мимо это ТРЦ, и удивило сооружение, типа новогодней елки. В конце октября то... или ее там вообще не убирают?
     
  3. Пересмешник

    Пересмешник Участник

    1.835
    0
    Елку поставили неделю назад, к празднованию Нового года готовятся. Рановато, конечно, но мне, например, в почту предновогодний спам уже недели две валится.
    Шоу не застал, но там постоянно какие-то движения происходят, я уже перестал обращать внимание. Недавно, например, устраивали флэш-моб с "пистолетами".
     
  4. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    супер представление! По-моему просто рекламная акция!
     
  5. саныч

    саныч Активный участник

    1.885
    1
    нет, всё не то, там реал цирковой шоу и тв было, причём тв фашен, это врятли рекламная, да и столики там стояли с персонами за ними сидящими! помой му чёт очн достойное внимания!