1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Студент 5-го курса,спец-ть "радиофизика и электроника"

Тема в разделе "Поиск работы", создана пользователем sleepwalker, 25.02.08.

  1. sleepwalker

    sleepwalker Новичок

    34
    0
    ищу работу со сменным графиком (иногда нужно будет ездить в университет,работать над дипломом)

    добавлено через 38 секунд
    тел.8-927-259-82-88,Виталий
     
  2. Roman_Alex

    Roman_Alex Активный участник

    1.205
    19

    что умеем и на что хошь работать?
     
  3. Гость

    Гость Гость



    IT знаешь?
    Системотехником с перспективой админа? а?
     
  4. zaxx

    zaxx Активный участник

    873
    0
    sleepwalker,
    Совет бесплатно, с ИТ не связывайся, потом желеть будешь.
     
  5. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Присоединяюсь:)

    плюспитсот:d
     
  6. Гость

    Гость Гость

    а еще лучше совет, не слушай этих фанатиков
     
  7. zaxx

    zaxx Активный участник

    873
    0
    В качестве иллюстрации, назовите хоть одну волгоградскую ит-компанию известную в мире, в россии или хотя бы за прелами волгоградской области. Московских куча, питеских, нижегородских и даже пермских тоже.

    P.S. Тарисч, я админю 5 лет, работаю в области ит 8 лет, это конечно не много, но за это время не слышал чтобы люди крутящиеся в этой сфере были довольны своей работой. Огромное колличество "фанатиков" вынуждены уходить из этой области или уезжать в москву или забугор, некоторым удается переквалифицироваться в смежные области, типа продавцов или ит начальников.
     
    Последнее редактирование: 03.03.08
  8. Гость

    Гость Гость

    zaxx, ну да, продавцом оно конечно перспективнее.
     
  9. zaxx

    zaxx Активный участник

    873
    0
    Вообще то имелось ввиду, что то типа менеджера по продаже харда, софта или услуг ит. По теме, да перспективнее и существенно денежнее.;)
     
  10. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    Дык, я думаю что и про другие сферы ты не слышал.
    Я вот кстати про ИТ-шников много такого слышал. И сам был в Волгограде ИТ-шником довольным своей работой.
    Почему бы и нет.
     
  11. zaxx

    zaxx Активный участник

    873
    0
    И чем занимались в Волгограде, сколько лет назад это было и сколько вам тогда было лет? Я в 18 тоже слюнями по компам исходил.

    Даже работал;)

    Далеко не всем это подходит.
     
  12. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    Это было на данный момент уже почитай 4 года назад, соответственно уезжал я немного не дотянув до 26. По компам я вообще слюнями никогда не исходил. Пофиг мне было, ни бенчмарки процессоров, ни разгон, ни новые мамки меня не интересовали (ну кроме может быть еще институтских времен). Уже лет 7 как не знаю какие нонче модели процессоров, какая лучше материнка, сколько стоит память и т.д.
    Тем не менее работаю я в IT и до сих пор. Программист я как бы был практически на протяжении 8 лет. Нонче вроде консалтинг.
    Занимался в Волгограде - одинэсил.
     
  13. zaxx

    zaxx Активный участник

    873
    0
    Вот они ключевые слова.

    P.S. Так наблюдение. Ощущение что все ит-шники кто свалил в москву занимаются консалтингом и аудитом, кого не спроси.
     
  14. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    По теме, я бы рекомендовал МЧ обратить внимание на работу, связанную с электроникой, но не айти в чистом виде. И инженерная работа (не получиццо что зря училсо), и перспективней.

    Навскидку, микроконтроллеры, АСУ ТП, энергетика, охранно-пожарная сигнализация, на худой конец:)
     
  15. Гость

    Гость Гость


    Правильно пишецца "АСУТП". Эх ты, инженегр. ))
     
  16. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    zaxx,
    Дык он же IT-консалтинг. :)
     
  17. zaxx

    zaxx Активный участник

    873
    0
    :d
     
  18. Гость

    Гость Гость



    Скорее IT-флудер