1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кто красился в АГАТЕ на АВС ? какие мнения

Тема в разделе "Авторемонт", создана пользователем NaiL, 24.10.13.

  1. NaiL

    NaiL Активный участник

    2.470
    83
    отправили супругу по каско подкрасить порог на АВС. но слышал там раньше маляры ху**ничали, могли в цвет не попасть. шагрень была сильная и т.д. как счас обстоят дела не в курсе?
     
  2. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    NaiL, не знаю ни одного маляра стабильно качественно красящего авто.
    То все опупитительно, то косяк на косяке
     
  3. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    а еще практика показывает, что если машину взял агат-арконт-волгораст, нужное подчеркнуть, еще не факт, что красить её будут там...:shuffle:
     
  4. johnjob

    johnjob Активный участник

    1.865
    2
    не, ну так чтоб косяк на косяке, то это наверное в период апатии...))
    либо попивающий (покуривающий)... что-то одно можно упустить, но в целом уровень работ уронить это вряд ли профессионал с опытом может... хотя... у всех наступает момент, когда внимание к мелочам притупляется,а в этом ремесле всё состоит из мелочей.
     
  5. NaiL

    NaiL Активный участник

    2.470
    83
    у меня лет 5-7 назад была мастерская, и в ней работал маляр...но иногда побухивал, так вот он когда гашеный был так мог вообще без респиратора красить и слои ровные-ровные...руки не тряслись :), а когда трезвый...нервничал...:d поэтому трезвость, не всегда благо :shuffle:
     
  6. Peter

    Peter Активный участник

    699
    17
    Это точно. Не знаю как Агат, но летом у Анатолия в таксопарке на Возрождении стояла в покраске машина тестдрайвовая одного из немелких дилеров. Мне тогда там подкрашивали Suzuki SX4 пресловуто геморного цвета ZFS. Попали в цвет весьма точно. Все знакомые,которых я направлял к этим людям остались довольны.
     
  7. samvg

    samvg Активный участник

    5.218
    44
    Красил по КАСКО 3 раза в Агате первый Хрюндай в реале покраска была в ГСК Моторостроитель ;) 2 раза в Тойоте капот и заднее крыло нормуль на 4 цвета правда простые беж и серебро.