1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Магазины автозапчастей

Тема в разделе "Отечественные", создана пользователем Wave, 15.08.05.

  1. Wave

    Wave Новичок

    72
    0
    Подскажите, поделитесь ссылками на хорошие магазины, где вы не нарывались на откровенный левак, нормальные цены чтобы были, ассортимент. Вот сейчас хочу купить комплект зеркальных элементов ERGON, че-то найти пока никак не удается. Да и вообще хочется знать хорошие места. Мне понравилось в Метро, леваком не пахнет, стараюсь приобретать запчасти и расходники(в основном) там. Но зеркальных элементов ERGON там не нашел.
    Заранее спасибо откликнувшимся.
    p.s. Да еще нравятся магазины КАМА.
     
  2. В@дим

    В@дим Участник

    2.394
    0
    На какое авто, наше или ино...:confused: ;)
     
  3. Islander555

    Islander555 Активный участник

    5.921
    0

    В Метро ассортимент маловат... А на иномарки вообще ничего нет.

    А это што еще за зверь? :spy:
    :spy: p.s. Да еще нравятся магазины КАМА. [/q]
    Да, ничего... Только цены высоковаты... :argue:
     
  4. Wave

    Wave Новичок

    72
    0
    У меня ВАЗ 2109, зеркальные элементы ERGON позволяют из штатных боковых зеркал сделать хорошие боковые зеркала, с хорошим обзором, антибликом и подогревом. Вот ссылка на сайт производителя http://www.ergon.ru/. Политеховские зеркала мне не нравятся, да и качество изготовления сильно хромает, особенно провод подогрева, который от нагрузки прогорает очень быстро.
     
  5. Boomer

    Boomer Гость

    to Wave:
    Если найдешь где у нас ERGON продается, скинь плиз сюда.
     
  6. Wave

    Wave Новичок

    72
    0
    В Волгограде обыскал много мест и рынков, но не нашел, а нашел в Волжском на рынке, там есть павильон и у них достаточно большой ассортимент продукции эргон для нашемарок. Что удивило, ни в магазинах ни на рынке и слыхать не слыхивали об эргоне. Я купил себе комплект боковых зеркал за 850 рублей без подогрева. Можно купить только зеркала вставляющиеся в штатные за 450 с подогревом синий антиблик, правое сфера. К сожалению с асферическими элементами у них нет. Купил зеркала в сборе, так как понравился тросиковый привод, не чета штатному рычажку.