1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кто и почем в Волгограде может научить ремонтить сотовые телефоны?

Тема в разделе "Мобильные устройства", создана пользователем Prodavets, 08.11.07.

  1. Prodavets

    Prodavets Гость

    жду предложений
     
  2. Гость

    Гость Гость


    И.И. Ломага в ЛМ Сервисе... он тебе и ЗП кстати платить будет... правда оооочччеенннььь маленеькую...
     
  3. SlavaKPSS

    SlavaKPSS Гость

    Ещё

    В Шмеле вроде обучают тоже.
     
  4. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    36.933
    5.143
    Мне вот просто из любопытства - чему такому особенному необходимо учить для ремонта мобильника? :)
    Если ты разбераешься в электронике, умеешь пользоватсья паяльником и феном. Знаешь что такое прошивка и имеешь доступ к программатору или сфоту, то чему там учить?
    В подавляющем числе случаев ремонт телефона, это:
    1) Его перепрошивка
    2) Сушка и удаление всяких осадков, окислений и т.д. после того как его утопили
    3) Смена процессора, или просто прогрев того что имеется, причем без особобой дефиктовки :)
    Что-то иное бывает ОЧЕНЬ редко :) Хотя это ИМХО на личном опыте и опыте приятелей, которые свое время работали в сервисе мобильных телефонов :)
     
  5. yurakab

    yurakab Новичок

    60
    0
    все правильно я также начинал

    кто не лудил улпцти ереванской сборки тот т жизни не видал
     
  6. Alexx76

    Alexx76 Участник

    342
    0
    Кто не реболил контроллер питания питания на Mot. E398 тот! жизни не видал :)
     
  7. dead_rabbit

    dead_rabbit Активный участник

    2.697
    0
    Я паял один раз в жизни. На четвёртом курсе. Ожог сходил потом года три.