1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Nokia 5140i и Jimm

Тема в разделе "Мобильные устройства", создана пользователем Черная злобная зверюга, 18.10.07.

  1. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.327
    2.009
    На нокии 5140i установлен Jimm Hattab edition(первое попавшееся, что влезло-есть ограничения по размеру). В случае запуска этой проги абонент, звонящий мне, слышит в трубке "аппарат абонента выключен либо находится вне зоны действия сети".Мэйлру агент позволяет принимать звонки, gprs-соединение прерывается либо нет, зависит это видимо, от ветра где-нить в австралии.Вопрос:все ли Jimm`ы так работают?или есть те, которые позволяют "находится в зоне доступа"?
     
  2. Гость

    Гость Гость

    Это особенность не сколько Джимма,сколько Нокии.Возьмите СЭ-любые приложения-сворачиваются,после звонка можно развернуть назад.Более новая платформа-одновременно можно открыть до 3 приложений-и это на простом теле,не на смарте.Помницца,мы над одним друганом-нокиеманом прикалывались-как тока он появицца в асе-звоним ему,ася тут же вылетает.
     
  3. Isadora

    Isadora Активный участник

    1.658
    0
    У меня Нокиа приниает звонок во время акивного джимма,я не вылетаю... отвечаю на него - и спокойно пользуюсь джиммом, но вот сама позвонить не могу-надо выходить, напрягает!