1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ночной клуб "Ибиса" - Лето 2005!

Тема в разделе "Отдых", создана пользователем Вадим, 31.05.05.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Вадим

    Вадим Участник

    3.111
    1
    Открываем летний сезон клубления и тусовок!
     
  2. Infinite

    Infinite Гость

    У меня вопрос. В будние дни вечеринки есть? Или просто музыка играет и кафе работает?
     
  3. случайный

    случайный Участник

    217
    0
    Infinite
    Иногда в будние дни будут специальные вечеринки, которые будут анонсироваться заранее. В основном по будням дням будут простые танцевальные программы с использованием светового и музыкального оборудования танцполла.
     
  4. prettyjane

    prettyjane Участник

    420
    0
    хотелось бы узнать,это правда что 11го июня до 22.00 можно бесплатно зайти?увидела на плакате в центре,что в клубные дни до 22.00 бесплатно,а 11е число как раз клубный день:)
     
  5. ANTI-flirt

    ANTI-flirt Новичок

    62
    0
    prettyjane
    ага сИчас, пустят они на Sandy бесплатно, недождётися)))
     
  6. murmurchik

    murmurchik Новичок

    42
    0
    prettyjane
    если хочешь на Sandy попасть бесплатно, то тебе надо в тему "Прыжки с парашютом", найти там лётчика-истребителя и спрыгнуть прямо на летнюю терассу :D
     
  7. prettyjane

    prettyjane Участник

    420
    0
    ANTI-flirt
    murmurchik
    ну у меня все еще пока таится надежда зайти туда бесплатно:) в пирандосе же тоже такое есть,правда туда нужно до 20.00 заходить. Не, конечно если так не получится зайти,то придется гдето парашют достать:)
     
  8. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Так если придти не в клубный день, вход с 20.00 до 00.00 бесплатный?
     
  9. prettyjane

    prettyjane Участник

    420
    0
    Expecting
    ну да,в не клубные дни с20.00 до 00.00,в клубные до 22.00 вход бесплатный,

    как там только в неклубные дни будет,я не знаю,может, кто ходил уже? расскажите
     
  10. Blood Rayne

    Blood Rayne Активный участник

    662
    0
    prettyjane
    Очень сильно я сомневаюсь, что в пятницу, субботу будет бесплатный вход хоть до 22.00, хоть до 20.00. Видимо вы что-то не так прочли или не так поняли.
     
  11. ANTI-flirt

    ANTI-flirt Новичок

    62
    0
    Blood Rayne
    абсолютно согласен, хотя если поразмышлять почему бы и нет?...они на баре свои деньги полюбому отработают, просто тот народ что 150-250 и т.д. рублей отдавал за вход больше в баре оставлять будет - и всё...много ни потеряют...:chih:
     
  12. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Blood Rayne

    На всех рекламных плакатах именно так:upset:
     
  13. случайный

    случайный Участник

    217
    0
    Программа Клуба Ибиса на Июнь

    Каждый понедельник – ВЕЧЕРИНКА «ФИЕСТА ЛАТИНА» САМЫЕ ГОРЯЧИЕ РИТМЫ В СТИЛЕ ЛАТИНА
    Каждый вторник - ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ НОН-СТОП «BEST DJ`S IN DA MIX». МИКСЫ ЛУЧШИХ ДИ-ДЖЕЕВ ПЛАНЕТЫ
    Каждую среду - МУЗЫКАЛЬНЫЕ ЭКСПЕРЕМЕНТЫ ЛУЧШИХ ВОЛГОГРАДСКИХ DJ`S В КЛУБНОМ ПРОЕКТЕ «НЕФОРМАТ»
    Каждый четверг – РАДИО НОВАЯ ВОЛНА ПРЕДСТАВЛЯЕТ «ТАНЦУЮЩИЙ ГОРОД. РИТМЫ 90-х»
    Каждое воскресенье - ЕВРОПА ПЛЮС ПРЕДСТАВЛЯЕТ «МУЗЫКАЙФ»

    В будние дни до 24-00 вход бесплатный, после– 100 р

    3 июня (пятница) - Специальная R&B вечеринка «MTV Hits R`N`B party». В программе БАТЛ ДЭЕНСЕРОВ и все самые горячие хиты в 3-х часовом миксе специального гостя вечеринки DJ YORK (г.Москва).
    Цена билета 250/150 с флаером. До 22-00 вход бесплатный

    4 июня (суббота) - Специальная клубная вечеринка «DANCE ПАРАД». Впервые в городе показательные соревнования клубных танцевальных коллективов. Участвуют: СrystyleCox, Funky Face, Busta Move, Пси-фактор, Beat Nuts, Wet Lips.
    Цена билета 250/150 с флаером. До 22-00 вход бесплатный

    10 июня (пятница) - Вечеринка клубного проекта «ЗВЕЗДЫ ДИСКО». Вперед в Прошлое
    Любимые хиты и безудержное безумие 80- и 90-х в танцевальном диско-шоу. специальный дискомикс от резидента клуба DJ еQila (ИБИСА).
    Цена билета 250/150 для девушек. До 22-00 вход бесплатный

    11 июня (суббота) - Медиагруппа Новая Волна представляет единственный концерт в городе проекта Benassi Bros и бэк-вокалистки Мэрия Кэрри SANDY с мировым хитом 2004 года « ILLUSION».
    Цена билета 350/300 с флаером.

    17 июня (пятница) - Специальная бьюти коктейль-пати «We are the beautiful people». TONY you hair & GAY you nails. Интерактивный коктейль- перфоманс дизайна причесок, визажа, нейл-арта и боди-арта. специальный deep house mix от DJ Mistral Belligerant (ИБИСА).
    Цена билета 300/200 для девушек. До 22-00 вход бесплатный

    24 июня (пятница) – 25 июня (суббота) - Ночной Клуб ИБИСА представляет главное событие месяца - 36-ти часовой нон-стоп МОКРЫЙ МАРАФОН «XXXL МОКРАЯ PARTY»!
    - 3 УРОВНЯ ОТРЫВА (главный танцполл, летняя терраса, чил-аут)!
    - 135 КУБОМЕТРОВ ВОДЫ в 3-х БАССЕЙНАХ!
    - БИТВА НА ВОДЯНЫХ ПИСТОЛЕТАХ!
    - ФАНТАНЫ БРЫЗГ И МОРЕ УЛЫБОК!
    - ШОУ ФРИКОВ НА ВОДЕ!
    - МОКРЫЕ GO-GO DANCERS!
    - БИКИНИ ДЕСАНТ!
    - АБСОЛЮТНЫЙ Н²О БЕСПРЕДЕЛ!

    Эпизод 1 (24 июня, пятница, ночь):
    ГЛАВНЫЙ ТАНЦПОЛ – калейдоскоп ди-джеев, фрик-шоу в бассейне…
    ТАНЦПОЛ ЛЕТНЕЙ ТЕРРАСЫ - танцы под душем, два огромных бассейна, пэйнт-болл на водных пистолетах…
    Вход до 23-00 - 250 р.; после 23-00 -300р. \ 100 р. для девушек в купальниках (в клубе работает гардероб).
    при входе – браслет, дающий право на бесплатное посещение 2-го Эпизода.

    Эпизод 2 (25 июня, суббота, день):
    ГЛАВНЫЙ ТАНЦПОЛ – битва волгоградских ди-джеев…
    ЛЕТНЯЯ ТЕРРАСА, ЧИЛ-АУТ – релакс и отдохновение, солнечные ванны, сон на траве, позитив общения, перезарядка энергетических батареек шашлыком…
    Вход 100 р.
    при входе – браслет, дающий право на бесплатное посещение 3-го Эпизода.

    Эпизод 3 (25 июня, суббота, ночь):
    ГЛАВНЫЙ ТАНЦПОЛ – трехчасовой адреналин-сэт от хэдлайнера вечеринки, сессионного резидента клуба ИБИСА ди-джея MILLER (г.Москва)…
    ТАНЦПОЛ ЛЕТНЕЙ ТЕРРАСЫ - водные забавы…
    Вход до 23-00 - 250 р.; после 23-00 -300р. \ 100 р. для девушек в купальниках (в клубе работает гардероб).
     
  14. prettyjane

    prettyjane Участник

    420
    0
    Blood Rayne
    получается,что это вы что-то не так прочли или недопоняли;)
     
  15. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    prettyjane
    Ура;)
     
  16. ---=amstel=---

    ---=amstel=--- Участник

    277
    0
    СПЕШУ ПОЗДРАВИТЬ НАШИХ ДОРОГИХ ТАНЦОРОВ С ПОБЕДОЙ НА DANCE PARADE!!!
    Это было очень впечатляюще! Все 5 комманд выступили просто отлично, но основная борьба происходила между Кристалл Кокс и Пси-Фактор - вот это было шоу!!! Очень приятно, что в итоге главный приз выиграли всё-таки танцоры Ибисы - за них проголосовало 39% собравшихся. МОЛОДЦЫ! :buket: :buket: :buket:
     
  17. sanch

    sanch Участник

    248
    0
    Да, вчера шоу невообразимое было. Хочется отметить Пси-Фактор, очень эффектно появились, молодцы.
    Crystal Cox блыи крайне разнообразным и они почти начали сезон мокрых вечеринок, да ещё под какую музыку, уау, только хорошие впечатления.
     
  18. MonG

    MonG Гость

    Всё...давайте теперь в Волгоград тащите master'a Dleeeee
     
  19. 7-Becks™

    7-Becks™ Активный участник

    2.439
    0
    а лучше забукируйте на июль Dj_Light !!
    и вообще должно быть больше rnb parties , а не 1 раз в месяц..это бред !
     
  20. murmurchik

    murmurchik Новичок

    42
    0

    это что, будут включать компакт диск с миксом ЛУЧШИХ ДИ-ДЖЕЕВ ПЛАНЕТЫ, а мы будем под него танцевать :confused:

    случайный

    а что за ди-джеи будут играть в эту среду? и какая музыка будет?

    p.s. не надо больше rnb parties, чем
    :)
     
  21. ANTI-flirt

    ANTI-flirt Новичок

    62
    0
    MonG
    7-Becks™
    ага Dlee, Light-a ну и Basov-a))):rolleyes:
     
  22. Blood Rayne

    Blood Rayne Активный участник

    662
    0
    prettyjane
    Приноши свои извенения.
    ---=amstel=---
    sanch
    Жаль что я пропустила это шоу, но диплом мне не дает покоя ни днем ни ночью. В среду защита, а после свобода. Отмечать намерена в субботу 11 июля!! Ох и долго же я жду этого дня! Осталось только флаера достать.
     
  23. sanch

    sanch Участник

    248
    0
    Blood Rayne

    Что-то тебя зашкалило. Удачи с дипломом.
     
  24. lussiko

    lussiko Новичок

    89
    0
    Здрасти всем!!ходила 3 на Йорка,но моё настроение было испорченно...
    Какое бы название клуба не было,но на европейские лад мы ещё долго будем выходить....я сейчас говорю об обслуживание,о работе администраторов,о работе гардероба!!в Москве,Европе,если ты подходишь к администратору,то он начинает тебе"попу лизать"...а здесь....ужасно,после токого даже не хочу больше к вам....
    почему гардероб не работал,как ни как 10 градусов ночью ьыло...и приходить в летних футболочках как-то не сезон,хотя и июль месяц...
    я не ожидала такого низкого уровня от Ибисы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:frustrate
     
  25. prettyjane

    prettyjane Участник

    420
    0
    lussiko
    мне кажется,нам всем нужно проще относится к этому всему,ведь мы не москва и не европа,мы -Волгоград,город,в котором только 2й нормальный клуб открылся. А то что гардероб закрыт-ну и фиг с ним,лето все таки,они же там по идее не должны за градусником следить.Конечно,обидно иногда,но а что делать?Я вот не совсем понимаю ваше желание,чтобы вам "попу лизали",вам грубят в клубе или что?

    prettyjane добавил [date]1117998546[/date]:
    Blood Rayne
    удачной защиты:)
     
  26. ANTI-flirt

    ANTI-flirt Новичок

    62
    0
    не, кстати, вот про гардероб это прально, всё таки должен был работать!!!
     
  27. ---=amstel=---

    ---=amstel=--- Участник

    277
    0
    ANTI-flirt
    [off]так, кто бы возмущался! :D [/off]
     
  28. Blood Rayne

    Blood Rayne Активный участник

    662
    0
    sanch
    :D
    И правда, заучилась, месяца путать стала, блин. Ну да ладно, чуток осталось.
    prettyjane
    Спасибо!
     
  29. ANTI-flirt

    ANTI-flirt Новичок

    62
    0
    ---=amstel=---
    :D ну так я ж не для себя, я за других беспокоюсь))):rolleyes:
     
  30. prettyjane

    prettyjane Участник

    420
    0
    блин,когда уже эта сессия закончится:crazy: :bawling: ,а то надоело ходить везде и думать,что учить дофига!!!
     
Статус темы:
Закрыта.