1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

"Город героев" - золото ЮФО

Тема в разделе "WEB-ресурсы", создана пользователем Jones, 05.07.04.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    В конкурсе "Золотой сайт" сайт "Город героев" признан лучшим онлайн-СМИ Южного округа (www.goldensite.ru). Вот так! Больше из Волгограда призеров нет. Не участвовали? Или...
     
  2. Dimitry

    Dimitry Участник

    1.314
    0
    Jones, я вообще про этот конкурс только на прошлой неделе узнал... а то бы выставил свой сайт.
     
  3. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    А что за сайт?
     
  4. DV

    DV Активный участник

    1.623
    0

    Поздравляем! Молодцы.

    Есть, но "или", в их номинации всего 4 претендента, а в других...
     
  5. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    А что в других? И кто еще призеры? У меня этот голденсайт плохо грузится, все время обрывается, и я ничего понять не могу. Разве там есть еще наши?
     
  6. DV

    DV Активный участник

    1.623
    0

    Больше участников. :)

    Есть, не призеры, а участники.
     
  7. micron

    micron Участник Команда форума

    15.636
    1.313

    Лучший желтяк, это да... Столько журналистских помоев прочтешь мало где. Хотя, в золоте есть оттенки желтого. Да и слово "gold", в названии сайта конкурса надо заменить на "yellow". Только в этом случае я поверю, что лучший онлайн-СМИ ЮО - "ГГ". :yawn:
     
  8. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    Это ко всем участникам относится или только к ГГ?
     
  9. Kto

    Kto Участник

    307
    0


    На редкость согласен с тобой целиком и полностью )))
     
  10. Гость

    Гость Гость

    Не могу согласиться!

    Уважаемые micron, Kto и иже с ними.
    То что сайт "Город Героев" стал лучшим в ЮФО он-лайн СМИ, можно конечно не только сомневаться, но и позлорадствовать как вы.
    Но, скажите (а лучше назовите) мне хоть одно "чистое" местное сетевое средство массовой информации?
    Вот, то-то и оно...
    А зубоскалить - большого ума не надо :)
     
  11. Vladimir

    Vladimir Участник

    3.606
    1
    Начнем с того, что он не стал "лучшим в ЮФО он-лайн СМИ", а занял первое место из четверых участвовавших (как сказано выше). А вот то, что желтее этого сайта найти трудно (среди "местных сетевых средств массовой информации") это точно сказано. Кстати, что подразумевается под "чистым" средством массовой информации?
     
  12. Гость

    Гость Гость

    Владимиру (или правильнее - Vladimir?)



    А где для вас предел концентрации участников? 10, 100, 100 000 000...?
    Вы наверное журналист, наверное и судите так - это СМИ "желтое", а это - "зеленое", а вот это - положим "красное". На, мой, может быть дилетантский взгляд, качество любого СМИ определяется соотношение эксклюзивной информации, на один материал.
    Что касается же "чистого" сетевого средством массовой информации, то именно это я и имел в виду - не эл.версия материалов размещенных в газете, журнале, на радио или телеканале, а только и исключительно в сети.
     
  13. Kto

    Kto Участник

    307
    0
    Не могу согласиться!


    Легко р.с. "Спутник".
     
  14. Гость 2

    Гость 2 Гость

    Очередная глупость (см. ниже!)



    Товарищ ебуржец, вы в себе? Причем здесь ваша г.****ная р.с.? Речь то идет о интернет-СМИ :devil:
     
  15. Kto

    Kto Участник

    307
    0
    Очередная глупость (см. ниже!)



    Более чем. Дело в том, что Интернет ресурсы на умы волгоградцев влияют в меньшей мере. Или, что у каждого волгоградца есть дома компьютер. А вот СМИ-т.е. газеты радио и телевидение, в большей степени влияют на граждан. И как правило имеют свои сайты в Интернете, где можно понять кто из политиков стоит за конкретным СМИ. А Гг – ну сколько там в день бывает человек. 30-50… не смешите меня. Вот если бы у них был выход на более массовую аудиторию, тогда другое дело. Об этом я говорю.

    Kto добавил [date]1089703524[/date]:
    Гость - а ты не Краснопольский ?! Все та же привычка не называться своими настоящими именами, как и на сайте Гг.
     
  16. Vladimir

    Vladimir Участник

    3.606
    1


    Я не журналист, я - технарь(хотя, кое-какое отношение к СМИ имею), поэтому очень серьезно отношусь к словам. И не вешаю ярлыки "лучших", "худших" и т.п. Что касается "желтизны", то в моем понимании, это попытка на отсутствующих фактах, на "левых" слухах сделать себе аудиторию, создать вид "эксклюзивности". Представим себе эксклюзивный материал о том, что в Волге, в районе Краснослободска водятся крокодилы. Эксклюзивный материал? Кто его еще напечатает? Надо объяснять почему?
     
  17. Гость

    Гость Гость

    Защита Каро-Канн

    Постараюсь защитить коллег ))) Видимо еще таковых в обсуждении, тут просто не участвуют. Жаль... Хотя и это - не беда. Открываем сайт, который здесь рассматривается (и как видим многих здесь не устраивает его позиционирование) и не думая ьыкаем в первую попавшуюся новость.
    Тэкс...

    Нет не крокадилов, не жирафов и даже не "российских" страусов Эму, а есть например вот что -
    Владимир Лисин прописан в Липецке
    Или вот -
    Без мела и мячей, учат в школе…
    Или например -
    Рынок СМИ – «кладбище надежд»
    Не поленимся прочтем. Желтизны много??? А комментарии, внятные, как вы считаете здесь нужны, а если так (естественно - так!!!), то возможно ли их получить официально? ...
    Мне, бы может бы и дали ))) Им - не знаю...
    Теперь по реклике другого человека, под псевдонимом Kto

    Спорить не стану, т.к. отвечать "в общем" не хочу - о каких волгоградцах говорит этот пользователь; знает он ли лично хоть десяток волгоградцев, сколько в Волгограде компьютеров; как дистанционно можно определить кто за кем стоит, если сам не работаешь в издании, и судишь о нем только по публикациям; и многое другое...

    Смотрим - 170 - да, даже не малотиражная газета, но и интернет ресурс этот строго, как мне кажется, "заточен" под определенную аудиторию - нет там никах мелодий для мобильных, эрогаллерей, погоды на год или анекдотов. Нет саморекламы в сети или на материнских носителях, как у той же Новой волны, газеты Интер или Волгоград-ТРВ.
    Он - чистый сетевой информационный ресурс!:)
     
  18. g100m

    g100m Участник

    462
    19
    В реале бы прикрыли, а в нете посчитали трешэм и дали приз
     
  19. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0

    Не, не прав. Есть такие :)

    Текст про рынок СМИ - веселый такой, живой. Но брехливыыыйййй.... :yes:
    ТОчно могу сказать, что ни Коммерс, ни Профиль умирать не собираются. Оба издания неплохо живут и вполне известны в узких кругах читателей, на которых ориентированы.

    Просто в -Гг- в связи с летним затишьем не о чем писать... :smoke:
     
  20. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    По-моему, Гг заточен под журналистов и околополитическую тусовку. Как и недавно появившаяся "Волгаправда" - Вот, кстати, второй пример чистого интрнет-СМИ.
     
  21. MariJuana

    MariJuana Участник

    187
    0
    Мне городгероев понравился: обновляется регулярно, есть что почитать.
    Ашипки, правда, встречаются... :coquet:
     
  22. Гость

    Гость Гость

    Я знаю этих ребят!!!

    Вот, приятно удивлен был, когда узнал что ваш волгоградский ГОРОД ГЕРОЕВ получил что-то от "москалят". Мы с ними сотрудничали по проекту Челюскин, а они мне ничего об этом не сказали ;) Молодец Костя, так держать!!!
    С уважением, Е.Купавых
     
Статус темы:
Закрыта.