1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Я - бабник

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Пyмяyx**, 23.05.04.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Пyмяyx**

    Пyмяyx** Участник

    361
    0
    Многие за это объявляют ненормальным.
    А ведь постоянное стремление к разнообразию - это всего навсего особенность моей сексуальности. Мне нужно неограниченно много разных женщин. Это не дурацкое самоутверждение, как могут сказать некоторые, а единственный способ существования.
    Ну, вот есть мужчины, которым нравятся только блондинки. Покажешь такому брюнетку. Пусть красивую как небо, милую как ангел, сексуальную как дьявол. Он на неё и смотреть не захочет. И бессмыслено пытаться убндить его в неправоте. Возбудить его может только блондинка и точка.
    Некоторые любят только худеньких. Милая пампушка оставит такого человека равнодушным.
    Есть и такие, что любят полненьких. Покажешь ему худенькую, стройненькую, он скажет: "Зачем мне эти кости?"
    Некоторым только молоденьких подавай. А есть и герантофилы. Им только старушки нравятся.
    Есть любители женского белья. Совершенно голая женщина не возбуждает их. Им обязательно нужно, чтобы на женщине были кружевные трусики и такой же лифчик. Кому-то просто необходимо, чтобы на женщине был воинский мундир.
    Есть просто гомосексуалисты, которым вообще, для секса нужен некто их же пола.
    Ничего не поделаешь. Это - их сексуальная особенность.
    Следует отметить, что сексуальные особенности далеко не всегда безобидны. Существуют садисты, педофилы, зоофилы, некрофилы и т.д.
    Моя же особенность, вроде, опасности ни для кого не представляет.
    Мне нравятся блондинки, брюнетки, шатенки, рыжие, юные, зрелые, пожилые, тощие, толстые. И именно в том, что они разные я нахожу высшее наслаждение.
    Какие мне нравятся груди, большие или маленькие? Разные! Я был бы несчастен, если бы у всех женщин были абсолютно одинаковые груди. В это-то вся прелесть: вчера - классическая грудь Венеры, сегодня - маленькие, крепенькие грудки, завтра - арбузы, послезавтра - просто соски на плоскости и - снова классическая форма.
    Сегодня - юная девочка, завтра - дама далеко за 50.
    Сегодня - дюймовочка, завтра - баскетболистка.
    Сегодня - русская красавица с косой в руку, завтра - пылкая южанка, послезавтра - узкоглазая дочь востока.
    2 - 3 ночи с одной женщиной для меня великолепно. Неделя - терпимо. Месяц - тяжело. Потом я уже вою на луну и бросаюсь на стену и мне нужно огромное усилие, чтобы возбудиться.
    Дайте мне самую красивую, соблазнительную, умную, начитанную, добрую, даже любимую, но поставьте условие, что она будет для меня единственной - я откажусь.
    И ничего тут не поделаешь. Ну, таков я! Смена поз или обстановки - как слону дробина. И от умницы-красавицы меня потянет на дуру-уродину. И вовсе не потому, что дуры и уродины нравятся мне больше, а исключительно потому, что она ДРУГАЯ.
    Всё сказанное выше вовсе не означает, что каждая женщина мне нужна только на один раз. Наоборот, я стараюсь заводить отношения на всю жизнь. Просто любую женщину мне надо РАЗБАВЛЯТЬ.
    Пусть все, читающие эти строки извинят меня за то, что я сравниваю секс с едой, но уж больно пример точный.
    Всё сказанное выше вовсе не означает, что каждая женщина мне нужна только на один раз. Наоборот, я стараюсь заводить отношения на всю жизнь. Просто любую женщину мне надо РАЗБАВЛЯТЬ.
    Пусть все, читающие эти строки извинят меня за то, что я сравниваю секс с едой, но уж больно пример точный. Что (из еды) вы любите больше всего? А вот теперь представьте себе, что это блюдо дают вам на первое, второе и третье на завтрак, обед и ужин. И так до конца дней. Представили?
    Заставьте самого отпетого сладкоежку питаться шоколадными конфетами и только ими, к тому же одного сорта, скажем, "Мишка на севере". К концу дня он взвоет и попросит картошки с селёдкой. А поест солёненького, немного отдохнёт от сладкого и снова вернётся к "Мишке на севере". Он же сладконжка!
    Так же и я, переспав с другой женщиной, снова и с радостью возвращаюсь к первой. И никогда своих женщин не бросаю.
    Я не обманываю женщин. О своей особенности говорю сразу: "Прости, дорогая, но у меня были есть и будут другие женщины, кроме тебя" Те, кого это категорически не устраивает, просто не сходятся со мной. Бывали, правда, случаи, когда какая-нибудь женщина надеялась, что ей удастся меня перевоспитать. Каждый раз я испытывал жалость к несчастной, смешанную с досадой: "Я же тебе всё объяснил!!!" Ну, что тут поделаешь...
    От своих подруг я верности тоже не требую. наоборот, меня обижает, когда какая-нибудь из них пытается хранить мне верность. Ведь этим она как бы намекает, что ждёт от меня того же.
    Разве, если человек проведёт с кем-то ночь, он перестаёт быть собой? Умный останется умным, ***** - дураком, хороший человек - хорошим, мерзавец - мерзавцем. Тем более, не меняется отношение этого человека к кому-то третьему. Переспав с кем угодно, я не стану относиться по-другому Так почему же кого-то должно огорчать, что я - бабник? А ведь я - бабник честный. Никого не обманываю. Не обещаю жениться, не обещаю верность. И не требую верность. Ну, что в этом плохого? А верность это совсем другое, нежели спать только с одним человеком. Вот два примера : Однажды я заболел. Звонит моя старая подруга Зина. А меня, простите, рвёт. Я говорю: «Зиночка. Я сейчас плохо себя чувствую. Я перезвоню минут через 5». Перезваниваю через 5 минут – Зины уже нет. На ночь глядя поехала издалека меня спасать. Другой раз в Питере я поссорился с квартирной хозяйкой. На маклера денег нет. Вообще деньги на исходе. Стал обзванивать знакомых, не знает ли кто-нибудь кого-нибудь, кто сдавал бы комнату. Валя и говорит мне: – Знаешь, Димыч, живи-ка ты у меня. – Валечка! Ты же знаешь: там где я живу двери не закрываются. Всё время люди. Любовницы каждую ночь. Проходной двор, короче. – Конечно знаю! Ведь это – ты. – А сколько я тебе должен заплатить за комнату? – Конечно нисколько! И вот так у Вали я прожил более месяца. И гости ходили ко мне табунами. А Валя не то чтобы «терпела» их в своей квартире, она встречала их как своих гостей. Многие мои друзья-подружки до сих пор с ней дружат. А тепрь скажите: какое мне днло до того с кем спит Валя и с кем спит Зина. Они верны мне! Вот настоящая верность. Я знаю, что всегда могу положиться на них и на других моих жнещин, а они на меня. Я радуюсь любовным успехам моих подруг. Огорчаюсь неудачам. И они способны порадоваться моим успехам. Моя очень близкая подруга Света сказала однажды: – Вот, что я в тебе ценю. Ты можешь прийти ко мне и сказать: «Ой, Светка! Я вчера такую девчёнку трахнул, ну просто писк!», а через 5 минут: «Света, я тебя хочу». Её это во мне восхищает! А меня такой подход восхищает в ней. И ещё: мои женщины знают, что никогда (пока я жив, конечно) меня не потеряют. Никогда я не скажу: «Света (Валя, Оля, Зина, Люба, Рая, Наташа, Аня, Лера, Женя, Люда, Марина, Алина, Лена, Ядвига, Назира, Надя, Авиталь, Таня, Ира и т.д.), я полюбил другую и нам нужно расстаться. Потому что даже если я полюблю другую, это не может стать причиной того, что я оставлю старых подруг. Мои любовницы часто дружат между собой. По настоящему дружат, а не просто иногда разговаривают друг с другом. Встречаются и в моё отсутствие. На дни рождения друг к другу ходят. Приветы передают. Разве плохо? А групповой секс? Разве он доступен для ревнивцев? Бедные они! Со Светой (см. выше) меня познакомила её родная сестра. Просто порекомендовала ей меня как хорошего любовника. А раз мы занимались любовью вместе + Рая. Здорово! Конечно не все мои подружки способны на групповой секс. «Я до этого ещё не доросла». «Это не моё». Ну, нет так нет. Вдвоём тоже неплохо. Зато с теми, кто на это способен мы отрываемся на полную катушку. «Дима! Ну посмотри какая у нас Танечка есть! Трахни её скорей! А теперь – меня!» По моему, от таких слов покойник возбудится. Совершенно не понимаю, почему меня должно огорчать если у моей женщины есть ещё кто-то. Что происходит во время акта? Ну, вводит этот мужчина свой член в её влагалище. Ну делает сколько-то движений. Что от этого меняется? С физиологической точки зрения абсолютно ничего. Влагалище, как и другие части женщины остаются такими же, как и были до акта. Ни хуже ни лучше. Меняется ли что то в её отношении ко мне? Опыт показывает, что нет. Мои подруги остаются такими же милыми и славными, как и были. И ко мне относятся с той же нежностью. И в постели не менее страстны. Так нахвост мне нужна эта дурацкая верность?!
    Но друг я верный. Вот, кстати, ещё одна причина, по которой я никогда не остановлюсь на одной женщине. ведь тогда мне придётся бросить остальных своих подружек, предать их. А на такое я не пойду никогда. Я очень, очень дорожу моими девочками и никогда ни на кого их не променяю.
    Вот такая особенность у моей сексуальности. Всё же мне, для того, чтобы получить сексуальное удовлетворение не надо никого убивать или мучить. Неужто меня можно назвать извращенцем и поставить в один ряд с некрозоопедофилами?
     
  2. Галка

    Галка Гость

    Пyмяyx**,я с тобой полностью согласна,что все время быть с одним человеком сложно. Ну 2-3 месяца,но потом уже начинаешь видеть в нем все его недостатки. Но с другой стороны, тебе же надо когда-нибудь будет заводить семью, детей... Для этого нужно выбрать самую-самую женщину... и быть постоянно с ней...
     
  3. ispanec

    ispanec Активный участник

    1.838
    0
    кто то дочитал это все до конца?
     
  4. Пyмяyx**

    Пyмяyx** Участник

    361
    0
    Семья - не мой удел. Сын у меня есть. Живёт в Германии. А выбрать одну, значит, предать остальных.
     
  5. Лининька

    Лининька Активный участник

    529
    0
    ispanec
    Вряд ли%))
    Пyмяyx**, ты правда все это сам написал?%)) По-моему, тут название темы уже обо всем говорит.
    А вообще не вижу в этом ( что ты бабник) ничего плохого. Если девушек твоих это утраивает ;)..Прийдет время - захочешь большего. В наши дни уже ничего не возбраняется..
     
  6. Пyмяyx**

    Пyмяyx** Участник

    361
    0
    Конечно, сам. А кто ещё?
    Большего, это чего?
     
  7. Леля

    Леля Новичок

    42
    0
    У меня от женских имен в глазах рябить начало... Но до конца все-таки осилила!

    Пумяух** , большего... это постоянство, семья (в самом ее настоящем проявлении) и любовь!
     
  8. Пyмяyx**

    Пyмяyx** Участник

    361
    0
    Не хочу семью. Мне встречались на пути замечательные, милые, чуткие женщины из которых получились бы великолепные жёны. Дважды я даже расписывался. Нет. Не могу. Не моё это.
     
  9. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Пyмяyx**

    Борька?!!
     
  10. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Пyмяyx**

    Сочувствую...
     
  11. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Пyмяyx**
    Достали текст копировать
    :verymad:
     
  12. annette

    annette Активный участник

    2.492
    0
    Пyмяyx**
    каждый свой выбирает образ жизни и отношения...
    вы такой - чтоо ж, никто не вправе судить, главное чтобы вас и ваших спутниц это устраивало...
     
  13. Люцифер

    Люцифер Активный участник

    1.031
    0
    Хехе вот нормального человека хоть увидел за последние 10 дней!!!!
    Пyмяyx**
    Респект!!!
     
  14. annette

    annette Активный участник

    2.492
    0
    Люцифер

    это может для тебя НОРМАЛЬНО, тк твои взгляды и образ жизни совпадают, но поверь для большинства же это НЕ нормально абсолютно
     
  15. Гость

    Гость Гость

    Если бы все были такие ЧЕСТНЫЕ как Вы, то не осталось бы на свете ни одной социальной ячейки общества....
    А женщины Ваши.... трудно их назвать Женщинами..
    Самки!!
    Животные - нечеловеки. И вы тоже.
    Это болезнь, которую увы многие уже перестали считать болезнью....
    Это вовсе не стиль жизни. Мне вас жаль. Чувств вы не умеете испытывать, только подобие жалкое...
    Машина, робот, железка. Но при этом и кусок мяса, утоляющий голодный животный интстинкт.
    А жаль, потому что вы никогда не испытаете счастья настоящей живой Любви. Вы неспособны на это. Вам не сможет подчиниться единственная женщина, и только Ваша. Вы не будете хотеть своего маленького "комочка" - девушку единтсвенную
    У меня к Вам чувство жалости.
     
  16. Гость

    Гость Гость

    Если бы все были такие ЧЕСТНЫЕ как Вы, то не осталось бы на свете ни одной социальной ячейки общества....
    А женщины Ваши.... трудно их назвать Женщинами..
    Самки!!
    Животные - нечеловеки. И вы тоже.
    Это болезнь, которую увы многие уже перестали считать болезнью....
    Это вовсе не стиль жизни. Мне вас жаль. Чувств вы не умеете испытывать, только подобие жалкое...
    Машина, робот, железка. Но при этом и кусок мяса, утоляющий голодный животный интстинкт.
    А жаль, потому что вы никогда не испытаете счастья настоящей живой Любви. Вы неспособны на это. Вам не сможет подчиниться единственная женщина, и только Ваша. Вы не будете хотеть своего маленького "комочка" - девушку единсвенную.
    У меня к Вам чувство жалости.
     
  17. Пyмяyx**

    Пyмяyx** Участник

    361
    0
    Отелло:
    Не, меня Димой зовут.

    Гостю:
    Говорят мои постинги длинноваты и не все их дочитыают до конца. Персональный вопрос к Вам: Вы-то дочитали? Или скользнув глазами по тексту бросились отвечать? Я рассказывал о красивых, нежных, верных (не в половом смысле) отношениях. Любая из этих, как Вы выразились, самок, мне дороже всех сокровищ мира и я не променял бы её на 1000000 семейных клуш. Потому что каждая из них - личность единственная и неповторимая.
     
  18. Гость

    Гость Гость

    Если женщин, живущих с единственным мужчиной (давайте не будем поднимать тему измен жен, я о другом), создающих свою семью, способных ИМЕТЬ СОБСТВЕННУЮ СЕМЬЮ, вы называете "клушами", обобщаете, то ваша "ахиллесова пята" в том, что вы панически боитесь семейной жизни, вы еще ребенок, похоже таким и останетесь. Взрослая ответственная жизнь подразумевает под собой желание иметь семью, ребятишек и женщину любимую - жену. Это вовсе неплохо, это ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ потребность, желание кормить их, любимых, заботиться и защищать.
    Желание просыпаться с любимой и родной, единственой. Только не говорите, что все ваши женщины - вам как родные. Они спят не только с вами. Вам безразлично, с кем они спят. Вот это ненормально. Ваше "я" настолько задавлено, что вы не МОЖЕТЕ иметь собственное достоинство (я не о члене). Почему мужчины пытаются найти постоянную любовницу? Не потому что они боятся заразиться, а потому что они - с о б с т в е н н и к и. Она - его, и ничья больше. А вы имеете кучу мужских комплексов. Потом еще неодобение общества. Всё давит на вашу психику. Вы задавлены. И сами в этом признаться не можете. Найдёте свою половинку (если сможете конечно), тогда вылечитесь. Дай бог, чтобы нашла вас такая. Не буду говорить, что мне её заранее жалко, потому что с ней вы будете другим. Удачи
    ЗЫ: Пост ваш я прочла весь, нелениво было.
    И еще не пойму никак, в каком смысле ваши отношения верные????? Честные - да, но вот верные... любовью не пахнет. Может нравятся они вам все вместе и сразу... гм. тоже верности не получается.
     
  19. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    Гость, что вы осуждаете?
    Человек сам выбрал себе жизненный путь. Ему так удобно, комфортно, естественно. Вы хотите загнать всех и каждого под свои рамки морали?


    Есть исключения из правил...
     
  20. Пyмяyx**

    Пyмяyx** Участник

    361
    0
    Обобщаете-то как раз Вы. "Человеку свойственно..." Любому человеку?
    Клушами я называю женщин, у которых 99% мыслей о семье. Говорить с такими не о чем. Вам не приходилось сталкиваться с такими? Например, пришёл к Вам в гости родственник с женой. Эта женщина сидит за столом, поддерживает общую беседу, а глаза пустые. А мысли далеко: "Завтра с утра начну стирку... Не забыть сходить на рынок за поминдорами. Картошка в доме ещё есть... Сказать мужу, чтобы починил выключатель в маленькой комнате..." Поговори с такой о политике, о литературе, об искусстве, о философии, о науке! Конечно, клуша! Мне такая не нужна, будь она 100 раз хозяйственной и нежной в постели.
    Да, для меня они все родные. Не все 104, конечно. Родной женщина становится не сразу. Пуд соли съесть нужно. Как же так, больше чем 1? А вот как у женщины может быть 5 детей и всех она любит и все для неё родные и каждый дорог по-своему.
    Великое заблуждение большинства - жёсткая увязка личностных взаимоотношений и секса. На самом деле они практически не связаны. В постель можно лечь с любым человеком, который не противен. А родным становится, как правило, человек близкий по духу. (Сейчас я выразился неточно, нет времени искать точное определение) Можно спать с этим человеком, а можно и не спать.
    А верность состоит вовсе не в том, чтобы не впускать в своё влагалище члены других мужчин, кроме одного единственного. Верность - это готовность помочь в любой момент и невозможность предательства (которое, опять таки, никоим образом с сексом не связано). Я могу положиться на моих подруг. Я знаю, что им не всё равно, как у меня дела, что со мной, здоров ли я? Вот самое главное.
     
  21. INeko

    INeko Участник

    484
    0
    Пyмяyx**

    А они могут рассчитывать на тебя? Готов ли ты также помочь кому-либо из них? Интересует ли тебя их жизнь? Ведь их настолько много, что вряд ли ты успеваешь узнавать их новости..
     
  22. Гость

    Гость Гость

    РАДАсть

    Нет. Осуждать будете вы, свыше. Просто высказываю своё имхо. Для этого и создаются подобные темы, если таких как я меньшинство, я непротив. Но галочку "против" я ставлю.

    А исключения всегда есть, не спорю.

    Если человек болен, и болезнь неизлечима, то он просто живет со своей "болячкой" и наслаждается каждым днем. Он спрятал её от себя. Он отличается от других, он не такой как все, но он чувствует себя нормальным. Такие же как он тоже чувствуют себя "нормальными". Это не мешает им жить. Почему дети на инвалиднах колясках дружат между собой, почему появляются общества для глухих, немых или слепых людей? Они общаются меж собой и не чувствуют комплекса неполноценности.
    Их мир принимает такими какие они есть. Лечить их бесполезно, надо принимать.

    А насчет комфортности и удобства. Он просто не видел иного. Похоже человек наслушал много плохого о семейной жизни (или испытал). Для него это - аллергия. А физические потребности, если ты внутренне с собой ладишь, можно и с любимым человеком удовлетворить. (тема начинает становиться банальной..).
     
  23. avax1

    avax1 Гость



    Сильно написано:crazy:
    2 абзаца
     
  24. Лининька

    Лининька Активный участник

    529
    0
    Пyмяyx**

    Более постоянных отношений
     
  25. cerero torno

    cerero torno Активный участник

    2.482
    0
    Про себя и читать не интересно!:D
     
  26. Tykh1

    Tykh1 Активный участник

    520
    0


    Они неправы. Однозначно!! ;)
     
  27. Пyмяyx**

    Пyмяyx** Участник

    361
    0
    INeko:
    Разумеется я тоже вникаю в их проблемы и готов броситься на помощь в любой момент. Вот только что подружка звонила со своими проблемами. Пытался разобраться (хотя там чёрт ногу сломит). Тут отношения могут быть только равными и никакими больше. Кстати открою-ка я тут ещё одну тему. Успеваю ли? Да, бывает, обижаются, что давно не звонил. Стараюсь звонить почаще. В целом, успеваю.

    Пyмяyx** добавил [date]1085411089[/date]:
    Гостю:
    Уважаемый гость (точнее, уважаемая), ну нельзя же быть столь безопеляционной. Откуда у Вас такая уверенность? Ведь Вы меня совсем не згнаете. Но Вы и мысли допустить не можете, что это не рисовка, не болезнь, не распущенность. Это - жизненная позиция.
     
  28. Carma

    Carma Почётный

    6.410
    0
    Пyмяyx**
    Во мля, я ж говорю - иди работать.
     
  29. Пyмяyx**

    Пyмяyx** Участник

    361
    0
    Во, мля! Я ж говорю, что работаю.
     
  30. Carma

    Carma Почётный

    6.410
    0
    Пyмяyx**
    А чего тогда ноешь?
     
Статус темы:
Закрыта.