1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сколько стоит мойка автомобиля в разных районах Волгограда?

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем Автоваз, 13.12.12.

  1. Автоваз

    Автоваз Участник

    192
    0
    хочется знать для кругозора почем, где, самые дешевые и самые лучшие,какие новшества, а вообще завтра нужно помыть машину в районе Красного.
     
  2. Serg21220

    Serg21220 Активный участник

    3.363
    2
    по поводу кач-ва, кстати, тоже хотел узнать. ГДЕ?

    Сколько ни мыл в ВЛГ (и где только не мыл в ВЛГ), кач-во везде - в лучшем случае на "3". При этом когда бываю в ВЛЖ, то там просто отлично моют, причем кузов+салон = 250р. всего. В ВЛГ же чуть ли не в 2а раза дороже, да еще и так плохо моют (бывало даже непонятно какими тряпками начинали машину вытирать, оставляя царапины, хоть заметить успел)...
     
  3. Vaillant

    Vaillant Активный участник

    1.208
    0
    мою на Аквалэнде на Тулака - считаю лучше мойки нет.
     
  4. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    Мыл там пару раз - и оба раза на улице домывали косяки. Ничем она не лучше чем та же "555"
    Присоединюсь. В центре и на Красном где не мыл - везде оставались явные косяки.
     
  5. lemmus

    lemmus Активный участник

    5.598
    2
    260 салон+коврики и 80 воск в Дельфине на повороте на Горную. Как моют нравится.
     
  6. Vaillant

    Vaillant Активный участник

    1.208
    0
    Arturvn, у меня как раз карточка скидочная на двух мойках города - на 555 и на Аквалэнде.
    Аквалэнд мне нравится гораздо больше, да и сервис не сравнится.
     
  7. Dir

    Dir Активный участник

    4.165
    574
  8. maestro34

    maestro34 Активный участник

    2.973
    72
    Да сейчас актуальнее не где дешевле а где очередь меньше. Позавчера 2,5 часа в очереди стоял. На двух мойках вообще послали, сказали только по записи.
     
  9. ВанЬка

    ВанЬка Активный участник

    3.132
    20
    а которая возле 7ой больнице "ямайка", что скажете?
     
  10. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    200 р.
    Вишневка.
    Для зимы пойдет.
    Качество?...
    работают год, а ничему не учатся.
    3 балла из 10, если оценивать.
    Просто зима, и просто удобно, 400 метров до дома.
    В теплое время года мою дома сам.
     
  11. Berlinetta

    Berlinetta Читатель

    681
    0
    Большая скидка в аквалэнде? 555 это по-моему одна из худших моек.
     
  12. WooDy_Forester

    WooDy_Forester Активный участник

    2.849
    5
    поеду в Водолей, как очередь поменьше станет:)
     
  13. grom_2009

    grom_2009 Активный участник

    1.531
    23
    объездил 5 моек - везде очереди от 1 до 3 часов. в итоге помылся в "Нашей автомойке", Космонавтов, 14д Решающим фактором стало отсутствие очереди (влез как раз в окно между теми кто по записи)
    кузов 230 + коврики 80
     
  14. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    Berlinetta, 5% там почти у всех постоянных клиентов. 10% выдает владелец по своему усмотрению, видимо только большим VIP-ам.
     
  15. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    На каче в родничке мойка,всем членам кооператива 15 % дисконт,но там не пробиться ,да и мойщиков 1 редко 2.........
     
  16. holdin

    holdin Активный участник

    1.746
    1
    Если брать дзержинский район, то я моюсь на 7 ветрах автомойка "Наша", 450 рублей кузов+салон (джип) + дисконтная карта -50руб. Везде почти одинаково. На втором км мойка на перекрестке там вообще под 600р чтоль :bigeyes: ?! "Frog" - хозяева поменялось и пошло поехало. В "Кристалле" пыж угнали в этом году мойщик - нашли, мне сиденье испортили. Если брать ближе к центру, то 555 или на Жукова в сторону Качи, мойка около "Роснефти". А так к какой ближе душа лежит, там и мойтесь особо отличий не надете ;) А забыл на Коммунистической Amigo, где церковь католическая, там мойка, под 700 руб, если ошибаюсь поправьте.
     
  17. SASHOOK

    SASHOOK Активный участник

    1.215
    38
    В ценре под мостом у авто вокзала пару раз мыл "джип" 250 рупий кузов, салон+чернение резины, попрет:d Дотоирали на улице.
     
  18. nemesis_vog

    nemesis_vog Активный участник

    4.740
    5
    Что-то не пойму я взаимосвязи между резким похолоданием и огромными очередями на мойках. Буду на грязной ездить :frustrate
     
  19. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    сухо, вот и моют все
    "первая мойка" раньше была нормальная, мылся там с 99 года, но хозяйка сдала ее в аренду и тут понеслось... Короче сменил место чистки авто.
    Теперь либо Спа авто, либо Амиго. Подороже, но моют хорошо (не возникает претензий). Очень редко бываю. на "555", если быстро надо и там свободно (так себе).
     
  20. Трубицкой

    Трубицкой Активный участник

    1.320
    2
    Не в полоходании дело, а в сухой погоде: помоешь и будешь ездить на чистой, а не думать, как бы завтра опять помыться.
     
  21. Прохожий

    Прохожий Активный участник

    5.602
    417
    Нашел самую худшую мойку. На коммунистической напротив горгаза - АвтоСпа. Дорого и отстойно.
     
  22. Vaillant

    Vaillant Активный участник

    1.208
    0
    Berlinetta, 10%. 5 лет назад 555 была ниче так мойка.
     
  23. WooDy_Forester

    WooDy_Forester Активный участник

    2.849
    5
    водолей сегодня-10 минут всего ждал.
    итого:салон+ковры+продувка замков с промзкой резинок-380. что замки, что резинки один *** хренова сделали.
     
  24. nemesis_vog

    nemesis_vog Активный участник

    4.740
    5
    Кстати о продувке и последующем замерзании. Я слышал, что якобы надо с открытыми дверями постоять минут несколько или наоборот - с полчаса покататься на теплой машине чтобы утром не ломать голову как открыть авто. Доля правды есть?
    Я сам ни один из способов не практикую, максимум с третьего раза открываюсь. Вот с крышкой бензобака приходится повозится конечно.
     
  25. WooDy_Forester

    WooDy_Forester Активный участник

    2.849
    5
    ну я тоже об этом слышал. после мойки пооткрывал все, что открывается, минутку-вторую постоял, закрыл и поехал. один фиг, когда через полчаса по прибытию на место попробовал открыть-примерзли.в боксе влажность нереальная стоит-так что протирание не особо спасает
     
  26. Прохожий

    Прохожий Активный участник

    5.602
    417
    Протирать ензинки силиконом нужно пару раз за зиму, тогда не примерзает.
     
  27. revresbo

    revresbo Читатель

    4.938
    0
    мою джип , кузов и салон за 350р в центре у автовокзала, но у меня скидка там 20%
     
  28. lemmus

    lemmus Активный участник

    5.598
    2
    протирание после мойки уже на улице своей сухой микрофиброй спасает. Резинки не примерзают. А вот замки уже сбрызгивать размораживателем и ВД-й.
     
  29. SASHOOK

    SASHOOK Активный участник

    1.215
    38
    Странно ,а уменя выходит 250 без скидки:)
     
  30. Pasha

    Pasha Активный участник

    4.442
    1