1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Users Karcher 5.20,ремонт своими силами-это просто

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем Schutze, 30.03.12.

  1. Schutze

    Schutze Активный участник

    1.429
    24
    Для владельцев кэрхеров полезна будет информация с Автомойка.
    "СПАСИБО KLIN !!!!
    Спасибо Александр тебе за то , что на всей бескрайней территории рунета , наверное единственный кто выступил против тупого , хамского, картельного сговора имя которому КАРШЕР, КЕ РХЕР и ваще идите в попенгаген Karcher!
    мы покупали вас потому что, вы сцуки в каждой лавке в каждом мини и супер колхозном магазе со своим блевотным цветом,
    да, за НАШИ деньги , вашей продукцией было удобно пользоваться, до тех пор пока , как по заказу начинался кикоз!!!!!!!!!!! ииииииииииииии сервис, сервис и еще раз сервис с вашей мудацкой грамотой в рамке, типа индульгенция с небес.
    мы оффициальные , мы прямые, у нас все и вся прошли стажировку там и сям- и ты счастливый обладатель Karcher, будь добр отдай нам , и тут все зависит от модели , выражаясь дуракопонятным языком с нас всегда стрясут 40% от стоимости аппарата цвета детской неожиданности!
    да пошли вы в щель оффициальные и те у кого крыша Karcher.ru !
    объявляют- щас выйдет мастер стоит от 800 р до 1500 рублей , он поднимет веки и пропердит насколько опустеет наш кашель! да толстый , толстый вам без шоколада!
    Ура что есть этот форум!
    Спасибо всем кто пользуется своим руками по назначению!
    Спасибо: SIRIlnyr, 11ewsd22, MaksXAM.

    ой!!!
    что это я так разашелся?
    причина наверное опять в форуме и человеческом отношении одного, перед проблемой другого!
    я должен был после созвона подъехать к klin, ОПЯТЬ ЖЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ФАКТОР, клин не просил денег за индульгенцию, клин прсто сказал следующее-МЫ ФОРУМЧАНЕ ДОЛЖНЫ ПОМОГАТЬ ДРУГ ДРУГУ.
    иными словами, если мои знания помогут ближнему, это и есть высшая оценка!
    Прости КЛИН что не подъехал! А произошло следующее- звонит кореш, я прилетаю из фатерлянд , встречай, я ему отвечаю, встречу шайэе ,если ты успеешь мне купит все потраха к помпе 5.20.
    купил, все на круг примерно 50 евро, поменял около 2 часов назад, мойка как новая ,поднялся из гаража, запостил, далее смотри пост выше!
    P.S.
    мне не жалко денег на ремонт, я против денег которые требуют за ремонт!
    хотя в россии бизнес если нет 300% не бизнес"

    Поскольку ремонт мойки дело не хитрое- предлагаю объединиться для поиска ремкомплекта по приемлемым ценам. Такого или аналога:[​IMG]
    Не горит, но рано ил поздно всем пригодится.
     
  2. VK

    VK Активный участник

    1.867
    0
    вынос мозга
     
  3. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    Schutze, у меня тоже взрыв мозга от вашего текста
     
  4. Arclid

    Arclid Активный участник

    3.058
    51
    А пластиковые запчасти второй серии бываю в продаже?