1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Точно сформулировать вопрос и разместить тему

Тема в разделе "Работа форума", создана пользователем Yhans, 26.08.09.

  1. Yhans

    Yhans Читатель

    333
    0
    Подскажите как точно сформулировать вопрос и разместить тему, вопрос меня интересует по поводу стоимости некоторых компьютерных услуг по его ремонту и настройке, а то меня обвинили в не точной формулировке и флуде закрыв тему http://www.forum-volgograd.ru/showpost.php?p=2456873&postcount=6
     
  2. s14

    s14 Активный участник

    2.243
    3
    я так думаю, что тема сообщения должна звучать так "Сколько стоят данные услуги?" а в самом сообщении пишите конкретно, что Вам необходимо узнать, примерно как здесь http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?t=136841 конкретно написано, что требует работодатель и то разброс в ответах довольно большой
     
  3. Yhans

    Yhans Читатель

    333
    0
    Вы тему закрытую видели, разве там, что то было не так и не понятно написанно? Хорошо я её назову "Сколько стоят данные услуги?" А что не обходимо узнать я вот например написал, что мне нужно знать сколько стоит ремонт и настройка компьютера, я уж не стал писать, там переустановка виндову, драйверов все более детально думал и так поймут и не будет таких ответов типа "в среднем это от нуля до бесконечности" а более подробно и детально все расишут, это например стоит столько, а это столько, не ужели это не понятно и все это так тяжело и трудно сделать. Например если не включается комп(это без цен за материал) или полностью сохранить данные, переустановить виндовс, программы, все это настроить, подключить к интернет? Не ужели я действительно такой не русский, говорю не понятно, что и меня ни кто не понимает :iq: Тема была создана и развивалась, можно её было просто переименовать и не обязательно закрывать
     
  4. s14

    s14 Активный участник

    2.243
    3
    Yhans,
    так же можно написать "Сколько стоит починить машину - не едет" "Сколько стоит отремонтировать квартиру?" если Вас интересует "Сколько стоит тестирование системника при его не включении" это одна цена и как правило с вывозом его в сервис центр, а переустановка винды, это совсем другая история и т.д. если у Вас возникла проблема с компом то пишите какая, если прозондировать цены на услуги, то ут кто во что гаразд) но вообще это чисто мои предположения, а если хотите настоящую причину, то обратитесь к модеру, который закрыл Вашу тему и спросите, где там флуд. Кстати настройка может включать в себя и подключение к интернету и подключение нестандартного оборудования, как мне тут один из клиентов попросил настроить GPS навигатор и закачать на него карты Волгограда и это все при начальной установке "Вася мне поставил Винду, но у меня не работает микрофон и наушники" )
     
  5. Yhans

    Yhans Читатель

    333
    0
    :haha: Мне было интересно хоть преблизительно, что стоит, например выезд, консультация :haha:, сахронение данных, установка виндовс, офиса, кодека, нейро, винрара или просто приехать установить антивирус или например сломалось, что то и нужно продеагностировать, выяснить в чем причина. Если например говорят просто виндовс переустановить, то программы дополнительные не ставите такие как например кодек? Переустановка винды подразумевается в месте установкой драйверов? Просто интересно как это все на самом деле выглядит и происходит, а то у меня друг и тоже постоянно этим интересуется. Говорит везде звонит, называют разные цены, а потом приезжают делают или заламывают или делают, что нибудь не так, не то, другое. То есть как бы хотелось видеть прейскурант цен хотя бы на основные виды дейтельности :)
    1. Выезд
    2. Бэкап
    3. Установка винды
    4. Драйверов
    5. Кодека
    6. Офисса
    7. Нейра
    8. Подключение к нету
    10. Диагностика не исправного компьютера который не включается
    11. Устрание не исправности
    Вот как бы я постарался перечислить не все ну самые основные виды деятельности.
     
    Последнее редактирование: 27.08.09
  6. s14

    s14 Активный участник

    2.243
    3
    Yhans,
    ладно здесь не будем разводить пустые разговоры, если есть вопросы по данной тематике то в ЛС, а здесь пусть Вам модеры отвечают, я высказал Вам свое мнение по первому сообщению...
     
  7. Yhans

    Yhans Читатель

    333
    0
    Ок, ответьте мне пожалуста тогда в личку на предыдущие сообщение.
     
  8. Гость Интима

    Гость Интима Читатель

    266
    0
    Yhans,
    У кекса настроение было не к черту.
    Пошли лучше про vBulletin трещать...