1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Тестирование на детекторе лжи

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем Se@, 09.12.05.

  1. Angorka

    Angorka Активный участник

    761
    0

    Боятся, что предателей на работу возьмут и они им все подпортят, потому и текучка у них. Еще одна конторка есть, с претензией на гениальность, так там проверяют на детекторе, чтоб к ним не внедрились конкуренты.Потому, наверно, там и люди сидят по 15 человек в одной комнате, напоминающей с виду склад.
     
  2. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Потрясающая логика! :rotating:
    Какая связь между проверкой на "полиграфе" и американским офисом (это как раз когда сидят по 15 человек в одной комнате)?
     
  3. Angorka

    Angorka Активный участник

    761
    0

    Как раз таки в том, что до "американского" офиса, этому "кабинету" очень далеко: написано же
    И смысл в том, что если вы используете "полиграф", то, как было уже сказано выше, предоставляйте соответсвующие условия труда.
     
  4. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Это почему же? Какая связь между "полиграфом" и "соответствующими условиями труда"?
     
  5. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    Смысл в том что если вы используете полиграф будьте готовы к тому что многие к вам просто не пойдут.
     
  6. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    И тогда вы будете заманивать людей супер-условиями труда? Типа огромных кабинетов? Не понимаю связи, не понимаю :)
    Я еще могу понять связь между большой зарплатой и применением "полиграфа" (что человек готов будет провериться на "полиграфе" ради большой зарплаты), но условия труда... :shuffle:
    Я так понимаю, что "полиграф" - просто еще одно, дополнительное "сито" при приеме на работу. Если вы так боитесь этого прибора - ну не ходите, думаете, кроме вас никого не найдется?
    Про те же "Евросеть" и "МВ" и так на рынке все давно прекрасно известно, сомневаюсь, что использование "полиграфа" как-то улучшит или ухудшит "имидж" этих контор :smoke:
     
  7. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    2Cutty Sark Да нет меня лично туда и большой зарплатой не заманишь нафик нафик, я себе найду место где полиграф не применяют и прописки не требуют. Короче это в тему про увольнение нужно добавить. Весьма вероятно что увольняться из такого места человек будет с проблемами.