1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Арбалет

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Off, 25.01.09.

  1. vl67

    vl67 Активный участник

    728
    0
    2500р.
     
  2. giz1001

    giz1001 Активный участник

    3.832
    1
    AnGord,
    уродов надо отстреливать что бы они не успели никого заразить и наплодиться.
     
  3. Off

    Off Активный участник

    892
    0
    Мда...

    добавлено через 22 часа 28 минут
    3000
     
  4. Off

    Off Активный участник

    892
    0
    Ладно. Цена достигает дна.
    2800 рублей.
    Разумеется никакие дополнительные болты покупать при такой цене не буду.
    Повторюсь - девайс в состоянии нового, в упаковке, полный заводской комплект.
    8-960-880-70-70
     
  5. Off

    Off Активный участник

    892
    0
    Абалдеть, мужики, серьёзно что ли кризис? Ну настоящий арбалет?! Я бы уже весь на сопли изошёл. 2800 за девайс минимальная цена в россии на который 4,5к, даром, просто хотя бы пострелять с пару месяцев.
    Вещь неубиваемая, факт, деревянное цевьё, причём похожее на реальный орех, тетива стальная - прослужит десятки лет.
     
  6. Off

    Off Активный участник

    892
    0
    up
     
  7. Off

    Off Активный участник

    892
    0
    Пока ждёт своего хозяина
     
  8. Off

    Off Активный участник

    892
    0
    Ап. йоптыть.
     
  9. Off

    Off Активный участник

    892
    0
    Кстати, девайс подорожает, в связи с общим поднятием цен в понедельник цена завтра будет не меньше чем за 3200 =)
     
    Последнее редактирование: 15.02.09
  10. Off

    Off Активный участник

    892
    0
    1.JPG
     
  11. Бород@

    Бород@ Активный участник

    2.557
    0
    Off,
    дальность прямого выстрела?
    и.. точность поподания на каком растояние критично?
    реальные данный а не ТТХ модели есле можно.
     
  12. Off

    Off Активный участник

    892
    0
    Ну... Где-то метров 25-30 убойность отличная, если пристреляться на таком расстоянии разброс с рук сантиметров 10. А болт летит далеко, метров 100.

    добавлено через 9 часов 19 минут
    3200.
    Если что в личку или телефон.
     
  13. Off

    Off Активный участник

    892
    0
    IMG_3966.JPG
    Про убойность и точность =) сам не ожидал, один болт попал во второй. Хотел показать разброс :vcrazy: Расстояние около 10 метров (11 шагов от входной двери квартиры до дальней стенки через коридор)
     
  14. Off

    Off Активный участник

    892
    0
    Да, если надренируешься бутылку шампанского бьёт в клочья, если разумеется попасть не вскользь.
     
  15. Off

    Off Активный участник

    892
    0
    IMG_3969.JPG
    Убойность шарика побольше воздушки, но точность не та что со стрелами или болтами. Этот ушёл вниз, но вообще с 10 метров уходит на такое расстояние и вверх и вбок, как пристреляться опять же. Стоит помнить, что калибр стального шарика 6мм, в принципе стреляет и свинцовыми, убойность разумеется выше, думаю картечь 7-8мм пойдёт вполне.
     
    Последнее редактирование: 16.02.09
  16. Macmep

    Macmep Активный участник

    1.375
    56
    Впрочем как и охота с помощью луков.
     
  17. Off

    Off Активный участник

    892
    0
    А кто собирается охотиться? Это спортивное оружее разрешённое к свободной продаже. Паспорт парилагается. Охотничьи стрелы даже не покупал, подойдут или нет не знаю.
     
  18. Off

    Off Активный участник

    892
    0
    актуально

    добавлено через 15 часов 3 минуты
    3000
     
  19. Off

    Off Активный участник

    892
    0
    Отличный подарок на 23 февраля
     
  20. Off

    Off Активный участник

    892
    0
    2700
    8-960-880-70-70
     
  21. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.853
    2.703
    я так понял он стреляет стрелами, шариками и еще этими "болтами"? Просто в инэте фотки и цены стрел не нашел. А болты и шарики вроде есть.
     
  22. Off

    Off Активный участник

    892
    0
    "Болты" - это специфические стрелы под арбалет. Они не такие длинные (около 12 сантиметров), хотя продаются болты (стрелы) около 20 см. Стрелы что вы имеете ввиду - охотничьи, с 4х гранной в основном головой остро заточенной, но пойдут ли они под спортивный арбалет не знаю.
     
  23. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.853
    2.703
    значит получается что каждый "снаряд" для этого арбалета одноразовый? Его ж хрен вытащишь потом из деревяшки в которую стрелять будешь?
     
  24. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    да, в комплекте таких вещей - сувенирные болты. Я сам владелец арбалета-пистолета, но от Interloper'a
     
  25. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.853
    2.703
    ааа, ну тада не оч интересно
     
  26. Off

    Off Активный участник

    892
    0
    Да, только нужно учесть что эти болты стоят совсем не дорого, (если не изменяет память рубль - полтора 1 штука) а стреляют вполне себе точно. Если стрелять в бумажную мишень, можно поставить за ней пенопласт, который затормозит скорость, а вот уже за ним двп какую-нить, из которой можно будет извлечь в целости 70% зарядов (проверенно). Наверняка есть возможность взять и не "одноразовые" болты. Правда в продаже не видел.
    Кроме того, сабж вряд ли можно отнести к пистолетам, разве что формально. Скорее это обрез :vcrazy:
    Да и сами посудите - у пистолетов заявленная прицельная дальность 15м., у моего 40...
     
  27. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Off, какое оперение у болтов? 2х или 3х перьевое?
     
  28. Off

    Off Активный участник

    892
    0
    3х, оперение пластиковое, наконечник алюминиевый (силуминовый, хз) по длинне занимает половину болта, впаян собственно в пластик. В принципе выглядит он может быть и как декоративный, но, повторюсь, стреляет точно.

    добавлено через 5 минут
    Кстати стандартный болт видно на фотке с пробитой книжкой
     
  29. Off

    Off Активный участник

    892
    0
    2600
     
  30. Off

    Off Активный участник

    892
    0
    Ладно 2500 и уходи тема в историю. Тел выше.

    добавлено через 20 часов 31 минуту
    Плачте о нерешительные
    Чудо современной боевой механики продано.