1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Что это-новый способ развода??? или случайная ошибка???

Тема в разделе "Мобильные устройства", создана пользователем Гость, 27.10.07.

  1. Гость

    Гость Гость

    Звонят мне сегодня на сотовый и говорят:
    - здрасьте, мы нашли телефон, в нем симка, на ней ваш номер забит как жена, мы звоним - это телефон Вашего мужа?
    а у меня совершенно незнакомы номер высвечивается раз и у мужа другой номер два...и потом недавно у него украли телефон это три... и симку мы восстанавливали...
    с замиранием сердца спрашиваю - что за телефон(ну вдруг это все-таки мужа и мой номер забит не в симку а телефон, а симка чужая)
    мне говорят сименс С 40, а у нас Нокия 6085...
    Дальше у меня еще минут 10 выясняли точно ли не наш телефон...

    Вот в связи с этим вопрос - новая форма развода - типа мы нашли Ваш телефон? Вдруг кто-нить клюнет и скажет да мой?
    Или я излишне мнительна и хорошие люди просто ошиблись?
     
  2. так не ошибаются!
     
  3. Chukotsky

    Chukotsky Участник

    404
    0
    врядли.если бы был развод телефон они назвали бы покруче.
     
  4. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    если кто-нибудь клюнет, то он по идее должен доказать, что это его, а они попросят вознаграждение...а уж клиенту решать - нужно ли ему это...
    Эх, жаль не мне позвонили...деть вчера сотик потерял, с удовольствием бы выкупила.
     
  5. olegun

    olegun Активный участник

    11.377
    956
    развести можно на чем угодно,а что в действительности хотели-бог его знает.надо было признать своим(или хотя бы симку из интереса забрать)-тогда бы рассказали нам о последствиях:)
    раз симку восстановили-с совершенно знакомого номера только муж и мог бы позвонить.