1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

OS Symbian vs Windows Mobile

Тема в разделе "Мобильные устройства", создана пользователем fadetoblack, 23.09.07.

  1. fadetoblack

    fadetoblack Участник

    118
    0
    Собственно весь вопрос! Кто что выбирает и почему. Какие не достатки у ОС.
    P.s. Где софт под симбу 9.2 моно скачать???
     
  2. Djeday

    Djeday Активный участник

    1.163
    0
    Это вечный спор, кто-то хвалит одно, кто-то другое. Мое мнение если брать винду(для смартов) и симбиан, то симбиан удобнее хотя бы потому что его сразу разрбатывали под смарты. А программы от 9.1 идут и на 9.2
     
  3. fadetoblack

    fadetoblack Участник

    118
    0
    а для 9.1 где скачать моно много и на халяву?
     
  4. NoEmotion

    NoEmotion Читатель

    3.779
    0
    к примеру, www.series60.ru
    яндексом находится куча сайтов. введи, к примеру, "программы для symbian 9.1"
     
  5. Djeday

    Djeday Активный участник

    1.163
    0
  6. freddiemercury

    freddiemercury Участник

    411
    0
    WM даже 2003 тянет любые по сложности программы, больше свободы в их написании, но руки таких прогеров даже в MS растут из жъёпы:frustrate .
     
  7. Chukotsky

    Chukotsky Участник

    404
    0
    симба и соответственно телефоны на ней хороши простотой. в винде же вы мало что сможете одной рукой без стилуса! dimonvideo самый лучший сайт с огромным колочеством прог))))
     
  8. freddiemercury

    freddiemercury Участник

    411
    0
    Chukotsky,
    Коварный ты, аднака! у меня самсунг I300 на винмобиле 2003се, он без стилуса(ms smartphone). всё делаю одной рукой :d . пользуюсь им вместо всех в доме пультов(даже от кондея). качественный телефон. но задалбливают глюки на предмет необходимости периодического HR.:frustrate
     
  9. Djeday

    Djeday Активный участник

    1.163
    0
    Вот именно в том то и дело что винда более глюкавая( хотя и более гибкая)
     
  10. Chukotsky

    Chukotsky Участник

    404
    0
    windows smartphone я вообще не рассматриваю. (не популярно и малое количество прог) :writer:
     
  11. freddiemercury

    freddiemercury Участник

    411
    0
    не популярно... да и не надо... прог много, просто искать надо!
    я, честно говоря, за PDA на винде плюс смарт на симбе или обычный мобил.
     
  12. ilya-79

    ilya-79 Активный участник

    4.924
    1
    ну и зря. Уменя mpx200 с wm5 был пока его в банку с лаком не уронили :(. Суперская вещь. скорось работы меня устраивала. Пошол вот теперь смотреть что нибуть взамен. Поковырял L9 - боже какой он тормознутый. Буду наверное брать rover r5, если еще чего не найду

    добавлено через 13 минут
    ну и зря. Уменя mpx200 с wm5 был пока его в банку с лаком не уронили :(. Суперская вещь. скорось работы меня устраивала. Пошол вот теперь смотреть что нибуть взамен. Поковырял L9 - боже какой он тормознутый. Буду наверное брать rover r5, если еще чего не найду
     
  13. freddiemercury

    freddiemercury Участник

    411
    0
    ilya-79,
    СПХ 200 на пятой винде??? круто... чем шил?
    у мну самс i300 на 2003се, сейчас в СЦ, устраняют, собсно, ошибки винды...:d буду менять на самый простой мобильник с плеером и радио, поддерживающий флехи любого большого размера... чё-нить посоветуете?