1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Выбор сотового

Тема в разделе "Мобильные устройства", создана пользователем Равшан, 22.09.07.

  1. Равшан

    Равшан Гость

    Вобщем стал вопрос о покупке сего девайса, что-нибудь недорогое (бюджет 2-2.5 тыр), возможно б\у (неочень долгое время). Присутствие блютуса обязательно.

    Поможите, чем сможите.
     
  2. freddiemercury

    freddiemercury Участник

    411
    0
    очень серая нокия н73 с оптикой CralZek !!! (у нас в горхозе ещё н77китайские есть)))))

    а не серый: любая мобила за две+голубой лак и кисточка :)
     
  3. Falkon_0016

    Falkon_0016 Гость

    бери моторыгу e 398 или L 7 они около 3 стоят правда глючные сволочи но у 398 приятный звук вообщем не плохой телефон в пределах твоего бюджета.
     
  4. swer

    swer Читатель

    2.757
    0
    Равшан,
    а блютус зачем?
     
  5. Кирбан

    Кирбан Активный участник

    1.189
    0
    swer,
    c Джамшутом писни пиридават будееть
     
  6. freddiemercury

    freddiemercury Участник

    411
    0
    ГолубоЗуб, скорее всего, для успешной сдачи экзаменов))))) мы так делаем в горхозе. Я думаю, не только мы! Это при всём при том что у нас половина преподов не обращают внимания на мобильники.
     
  7. swer

    swer Читатель

    2.757
    0
    freddiemercury,
    на то он и Горхоз. В приличных заведениях за это отчисляют
     
  8. freddiemercury

    freddiemercury Участник

    411
    0
    swer,
    Ты, это, не пукси на горхоз...
    В поликексе та же история. Более того, в поликексе я за своего коллегу экзамен по начерталке сдал. В принципе, в горхозе такое бывает с геодезией. Приличное заведение... ВАГС что-ли??? да, если там студенческий обед получается рублей на 200, то это приличное заведение... Кцтати, в ВАГСе ставят чемоданчики-антимобилы на экзаменах. вступительных.

    Модераторам извинения за офф:d