1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Не могу зайти под своим аккаунтом

Тема в разделе "Работа форума", создана пользователем Олег Новомлинов, 05.01.08.



  1. Уважаемые админы, по непонятным причинам я не могу участвовать в форумных дебатах по интересующим меня темам под своим Ником. Дело в том, что мой ник Сабум (в оригинале Sabum), почему-то выдаёт ошибку в попытке оставить сообщение в оффтопик. Далее я зарегистрировал ник - HKD, с тем же самым результатом. Не могли бы вы, прежде чем казнить, разобраться с неполадками. Спасибо.
    С уважением,
    Олег Новомлинов
     


  2. Вот такой ответ мне приходит при использовании моих Ников:

    Ваш аккаунт имеет недостаточно прав для доступа к этой странице. Вы пытаетесь редактировать чье-то сообщение, использовать административные полномочия или прочие опции ограниченного доступа?
    Вы пытаетесь написать сообщение, но ваш аккаунт отключен администрацией или ожидает активации.

    Кстати, прошу модератора, удалить эти 2-а поста не относящихся к Теме. Спасибо.
    С уважением,
    Олег Новомлинов
     
  3. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    координаторы, гляньте пож-ста что там с аккаунтами стряслось
     
  4. Вадим

    Вадим Участник

    3.111
    1


  5. Выполнил все рекомендованные действия на оба ника - Сабум и HKD, результат тот же, т.е. ОЖИДАЕТ АКТИВАЦИИ.
    Кстати, при регистрации на имя "HKD", вообще письмо от форума не приходило.
    С уважением,
    Олег Новомлинов
     
  6. Кирбан

    Кирбан Активный участник

    1.189
    0
    Посмотрите в спаме
     
  7. Гость

    Гость Гость

    Пришли письма о регистрации HKD, всё проделал как надо, надпись Ожидает активации сменилась на надпись Участник, тем не менее войти в тему не могу. Что-то не явно не так...
     
  8. Вадим

    Вадим Участник

    3.111
    1
    Гость, логинтесь, при входе галочку не забудьте поставить, сохранить пароль.
     


  9. Пробовал, результат тот же, т.е. без результата - вы не имеете права и прочее в том же духе.