1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сдача в МРЭО экзаменов

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем pit, 15.06.07.

  1. pit

    pit Активный участник

    2.674
    0
    только что жена позвонила из МРЭО. сдавала на права и не сдала. причём теория там сдаётся следующим образом. сидишь решаешь и не видишь, прально или нет ответил на конкретный вопрос. просто аппарат высвечивает сдал или нет. вот такая херь. а на самом деле правильно или нет ответил никто незнает. эт уж какая-то херня. как же в таком случае можно опротестовать результаты? МЕНТЫ-КОЗЛЫ СОВСЕМ ОХЕРЕЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
  2. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    ну я же сдал таким образом и причем не один я.. скорее всего учить надо было добросовестнее.. или платить если не уверен что сам сдашь
     
  3. quakeX

    quakeX Активный участник

    1.480
    0
    хм все правильно сделано. это по психологии так надо, чтобы ВЫ же меньше нервничали из-за того что у вас 2 неверных уже есть. Так что зря вы так, а эти КОЗЛЫ, как вы их называете, порой и пересдать второй раз тут же разрешают, все зависит от того какой у вас был препод в автошколе. когда я сдавал, девка завалилась и ей разрешили тут же пересдать, она ничего не платила.
     
  4. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    ух.. а кто то с в соседней теме бурчал про ужесточение правил и что нельзя давать права кто не достоин.. не ты ли Пит ? :)
     
  5. pit

    pit Активный участник

    2.674
    0
    я. только надо ещё давать возможность опротестовать результаты сдачи. а теперешняя сдача во втором мрэо это непозволяет. только ненадо говорить. что там стоят компы и они не ошибаются

    добавлено через 1 минуту
    сдал или заплатил? я этим му**кам ни копейки платить не собираюсь
     
  6. quakeX

    quakeX Активный участник

    1.480
    0
    pit,
    стоят компы и они не ошибаются, у мента на сервере все показывается графически кто на ккаком вопросе, где ошибки и т.д. единственный косяк так это могут попастся старые билеты, у нас такое было у одной девушки, но ей тоже разрешили пересдать.
     
  7. pit

    pit Активный участник

    2.674
    0
    quakeX,
    я тебя умоляю...
    прогу можно настроить как хочешь. и я не поверю, что такой возможности нет.
    почему же нет тогда возможности видеть, правильно или нет ответил на вопрос. статистика выводится только в конце экзамена. причём, если ты нажал 1, машина может в этой самой статистике написать 3 и написать, что это ответ неправильный, а правильный 1. и не докажешь. раньше такая возможность была, что позволяло опротестовать результаты. и опротестовывали и сдавали. лично был свидетелем такого
     
  8. quakeX

    quakeX Активный участник

    1.480
    0
    pit,
    почему нет, я тебе уже объяснил, чтобы ты не нервничал и продолжал сдавать экзамен.
    Написать она конечно может все, что душе угодно, но это мало кому нужно. если знаешь придешь во второй раз и сдаш. Вопросы там не сложные, я помню сдавал 27 декабря, нефига не готовился потому что в универе в этот момент я должен был сдавать 2 зачета подряд, и сдал экзамен за 6 минут, причем когда вышла табличка с инфой об окончании я даже удивился, что так быстро.
    Да и написать не то она может, только если наваливаться на этот стенд.
    Насчет настроить софтину неправильно, смутно в это верю. там такая текучка, что это бы вскрылось моментально, плюс противозаконно, плюс даже если не сдал, то купить его вообще проблем не составляет.
    ЗЫ: и кстати, такой возможности (на 99% уверен) нет, насчет настройки.
    ЗЗЫ: так что пусть у тебя жена лучше готовится, и меньше волнуется. и ей приятней и нам на дорогах спокойней.
     
  9. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    сдал сам и теорию и практику, не платил, самое интересное, что сдавал экстерном, в среду захотел права, в субботу уже официально получил, подписывал бумагу на экстерн у Сивко и Орлова во 2-м МРЭО...
    Было это все в 2000 году...
     
  10. pit

    pit Активный участник

    2.674
    0
    нужно именно для повторных сдач. каждая стоит 60р. если вдуматься огого скоко набегает
    и для этого тоже настраивают на 100% несдачу. уверен
     
  11. Vladimir

    Vladimir Участник

    3.606
    1
    pit,
    Не настроишь ты эту софтину. Щупал я ее в далеком 99 году.
     
  12. pit

    pit Активный участник

    2.674
    0
    а сейчас 2007
     
  13. quakeX

    quakeX Активный участник

    1.480
    0
    pit,
    ну не спорь, тебе технари говорят, что ну не подделывает она результаты. там стенды дебильные это да, признаю. если навалиться на них хорошенько то они кнопки сами нажимают.
     
  14. pit

    pit Активный участник

    2.674
    0
    я сам, вообще-то. технарь. закончил политех, ФЭиВТ. о чём нибудь тебе это говорит? уж поверь, я в вопросе программирования хоть немного, а разбираюсь
     
  15. pit

    pit Активный участник

    2.674
    0
    я сам, вообще-то. технарь. закончил политех, ФЭиВТ. о чём нибудь тебе это говорит? уж поверь, я в вопросе программирования хоть немного, а разбираюсь
     
  16. pit

    pit Активный участник

    2.674
    0
    упс, прошу администрацию этот и предедущий пост удалить. глюки инета
     
  17. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Да бросьте вы! Сдала теорию без денег, с первого раза и без единой ошибки. На кой им маяться с перенастройкой компов и прог (смешно даже представить ментов за этим занятием), когда они на вождении при желании легко могут даже профи завалить!
     
  18. pit

    pit Активный участник

    2.674
    0
    и это тоже бывает.
    объясните плиз тогда, как чел (не моя жена), решавший в автошколе билеты на 100% провалил экзамен в МРЭО?
    и ещё, как то странно несдавшие сидели в зале: на чётных местах все сдали, на нечётных все нет. это что, такое совпадение?
     
  19. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Такое ощущение, что Ваша жена сразу после сдачи, или во время следственный эксперимент проводила. :) Я себя насколько помню, там на таком нерве все, что ни на места, ни на результаты других сдающих и прочие обстоятельства особо внимания не обращаешь. У нас из всей группы сдающих одна девушка провалилась, 2 ошибки что-ли были. Но она на занятиях была раза 2 от силы. Так что никто не удивился.
     
  20. Vladimir

    Vladimir Участник

    3.606
    1
    pit,
    Можешь додумывать всё что угодно. Просто при сдаче внимательнее нужно быть. Естественно, закладки возможны, но учитывая то, что софт писался не в Волгограде и устанавливался централизовано, вместе с рабочими местами (один комп на 4 места), маловероятны. Не преумножай сущностей.
     
  21. pit

    pit Активный участник

    2.674
    0
    спрашивали у выходивших
    то-то же
     
  22. Vladimir

    Vladimir Участник

    3.606
    1
    Вот и я про то же. На самом деле, все это управляется тумблером под столом экзаменатора. Тумблер имеет три положения - "никто не сдал", "сдали чётные", "сдали нечётные". А сами рабочие места - бутафория. И экзаменатор там не экзаменатор, а злобный киборг в фуражке с пропатченым KDE внутри и купюроприёмником снаружи.
     
  23. pit

    pit Активный участник

    2.674
    0
    :d :d :d
     
  24. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Надеюсь занесли в протокол, собрали все подписи под опросниками, привлекли понятых и т.д. ;)

    Я прекрасно понимаю, что обидно. Никто не говорит, что Ваша жена не доучила и т.д. Просто вполне допускаю, что в нервной обстановке человек может элементарно не туда нажать или нажать дважды на одну кнопку и т.д. Бывает... Обидно, но не смертельно. Только не надо валить все на экзаменаторов. Еще раз говорю, как правило все "завалы" случаются на практике, а не на теории.
     
    Последнее редактирование: 18.06.07
  25. pit

    pit Активный участник

    2.674
    0
    конечно не смертельно. но обидно
     
  26. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    pit,
    Ну так удачи вам в следующий раз! :)
     
  27. pit

    pit Активный участник

    2.674
    0
    hedgehoglit,
    я сдал 10 лет назад :)
     
  28. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    pit,
    Ну не Вам, а вам с женой ;)
     
  29. pit

    pit Активный участник

    2.674
    0
    ну спасибо :)
     
  30. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Сдал тест сам, в общем особо не готовясь. Когда пришел в МРЕО узнал что прочитал только половину правил. Пока ждал в очереди - дочитал, билетики поразбирал в книжечке и теорию сдал сам. Вождение на убитой шестерке сам не осилил :)