1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Другие новости или Епихину посвящается...

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Jasminka, 20.10.04.

  1. Jasminka

    Jasminka Активный участник

    917
    0
    Вчера смотрела на СТС местную программу "Другие новости". Обычно, когда вижу продажную физиономию Епихина, просто выключаю телевизор. Вчера черт дернул посмотреть ее до конца. Эта передача мне чем-то напоминает "Прожектор перестройки", где показывали особенности пережитка социализма. В Епихинской промэрской передачке явное предпочтение отдается действующему мэру, в народе, просто Гению Петровичу Хищенко. Ясное дело, что результаты социологического опроса всегда подтассовываются в пользу того, кто этот опрос заказывает, но вчерашнее интерактивное голосование меня просто вывело из себя, т.е. не в пользу Максюты по сути проголосовало чуть ли не в 2 раза больше телезрителей. А в эфир выпускали только бабулек, которые явно еще верят в коммунизм. Вот истинные телезрители Епихинской передачи и электорат Хищенко. Далеко с ним пойдете, братцы!
    Епихину: с "уважением", твоя московская попутчица.
     
  2. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Jasminka
    Да надо проще к этому относиться: сейчас кандидаты будут обливать друг друга грязью и подставлять при каждом удобном и неудобном случае. Ангажированная передача Епихина - не исключение. Из положительных моментов "предвыборной гонки": понравилось решение Савченко "агитировать не словами, а делами". Понравилось, потому что пока не находила в почтовом ящике листовок, призывающих голосовать за него.
     
  3. Jasminka

    Jasminka Активный участник

    917
    0
    Я прекрасно понимаю это, но раздражает явное "членолизательство" мэру, кстати, имя которого вообще не упоминается. Возможно у Хищенко с Хавченко один пиармейкер, по крайней мере в Епихинской передачке, судя по сюжетам о деятельности в городе и якобы бездеятельности в области.
    Область, поддержи Максюту!
     
  4. Sandman

    Sandman Активный участник

    2.619
    0

    И будет тебе счастье! :biglaugh:
    Jasminka
    Кстати, я не в курсе, г-н Максюта собрал 30 тыс. подписей на свое выдвижение? Помог ему его административный ресурс?
     
  5. Jasminka

    Jasminka Активный участник

    917
    0
    Sandman
    При чем тут количество подписей? Если я высказываю свое негодование к Епихинской передачке. :verymad:
     
  6. Sandman

    Sandman Активный участник

    2.619
    0
    Jasminka
    [off]Ну извините, пожалуйста, просто поинтересовался про подписи. Думал, если Вы призываете голосовать за Максюту, то в курсе вопроса...А Епихинскую передачу не смотрел и не буду. :)[/off]
     
  7. Jazzer

    Jazzer Активный участник

    2.693
    15
    Согласен.
    "Не читайте по утрам советсие газеты..."" (С) Булгаков, Собачье сердце.
     
  8. vasin

    vasin Активный участник

    933
    0
    А как ты ее, в смысле физиономию, определила что она продажная?

    А помоему все журналисты "продажные", в смысле что они продают кому то свое умение говорить...

    Или он перебежел из лагеря Максюты в лагерь Ищенко?




    Ну только же сказала же что для тебя очевидно что подтасуют голосование. Что "выходить то из себя"

    Подумаешь в двое. Раз уж подтасовывать, ну тогда нужно было наверное втрое сделать - чтобы порадовать тебя.

    Ну если действительно нужно опираться на электорат. И если требуется набрать количество. То какая разница кто это. Бабульки, дедульки. Главное что они активно придут голосовать. Борьба, понимаешь. Вообще то грустно конечно, наблюдать как кто то ведет борьбу, а кто то втягивается в эту свалку. Попробуй со стороны оценивать это, не влезая в эту свалку, без эмоций. Правильные оценки будешь делать.
     
  9. Jasminka

    Jasminka Активный участник

    917
    0
    vasin

    Не удивлюсь, если будет наоборот. Должны же быть личные принципы?

    В том то все и дело. А разгребать это дерьмо после них придется нам с тобой, vasin.
    :mogila:
     
  10. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    vasin

    Нет, не было такого. Он уже давно с Ищенко. :) Кстати, Епихин, господа (насколько я в курсе), отныне новый директор ООО "ТВ-1" (которое транслирует канал "СТС" в Волгограде). Перед выборами оперативно уволили Черепахина, который раньше был директором этой телекомпании. А ещё немного раньше (года 2.5 назад) - он же был её ВЛАДЕЛЬЦЕМ. По доброй воле люди, которые много лет вложили в собственное дело, таких вещей не делают... Так что Вы эта... Поберегите связки. И здоровье. Как известно, анонимности в интернете не существует. ;) :biglaugh:
     
  11. dr.ZmeY

    dr.ZmeY Активный участник

    4.506
    9
    Jasminka, а как тебе Максютинский "Курьер", по количеству грязи и лжи явно переплёвывает десяток таких передачек как "Другие новости".
     
  12. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2

    Люди-и-и-и! :crazy: Да опомнитесь - это ж ВЫБОРЫ! Наплюйте и смиритесь! Ничего, кроме дерьма сейчас лить не будут. Никто. Так что лучше расслабьтесь и постарайтесь получить максимум удовольствия. :smoke:
     
  13. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Jasminka

    Да-да-да. На каком-то плакатике видела как он трогательно держит на руках чумазого ребенка. Посещает деревни, до которых докатилась таки газификация... Прям аж на слезу пробивает. Если этого пня оставить еще на 4 года область загнется. Гнать его надо поганой метлой из губернаторского кресла обратно на судостроительный завод. Если на его место придет человек из мэрской команды и если он сделает для области хоть десятую часть того, что сделал Ищенко для города, я только "за". Такого количества отремонтированных дорог в городе я не видела никогда. Это показатель, что называется, на лицо.
     
  14. Sandman

    Sandman Активный участник

    2.619
    0
    Zazell

    Только судостроительный завод жалко...:biglaugh:
    Jasminka
    так, кстати, как насчет административного ресурса?;)
     
  15. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294

    А дороги должны ремонтироваться постоянно или только к выборам? Автомобильный налог для чего собирается? Пусть тогда у нас выборы будут каждые полгода - глядишь, по нормальным дорогам ездить будем...

    ЗЫ. Ремонтируют только магистральные части. У нас во дворе уже ни одна машина толком проехать не может, но тут же не видно...
     
  16. Shamanka

    Shamanka Активный участник

    745
    0
    МДАААА..Вот после Максюты дерьмо никакими лопатами не разгрести!Даже передачи Епихина смотреть не надо,чтобы это понять!:spy:
     
  17. Jasminka

    Jasminka Активный участник

    917
    0
    Дерьмо разгребать приходится после любого губернатора, мэра, директора и т.п., т.е. руководителя различного уровня. Смена власти несет за собой смену порядков, правил, преоритетов. :bis: Поэтому в этой теме я не собиралась говорить об очевидных вещах. Хотелось просто ометить продажность и безграмотность местных журналистов. Да, кстати, на СТН есть еще один, абсолютно безграмотный телевизионщик, который ведет маразматическую авторскую программу, некий господин - Тузиков. :jestor: При чем всю свою безграмотность он выставляет напоказ с саркастической интонацией. Это, по крайней мере, смешно- лезть туда, в чем абсолютно не разбираешься! Вот и определите уровень тех телезрителей, кто смотрит Епихинский канал. :eyes:
     
  18. vasin

    vasin Активный участник

    933
    0
    С уровнем телезрителей, ну явная ошибка. Если с экрана летит какая нибуть абаракадабра, это же не значит, что тот кто в это время смотрит на экран полный идиот. Я иногда смотрю все "новости" подряд на местных каналах, как раз именно потому чтобы определить, какой канал на кого работает и как.:)
     
  19. Jasminka

    Jasminka Активный участник

    917
    0
    vasin
    Я не говорю, что если ты смотришь СТН, то ты идиот. Просто реагировать так как заставляют делать речи с экрана невозможно в силу того, что исходящее, от того же Тузикова, это полный бред. Не зная устройства области просто ГЛУПО говорить о том, что оно плохо работает.
     
  20. Sergey

    Sergey Активный участник

    556
    0
    Jasminka, а Вы вообще ни одному кандидату не симпатизируете? Вот скажем, Галда - очень импозантный кандидат.
     
  21. Jasminka

    Jasminka Активный участник

    917
    0
    Sergey

    Я за то, чтобы нынешяя власть работала в том же направлении и не важно кто ее возглавляет. На всё нужно время. И, как говорится, вода камень точит не силой, а усилием.
    Галда? Кто-нибудь знает такого человека?:upset:
     
  22. vasin

    vasin Активный участник

    933
    0
    А если что то внутри устройства не знаешь, а это устройство работает плохо, т.е. результат работы устройства, например, никакущий, почеме же об этом нельзя судить? Можно. Если результат плохой, то пофигу что из себя представляет устройство. :) Реакцию в смайлике видишь? не напрягайся. :). Попробуй еще как нибуть по другому сформулировать.
     
  23. dr.ZmeY

    dr.ZmeY Активный участник

    4.506
    9

    Jasminka, а ты "Курьер" смотришь?
     
  24. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0

    Я знаю... "Клон" Нижегородова - тоже по статьям "Убийство" проходил...
    (не шутка)
     
  25. Jasminka

    Jasminka Активный участник

    917
    0

    Раз уж многих это интересует... да, я смотрю "Курьер". МТВ, когда оно под Чеховым вещало, не смотрела, а сейчас иногда. Внимательно читаю местную прессу, особенно бесплатные предвыборные газеты. В восторге от таковой под названием Ищ-Ё! Глянула тираж 300 тыс. - так это ж почти в каждую волгоградскую семью!... Читали?

    Потрясающе... какая-то атака на область бывших и будущих уголовников.
     
  26. dr.ZmeY

    dr.ZmeY Активный участник

    4.506
    9

    Ну тогда помолчи лучше о продажности журналистов...
     
  27. vasin

    vasin Активный участник

    933
    0
    dr.ZmeY:

    Не надо с напрягом. :) Ну испортится же тема. Спокойно, без напряга, и все выясним. :)
     
  28. Sergey

    Sergey Активный участник

    556
    0

    Бред какой-то. Или я не прав?

    ..::DenN::.. сейчас всех в убийцев запишет :D
     
  29. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Sergey

    Не всех, а тех, кто привлекался по данной(и не только) статье:)
     
  30. Sergey

    Sergey Активный участник

    556
    0
    ага, еще и совсем не по этой и вообще, кто проходил свидетелем.