1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продам Экшн-камеру Sony HDR-AS100VR

Тема в разделе "Продам", создана пользователем CheZet, 24.10.15.

  1. CheZet

    CheZet Участник

    293
    0
    Продам Экшн-камеру Sony HDR-AS100VR. Состояние идеальное. Использовалась один раз. Куплена в декабре 2014. В комплекте стандартные крепления, аквабокс, пульт управления на руку доп.крепление на голову. Цена 14000 руб.

    Так же продам штатив Joby Gorillapod, с вращающейся головкой. Состояние идеальное. Цена 2000
     

    Вложения:

  2. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
  3. Tolibanych!!!

    Tolibanych!!! Активный участник

    5.420
    247
    блин, она ж новая тыщ 12 была...
     
  4. CheZet

    CheZet Участник

    293
    0
    JampeR, да, большой 23см. Но он фирмовый Joby и + вращающаяся головка одна стоит 1000:shuffle: поэтому спасибо за предложение, но все таки откажусь. Крепления отдельно не продаю, тоже сорри.


    Tolibanych!!!, совершенно верно, была только если быть точным 12900... Но без пульта, который в районе 5к и доп.креплений которые, только потому что it's the Sony стоят порядка 1.5к. В итоге получаем почти 20к....
    Нет, тот, кто хочет купить новую камеру, то без проблем, сейчас в продаже новая модель AS 200, но цена идёт уже от 22к. Ну а тот, кто хочет немного съэкономить, может посмотрит и на моё предложение. Я много чего продавал на этом форуме и ещё ни одного недовольного покупателя не было. Я всегда ставлю цену в зависимости от качества и износа товара с учётом разницы ценаы с новыми аналогами.

    Всем добра и хорошего настроения;-)
     
  5. Tolibanych!!!

    Tolibanych!!! Активный участник

    5.420
    247
    не, базара нет, щас цены так выросли. с пультом наверно и более менее.
     
  6. CheZet

    CheZet Участник

    293
    0
    Тема закрыта, не актуально