1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Требуется админ с хорошими знаниями 1С

Тема в разделе "Предложения работы", создана пользователем ilya-79, 13.08.04.

  1. ilya-79

    ilya-79 Активный участник

    4.924
    1
    В крупную торгово-строительную компанию требуется системный администратор со знаниями и навыками 1С.
    Район: Ворошиловский (Елецкая)
    График работы: Пятидневка 9-00 по 18-00 обед с 13-00 по 14-00.
    З/п мin 10000р - мах догов. Соцпакет есть.
    Испытательный срок 3 мес.
    Требование к работнику:
    возраст от 24 лет.
    без вопросов с армией.
    Опыт администрирования доменов
    Хорошие знания и опыт работы в 1С со всеми компанентами.
    Знание основ бух учета и документооборота.
    Обязанности:
    Поддержка домена, 30 машин, 3 сервера и SQL сервака. Оргтехника. Договора с поставщиками техники и услуг. Поддержка конфигураций 1С.

    Резюме прошу высылать на адрес [email protected]
    по всем вопросам или на мэйл или в тему форума.
     
  2. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    ilya-79, 15 тыр реально ?
     
  3. ilya-79

    ilya-79 Активный участник

    4.924
    1
    TigerVI
    смотря что ты предложеш шефу....
     
  4. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    ilya-79, танцы на его столе :)))

    TigerVI добавил [date]1092649368[/date]:
    Я еще и крестиков вышивать могу .... и водитель я не плохой, а вот плаваю я не важно... вот только, что нужно шефу ???
     
  5. ilya-79

    ilya-79 Активный участник

    4.924
    1
    Не буду хвалиться, но после смены предыдущего админа, которого все хвалили, шеф настолько был доволен моей работой, знаниями, связями что без зазрения совести платил мне вдва раза больше чем предыдущему. Так что судите сами, господа, все будет зависить от того как вы продадите себя, и как вы себя проявите. Да хоть 20 тыр. главное чтобы вы доказали что ваша работа стоит этих денег. А говорить вам сколько я получал у шефа, я считаю неэтично... поскольку каждый "продает" себя сам.
     
  6. Guest00

    Guest00 Гость

    Насколько я знаю, Макс там очень грамотно все сделал.
    А зачем хорошие знания 1С? У вас же франчи ИТРП настраивают.
     
  7. ilya-79

    ilya-79 Активный участник

    4.924
    1
    Guest00
    Да более мение, но за Максом выплыло много косяков, которые мне пришлось разгребать. Да и сфера деятельности данной клетки немного расширилась. По поводу поддержки франчайзи скажу так - после общения с сертифицированными специалистами Авико (кто поддерживали фирму до моего прихода), "разбора полетов" выполненых работ за год, у шефа открылись глаза на истинное положение дел во внедрении. А подписанные Максом акты не давали нам накокой возможности стребовать уплаченные деньги назад. Так-что пришлось перенести на себя весь 1с и внедрение ИТРП. Конечено глобальные вещи приходится общаться с одним из франчайзи, но с ними проблем нет.
     
  8. Guest00

    Guest00 Гость

    Я последнее время не очень был в курсе ваших дел, но зная подход Роберта к решению проблем я думаю, что он осознанно ставил ИТРП.
     
  9. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    ilya-79 а какой ***** поручил подписывать Максу акты, если он в то в ремя в 1С был не в зуб ногой ни.. ну и так далее
     
  10. Guest00

    Guest00 Гость

    Имхо акты должна была подписывать в то время Катя.
    На Макса валить сейчас уже нефиг, тем более его здесь сейчас нет.
    buffoon, от ведь город маленький.
     
  11. ilya-79

    ilya-79 Активный участник

    4.924
    1
    Guest00
    да. необходимость в этой конфе безусловно есть, учитывая ее потенциальные возможности. После углубленного рассматрения того что наваратили спецы Авико я выяснил что списание материалла велось в Итрп как в серийном производстве, хотя производство и списание унас чисто позаказное. короче говоря год назад мы пришли к тому с чего и начинали а деньги за внедрение тю-тю.... В декабре уже работал полностью весь материальный учет. сейчас уже подрубили к ней Rehau и Provedal. Научились обходить компаненту защиты. В общем есть чему гордиться.
     
  12. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    Guest00
    да город всего 1 млн человек ... так не город - деревня

    PS Макс тоже о своем сменщике нелицеприятно отзывался :))
     
  13. ilya-79

    ilya-79 Активный участник

    4.924
    1
    buffoon
    не знаю, по моему Катерине эта конфа как не была нужна ранее так и сейчас она ей нужна меньше всего. И это с моей стороны правильно так как ГБ должен заниматься соим делом. В любом случае Авико свалило все на Макса, на его подписи.
     
  14. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    блин а в чем проблема объясните Авико шо Макс не имел права подписи

    buffoon добавил [date]1092659497[/date]:
    а автоматизация бухучета - это чье дело???
     
  15. ilya-79

    ilya-79 Активный участник

    4.924
    1

    знаю, не безгрешен, но покрайней мере больших косяков не порол.
    Ладно. Харе флудить. Максу привет.

    ilya-79 добавил [date]1092659640[/date]:

    что ты под этим подразумеваеш?
     
  16. Guest00

    Guest00 Гость

    ИМХО именно Кате, а до нее многоуважаемой Элеоноре Валерьевне это было именно необходимо после Роберта. Ладно хватит, а то зарубят ветку.
    зы.Вот и поапали ветку ;)
     
  17. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    ilya-79 Максу передал привет..
     
  18. ilya-79

    ilya-79 Активный участник

    4.924
    1
    buffoon

    а чего ради. бабки из них назад все равно не выбьеш. После общения с их специалистами я понял что в производственном документо и товарообороте они ни взуб ногой, а знание обслуживающих нас зарплатников и остальных еще меньше моего, я не увидел в них никакой пользы. Что с них взять. Да и начальство их вело себя очень некоректно.... с такими людьми работать нельзя:(
     
  19. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0

    это как?? деньги заплачены - работа не выполнена... так шо выходит либо деньги назад, либо работу...
    а вот работать за себя и за того парня ИМХО неправильно

    buffoon добавил [date]1092660154[/date]:
    блин у вас че и юристов нету??? :0

    buffoon добавил [date]1092660271[/date]:
    акты выполненных работ должны ИМХО подписываться руководством
    PS вам бы еще акты подписанные уборщицей принесли

    buffoon добавил [date]1092660595[/date]:
    ilya-79
    а сам почему уходишь???
     
  20. ilya-79

    ilya-79 Активный участник

    4.924
    1
    buffoon
    По всем бумагам Макс проходил как лицо принимающее работы со стороны заказщика. Так-что....
    Если бы вы читали ТП, который Авико написали и все подписали. Пример: Касса это...... Касса будет работать. И так пости весь ТП. Просто писец какой-то. Как такой ТП можно было пропустить. Косяк со стороны всех кто его подписал.
    крайних не найдеш.

    ilya-79 добавил [date]1092661206[/date]:

    Нашел работу на порядок выше по уровнь сложности и профессианальных навыков. Хочу и эту планку достич. и зарплата московская сманила.:)
     
  21. Guest00

    Guest00 Гость

    А что такое ТП? ТЗ знаю, а ТП нет. Если типовой проект, то в Роне было именно ТЗ.
     
  22. Eternal

    Eternal Участник

    177
    0

    Усе верно ежеле на акте подписи директора (или глБуха) нет то можно отсудить денюжки вполне.
    только это будет очень тягомутно и долго :(
     
  23. maxmax

    maxmax Гость

    Вы о чем??? У Роберта лежит подписанная мной телега о том, что методы внедрения..., да и вообще Авико - короче, с ними работать нельзя, поскольку они сами первый раз внедряют, да и те, кто у них внедрял - две женщины пенсионного возраста, да и много чего еще. Я еще за полгода до ухода написал, что умываю руки. Так что нечего на меня валить. А Роберту я сразу обозначил, что 1С заниматься в таком объеме не хочу - мы за это франчу платим
     
  24. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    только это будет очень тягомутно и долго
    а для чего же тогда держат юристов :)))
     
  25. maxmax

    maxmax Гость

    И еще: я уверен, что никто не скажет, что я оставил после себя фигово работающую сеть или убитые сервера. Спросите у старожилов в той конторе - как там было до меня. По поводу 1С я сразу при приеме оговорил с шефом, что объем задач будет только на уровне саппорта (бэкапы, новые юзверя, правка печатных форм) и не более...
     
  26. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    maxmax
    здаровеньки булы..

    [off]я смотрю ты нашелл ссылку :))[/off]
     
  27. Ёрик

    Ёрик Гость

    Флудисты кончай тему засорять ВАМ привата и асеки с почтой мало?
     
  28. ilya-79

    ilya-79 Активный участник

    4.924
    1
    maxmax

    никто про это и не говорит. С серваками как-раз более менее все нормально, тьфу-тьфу-тьфу. Проксик правда после перехода на выделенку пришлось координально перестороить и поставить нормальные мэйлсервак и фаервол. А локалку перепохать пришлось. Вернее сказать вырвать с корнем все это безобразие (локалку, телефонную сеть, и этот клубок проводов на входе в АТС), нанять Волгоградпрограмсистем (Журавлева, по имени не помню) и провести нормильную дуплексную LAN+тел сеть на FTP+UTP и расшить по уму комуникационные шкафы. в Принципе и я могу сказать что проблем после себя не оставляю, но кто знает прийдет следующий и перепашет еще больше, хотя где пахать я думаю уже почти не осталось.

    ilya-79 добавил [date]1092721618[/date]:

    Юристов в фирме нет....:( а те что нас обслуживают :mad: гордые как птица-Ёж....
     
  29. maxmax

    maxmax Новичок

    21
    0

    Немного не согласен. Потенциальный кандидат должон знать состояние дел на предстоящей работе
    Ilya-79:
    Дарагой друк! Тот клубок над мини-АТС появился еще до меня. Шеф сразу денег не давал на СКС. Хорошо, хоть самосборный двухпроцессорный сервак выбил с полуторакилловатным ЮПСом и быстрый свитч (и то в пределах суммы) А еще до моего прихода данные терялись просто на раз. Из-за этого и уволился главбух, который до Э.В. был.
     
  30. ilya-79

    ilya-79 Активный участник

    4.924
    1
    Вакансия еще актуальна, дерзайте. Добавль только что 10000р это стартовый минимум...:)