1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Возьмите на работу братика

Тема в разделе "Поиск работы", создана пользователем gerodoth, 28.03.11.

  1. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.427
    1.257
    23 года, отслужил, автомобиль в личном пользовании, отучился на сварщика, голова работает, языком молоть может, жлоб здоровый, живет в ТЗР, 9876493674, Денис
    Возьмите, он мне денег должен, с первой зарплаты обещал отдать.

    а, да, интим не предлагать.
     
  2. маракуя

    маракуя Читатель

    2.724
    0
    [​IMG]
     
  3. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.427
    1.257
    :bis:
     
  4. WILD_malder

    WILD_malder Активный участник

    1.239
    0
    gerodoth,
    пусть он тебе натурой отдаст: приварит что-нить, сказку расскажет, на авто покатает:))
    А знаешь что? После того, что ты тут написал, его НИКТО из форумчан на работу не возьмет:) Учишь лучше рекламировать кадры.:coolz:
     
  5. Воланд

    Воланд Активный участник

    1.646
    2
    В коллекторское агентство его.
     
  6. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.427
    1.257
    WILD_malder, у нас папа сварщик, я сам что угодно заварю, только немного кривее, да и машина своя есть. а что не так то?

    Воланд, в какое-какое?

    ---------- Сообщение добавлено 28.03.2011 21:02 ----------

    м, нагуглил. вариант кстате, правда газовую горелку возить в машине не рекомендуется, а если автоген - не очень удобно - карбид заправлять каждый раз и воду где-то добывать надо. электросварке с другой стороны как минимум розетка нужна, да и скачки напряжения... но кто б сказал где такие вакансии есть. да и лицо у него доброе, добрее моего.
     
  7. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    баллон белый ацетиленовый для этого существует..
     
  8. Арысь

    Арысь Активный участник

    973
    0
    gerodoth, зачем розетку в машине делать? купите преобразователь напряжения! я свой за 900 р в висте взяла, теперь под рукой 220

    ---------- Сообщение добавлено 29.03.2011 00:28 ----------

    а, ещё приставом можно
     
  9. Digger

    Digger Активный участник

    3.825
    47
    Сварку через преобразователь не подключишь. :d
     
  10. UranUs

    UranUs Активный участник

    2.818
    1
    И пусть на службу аппарат таскает, сварочный)
     
  11. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.427
    1.257
    Арысь, боюсь автоаккумулятор недолго протянет с электросваркой, ток великоват :shuffle:
     
  12. WILD_malder

    WILD_malder Активный участник

    1.239
    0
    gerodoth, ну ты антирекламу сделал ему:)
    Надо было молчать, что он опыта не имеет, что работу найти не может, да и про долги его лучше промолчать было..:))
     
  13. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    gerodoth, Постоянно вижу объявления на подъезде, в трамвае, на столбах - требуются сварщики, слесари и т.д. :)
     
  14. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Охранником в каком-нибудь сетевом магазине пусть идёт, или грузчиком туда же. Сварщики с опытом нужны везде, без опыта лучше не надо. Сейчас стране нужны продавцы, охранники и грузчики, остальные вакансии уже расписаны лет на 200.
     
  15. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.427
    1.257
    грузчиком работал, график туповат, да и сама работа, охранником до армии работал немного, пытливый ум не дает сидеть на месте без дела, это у нас семейное. сварщиком работал, но официально недолго, официально долго, опыта много, особенно автогеном.
     
  16. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Темка непростая. gerodoth явно кому-то угрожает. Брата показывает. Армейский охранник сварщик с пытливым умом. Как страшно жить.
     
  17. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.427
    1.257
    я не угрожаю, я так рекламирую, просто не силен в этом :shuffle:
     
  18. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    А что мешает брату и дальше работать сварщиком в тех местах, где он делал это
    , что позволило ему приобрести
    ?
     
  19. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.427
    1.257
    говгорю же, папа сварщик, я вот не учился никогда этому, а зарядить аппарат и подварить кой-чего могу, он с ним вообще подрабатывал, отец по контракту работает в райгазе, проводит газ по области - автоген, дома в области электросварка - постоянно ктонить приезжает трактор подварить или типа того. это в крови короче.
    да, мама библиотекарь, но я что-то не очень на эти навыки рассчитываю.
     
  20. WILD_malder

    WILD_malder Активный участник

    1.239
    0
    А пусть папа его помощником возьмет))
     
  21. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.427
    1.257
    там работы мало осталось, мы практически весь район газифицировали, кто хотел газ провести - уже провел, кто не хотел - уже не будут, остались редкие переделки или аварии (чаще всего по пьяни стойки газопроводов сбивают)
     
  22. Арысь

    Арысь Активный участник

    973
    0
    тогда надо ночью проехаться, посбивать стойки, а потом эжать звонков! если кто увидит вас, так у вас сварка в машине)
    по теме: пусть так и говорит, что опыт работы большой, что неофициально работал в райгазе этом, а в качестве телефона начальника пусть даёт папин. Если действительно он специалист.
     
  23. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.427
    1.257
    хм, спасибо за идею
     
  24. dj_dantist

    dj_dantist Активный участник

    4.591
    0
    На север пусть едет, приличные зарплаты у сварщиков там.