1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Нетбук Asus eee 1001p белый

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем Барсук, 08.09.10.

  1. Барсук

    Барсук Активный участник

    1.506
    11
    Продаю. Гарантии нет. Заменил винт с сигейта на WD (250 на 320) по причине крайне силной вибрации первого. Плюс по какой-то причине сдохла батарея - с ибея заказал новую. Работает 6 часов. Состояние отличное. Предлагайте чего.Продавать не спешу - так как в принципе он мне не мешает.
     
  2. Joker90

    Joker90 Активный участник

    1.621
    7
    Сорри за офф..
    но под конец дня в заголовке показалась цена в 1001 рубль )))
     
  3. Барсук

    Барсук Активный участник

    1.506
    11
    меньше 8000 предложения не рассматриваются
     
  4. Тигран

    Тигран Активный участник

    1.618
    0
    Там же стандартный винт на 160.и батарея должна держать 11часов.у меня был такой,потом он случайно разбился.предложу 6500.
     
  5. squeer

    squeer Читатель

    286
    0
    Когда и где был куплен? Батарея на 3 или 6 ячеек, оригинальная или нет? Очень мало информации, трудно оценить.
     
  6. squeer

    squeer Читатель

    286
    0
    И всё что ли? Я уж и не знаю, тут на форуме все такие продавцы? Предлогают товар, а потом тупо исчезают? Очень печально всё это...
     
  7. Барсук

    Барсук Активный участник

    1.506
    11
    Я не пропал с человеком договорился он в отказе..... батарея стока не держит ни в каком забудьте об этом. макс 8-9 и то в режиме ожидания на минимуме подсветки без вайфая. А так часов 6. Это у всех там. Прошлое поколение держало максимум 2 под нагрузкой и 3,5 в простое. Винт как я и писал я заменил из-за вибрации. Батарея 6 ячеек. Не оригинал (но учитывая что оригинал подох через 2 месяца отказавшись заряжаться.......... это батарея от проверенного продавца с ибея я у него уже 4 заказываю все работает отлично)

    ---------- Сообщение добавлено 14.09.2010 15:48 ----------

    Покупался в ДНС в мае по-моему. коробка есть только толку от нее....

    ---------- Сообщение добавлено 14.09.2010 15:48 ----------

    Покупался в ДНС в мае по-моему. коробка есть только толку от нее....