1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мерчендайзер в Реал

Тема в разделе "Предложения работы", создана пользователем cole, 17.05.10.

  1. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    Требуется мерчендайзер в Реал. на не полный рабочий день - 5 часов в день (пока что). з/п 9,5 тр за такой вот график. Выходные - чт, вс.
    Требования - опыт работы, санкнижка, наличие домашнего интернета (что бы присылать отчеты).
    В будующем рабочее время увеличится - а следовательно и з/п
    Пишите на [email protected]
     
  2. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    cole, а без опыта можно? зато девочка умная исполнительная, 2 ВУ, ну молодая, еще не работала "Мерчендайзер"ом?
     
  3. Delux

    Delux Активный участник

    594
    0
    из требований нет только опыта работы по данной специальности то сразу не подойду??
     
  4. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    менчура стала отчёты отсылать да ещё и из дома???
     
  5. orjonnykidze

    orjonnykidze Активный участник

    1.302
    0
    На какой продукции работать? и официальное ли устройство!? Есть человек знакомый, который работает в этой сфере достаточно хорошо!!!
     
    Последнее редактирование: 17.05.10
  6. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    Алек :) ГЫ,
    И куда столько....

    cole, так что там насчёт опыта?


    zyu-zik,
    А что в этом такого и в чём проблемы отослать отчёт?
    И уж лучше отослать по электронке, чем везти отчёты вживую на другой конец города, как у многих промиков бывает.
     
  7. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    Опыт, желателен, либо неделя обучения без оплаты.
    Кстати - еще открылась подобная вакашка на Карусель ПХ. 5 часов - з/п около 8 тр.
     
  8. orjonnykidze

    orjonnykidze Активный участник

    1.302
    0
    я повторю свой вопрос еще раз пожалуй!!!
     
  9. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    У мерчендайзера несколько видов продукции. Устройство не официальное как минимум на полгода, потом официально. я думаю не сработаемся (
     
  10. orjonnykidze

    orjonnykidze Активный участник

    1.302
    0
    я что-либо про свое трудоустройство сказал?) у меня работа есть, я могу помочь с персоналом знающим как работать и имея стаж за спиной! ограничение в половой принадлежности есть? (М/Ж) поэтому и спрашиваю, НА КАКОЙ
    парень выдержит, а девушка не потянет, если выкладка продукции будут ящики с хренью какой-то тяжелой!
    ЗЫ: Может не мое дело, но что-то мутите вы....Это вы собственно работодатель?
     
  11. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Я сложил/поделил/умножил, что то слишком жирно получается для мерча оплата в час. На такую з/пл, пожалуй, можно и с двумя высшими пойти. Хотя работка такая, ноги сточите до ушей. А насчёт фотоотчётов, да отсылка по электронке уже давно суровая необходимость, ведь начальство как правило в москве
     
  12. orjonnykidze

    orjonnykidze Активный участник

    1.302
    0
    вообще то это нормальная зарплата для менчера. в реале парень работает с утра до 5 вечера зарплата 15Рублей. И официально устроен. это ничего не много это нормально
     
  13. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    15т.р. в месяц за полный рабочий - это много? о_О
     
  14. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    для мерча да.
     
  15. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Так или иначе, это намного выше чем средняя темп по больнице

    ---------- Сообщение добавлено 18.05.2010 10:36 ----------

    Там конечно всё зависит от продукта очень сильно, вот у меня в Реале девочка знакомая мерчендайзером много лет работает, у неё з/пл 7-8 в месяц, а другая, та вроде действительно имеет до 15 и даже поболе, хотя наверное не каждый раз.
     
  16. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    orjonnykidze, конечно мучу я что то, я ведь работодатель.
    Тяжелого ничего нет.
    Кстати скажу больше - за полный раб. день у нас есть мерчи, которые и 22 получают.

    На самом деле везде по разному..

    Но тему можно закрывать. Всем спасибо )
     
  17. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    The Last Winged,
    Для мерча это нормально-средне.
     
  18. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    Baggein, это нормально. В таком производителе как санинбев (я думаю все знают - довольно таки крупный) - з\п от 8 тр. Зато мотатся придется ой ой ой....
    Еще один молочник платит 12 тр - за кучу сетевых магазинов!
    Так что по крайней мере у нас - в нашей компании мерчам нормально платят - как проявишь себя - потом может и на повышение. Ах да - и мотаться не надо - приехал и работай в 1 магазе.
    Кстати еще раз - тема закрыта ) скоро будут новые вакашки.
     
  19. orjonnykidze

    orjonnykidze Активный участник

    1.302
    0
    жена моя за 6,5 работает, работает отлично без косяков и изъянов, может кондидатура будет, вот и прощупываю обстановку, т.к. это мало...а ведь знаю, что есть по больше, но выбора небыло...деньги нужны ппц были как...если такие же предложения будут - я обязательно свяжусь с тобой! только как?