1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

День рождения -7 лет . Где отметить?

Тема в разделе "Наши дети", создана пользователем Svetta, 25.01.09.

  1. Svetta

    Svetta Активный участник

    723
    0
    Вариант отметить дома - отпадает .
    ВТЦ насчитали более 5500 за час без еды, торта,оплата только за аренду и игры,анимацию .Это дороговато, потому как хочется ещё и накормить детей , взрослым закусить и выпить и подарочек хороший ребёнку купить.
    В Европе место для празднества выглядит как столовка - что-то не впечатлило ,хотя цены не узнавала, может хоть цены приемлемые .
    Посоветуйте, пожалуйста места, где можно более- менее экономно отпраздновать д.р. Очень хочется , чтобы ребёнку понравился и запомнился праздник , но и без денег остаться не хочется )).
     
  2. Svetta

    Svetta Активный участник

    723
    0
    Ау ! Так никто и не знает злачных мест для детей???
     
  3. alfiya

    alfiya Активный участник

    527
    0
    в прошлом году подруга заказывала в Пиранье празднование дня рождения сына (как раз 7 лет было) всем понравилось (у них там что-то вроде детских бранчей в выходные по утрам тогда было), в принципе сколько там фуршеты после тренингов не заказывали - холодные закуски ничего так и по цене нормально.
    В Европе не понравилась еда, просто кошмар.
    Еще можно заказать в какой-нибудь кафешке (на Ваш вкус) с банкетным желательно залом еду, выпивку и все остальное, а торт и анимацию заказать на стороне.
     
  4. Ритор

    Ритор Активный участник

    2.857
    49
    а 7 лет это круглая дата что ли?
     
  5. Svetta

    Svetta Активный участник

    723
    0
    У нас с рождения принято отмечать день рождение ребёнка ,тем более мы с его отцом в разводе, но в хороших отношениях, дитю приятно , когда все знакомые,дети и родственники собираются вместе и он в центре внимания ( такое редко бывает).
     
  6. УКРОП

    УКРОП Активный участник

    1.949
    0
    Ритор,
    магическая. )
     
  7. Ритор

    Ритор Активный участник

    2.857
    49
    УКРОП,
    сакральное число? :d
     
  8. Svetta

    Svetta Активный участник

    723
    0
    Дорогие папы-мужчины , посоветуйте лучше что-нибудь по делу ! Какая разница, сколько детю лет ? Мы трёхлетие в Тритоне отмечали , и что ? ))( правда он не понял ничего)
    А сейчас с деньгами туго :) .Но ребёнок ждёт праздника, надо что-то придумать.:upset:
     
  9. LeDi

    LeDi Активный участник

    541
    0

    Такая же проблема и у нас,только сыну 10 лет-хотелось,чтоб запомнилось и ему и друзьям. Мне тоже говорили про Пиранью,что вполне достойно и весело,но по ценам не узнавали.
     
  10. burita

    burita Новичок

    25
    0

    У нас так сложилось, что празднование дома отменилось. И совершенно спонтанно "вырулили" на "Мак Доналдс" (хотя его оченно не любим :-)). Тем не менее, вышло дешево и сердито - это было в выходной, заплатили 500 р. - за шарики, тортик и конкурсы с детьми. Все остались довольны :-).
     
  11. Svetta

    Svetta Активный участник

    723
    0
    А про дет. комнату ( или как там она называется) В Диаманте на Тракторном никто не знает? Далеко ехать больно((
     
  12. Колючий

    Колючий Активный участник

    2.306
    1
    День рождения ребенка, а пьянка для взрослых гостей.......
    А сам ребенок то чего хочет, у него не пробовали спрашивать? Может его тот дяде Петя раздражает, а та тетя Маша уже надоела.
     
  13. Svetta

    Svetta Активный участник

    723
    0
    Больше всех ему надоела я :d
    Ребёнок хочет в крейзипарк в ВТЦ , я уже писала, что там нам насчитали.Получается, что дети на эту сумму только повеселятся. за стол оплата отдельно.
    :) А как же! Маму с папой ( т.е. нас) тоже надо поздравить за создание ещё одного человечка!
     
    Последнее редактирование: 27.01.09
  14. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    а игровые автоматы в эту цену, естественно, не входят? а ребенок, скорее всего планирует игровые автоматы....Может и ошибаюсь...эт я на примере своей 7-летки....Сами отмечали дома - детей было 12 человек, клоун отработал так, что интересно было и 7-летке и 14-летнему старшему брату....Считает свой день рождения лучшим из всех. А в крезипарк можно на следующий день семьей с тратами остатка денег на игровые автоматы :)
     
  15. Svetta

    Svetta Активный участник

    723
    0
     
  16. Колючий

    Колючий Активный участник

    2.306
    1
    Сделаете в другом месте - день рождения не удался. Или смысл этого дня рождения - понты и заискивание перед вышЕпоставленными персонами? Я еще могу понять, когда денег нет вообще, но ведь на взрослых деньги найдутся? (хотя день рождения ребенка!)

    .... всё-всё-всё, ухожу из темы.....
     
  17. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    если входят, то трудно будет ребенка переубедить, если он уже "запал" и вы его "обнадежили"...
    а если сделать дома, а потом детей компанией на час в крейзипарк?
    Моим 2 часа анимации было мало, дочь просила оставить клоуна еще на час, а потом еще 3 часа развлекались сами, придумывая конкурсы...В общей сложности с 13-00 до 20-30 колобродилась компашка.
     
  18. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    Мы стараемся отмечать дни рождения семьей (гости-дети есть, но двоюродные и крестные сестры-братья), но максимально оригинально - шестилетие встречали в аквапарке в волжском - один летом, второй зимой, оба раза очень понравилось.
    В этом году - кафе в ВТЦ (рядом с катком), потом час на катке, было весело, особенно когда поставили на коньки взрослых, которые по 10-15-20 лет коньки не надевали, алкоголя ессно не было - вечером с мужем поздравили друг друга под бокал коньячку... но это когда дети уже спали.
    Еще очень понравилась идея с верховыми прогулками (в Ворошиловском районе есть), но решили отложить до лета - старшей восемь будет.
    Аниматоров не люблю, да и не сказала бы, что у нас сия услуга поставляется на достойном уровне... впрочем, может мне не везло, спорить не буду.
    Некий условный сценарий и реквизит к нему делаю сама (ну или при помощи второго ребенка))) - главное условие, ребенок узнает о том, КАКИМ будет его день рождения, только в сам день рождения)))
    Это важно, так как и планы могут поменяться и просто ситуациЯ (мало ли заболели?)), а несбывшиеся мечты запоминаются на всю жизнь =>
    автору темы желательно идти в крейзи-парк, так как ребенок уже мотивирован на это.
     
  19. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    Svetta,
    а можно вопрос - если наметили ДР, когда он будет? просто хотелось бы узнать отзывы до определенной даты :shuffle:
     
  20. Svetta

    Svetta Активный участник

    723
    0
    Д.Р. уже среди недели был .Идём сегодня вечером в Диамант на Тракторном .Ни разу там не были, надеюсь, понравится.
     
  21. Svetta

    Svetta Активный участник

    723
    0
    Ребёнку очень понравилось. Жаль народу было мало . В качестве аниматора( пирата) была девушка , работающая в детской комнате.Если честно, я думала будет кто-то другой . потому что за аниматора плата отдельно. Костюм пиратский скромненький такой )) - это единственный минус , я бы и не подумала , что передо мной пират.Ну да ладно , главное, детям понравилось играть : они там искали какие-то сокровища , кидали дротики ,было много конкурсов , ели торт .Сама я это не видела, но отдавала фотик ,попросила девочек сделать несколько кадров , а они сделали полный фотоотчёт )) около 40 фотографий , так что пошагово видно, чем там дети занимались и судя по их мордахам им было не скучно.В общей сложности дети играли 3 часа.
    А, забыла. Меня заранее попросили, чтобы я принесла шарики , игрушки, конфеты в качестве призов , которые они получали в результате конкурсов.
     
  22. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    Svetta,
    а цена за все? если не секрет. можно в личку.
     
  23. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.022
    135
    Поднимаю тему.
    Интересует есть ли сейчас возможность отметить ДР ребенка в нескучном месте?
     
  24. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    LORIC,
    как у вас с Днём рождения, получилось что-то?

    Может у кого-то есть контакты клоуна?
     
  25. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.022
    135
    Доктор Влад, начало организовали в макдональдсе, для нас зарезервировали столики на самом крае, наелись сытно, конкурсы там проводили разные. Далее пошли напротив в крези парк, там поздраляла нас корова крези тоже было веселе, вобщем детям очень понравилось.
     
  26. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Доктор Влад,
    у меня есть контакты клоуна.
    Так же клоуны (белоснежки, бабки ежки) есть при детских комнатах в ПХ, Пирамиде.
    Можно через агенство заказать.
    Крези-парк - жесть. Агрессивные игровые автоматы для малолетних.