1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Банкомат в Микрохирургии Глаза

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Rinat, 02.12.05.

  1. Rinat

    Rinat Гость

    Волгоградцы, подскажите пожалуйста, на территории комплекса Микрохирургия глаза есть банкоматы ( и какие)??? С деньгами ехать не хочется... Интерсует транскредитбанк, например
     
  2. Ketri

    Ketri Активный участник

    823
    0
    Rinat, можно позвонить и все узнать непосредственно в МНТК по телефону 91–35–35.
    На сколько я знаю, платить можно не только наличкой там. Но лучше все же позвонить... самому позвонить.
     
  3. Rinat

    Rinat Гость

    Ketri, из другого города дозвониться очень сложно, постоянно слышно в ответ "в данные момент все медригистраторы заняты". Я еле-еле дозвонился три дня назад и записался на приём. Остальные попытки безуспешны. Поэтому то и спрашиваю у побывавших там.
    Если Вам не сложно дозвонитесь в клинику и напишите, хорошо? Надеюсь на помощь.
    Как ваше здоровье? Жалоб нет? Если что можно ответить на этот вопрос "мылом"...
     
  4. Lady Hotbot

    Lady Hotbot Новичок

    8
    0
    На территории комплекса Микрохирургия глаза в октябре 2005 г. банкоматов не было. Оплата производилась наличными в кассе комплекса.
     
  5. Гость

    Гость Гость

    В 2002 году в МГ можно было оплатить услуги и операцию по банковской карте Visa или MasterCard. Терминал стоял, кажется, от Альфа-банка. Если за это время не убрали, то, наверное, можно и сейчас.