1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Xxx - 2 или как сгубили святую идею

Тема в разделе "Кино", создана пользователем Cher, 03.05.05.

  1. Cher

    Cher Активный участник

    658
    0
    Шила в мешке не утаишь, есть у меня слабость - люблю дорого снятые и крепко сбитые блокбастеры, но 3 икса это китайская подделка, не знаю бюджета, но видно экономили на всем, на абрамсе из плохо подогнанной фанеры, на рисованном поезде, единственно хорошо сделанн бункер крутых парней - оно и понятно ведь здесь за увлекательными разговорами разворачивается добрая половина фильма. И конечно Ice Cube не заменит на Дизеля - жирный негр очень медлителен и постоянно давит на то что он негр, выдавая ответом на "Ты же не виновен!" фразы типа " - Я родился виновным, вот у нас в гетто ......" напоминая вернувшегося из армии парня первый год свободной жизни ежеминутно вставляющего ремарки "а вот у нас в роте...." А несчастный Xzibit видимо теперь обречен всю оставшуюся жизнь проводить в грязных гаражах. А мораль картины такова - пентагон перевозит оружие в грузовиках с дынями и единственная надежда америки - черные парни с грязных задворок белого дома перебивающие номера на машинах , если спроецировать на россию - надежда славянофилов тех. центр "Лада на варшавке"
     
  2. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Как в воду я глядел... *авно сняли.
     
  3. Sandman

    Sandman Активный участник

    2.619
    0

    Дизеля нет? фииии.....
     
  4. Степан

    Степан Активный участник

    2.835
    1
    Да-а первая часть поинтересней будет,на этом фильме скажу честно уснул.
     
  5. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    вот уроды, а по радио идёт реклама Киномакса - " В ГЛАВНОЙ РОЛИ ВИН ДИЗЕЛЬ!".... сволочи, ни за что не пойду
     
  6. Cher

    Cher Активный участник

    658
    0
    про дизеля там сказали - Вот у нас был агент, 3 икса 1, хороший был парень, гонщик, сноубордист, серфер, примерный семьянин, с работы только положительные рекомендации но, убили сволочи :)
     
  7. Dadashka

    Dadashka Активный участник

    1.310
    0
    Cher

    Не с дынями, а с сыром...:rolleyes:
    А вот мне фильм понравился, хотя black сидящий рядом всю дорогу ржал...:spy:
    Ничего вы не понимаете...:vcrazy:
     
  8. HAL9000

    HAL9000 Участник

    350
    0
    о! Дизеля этого не будет в XXX-2 ?
    тогда стОит посмотреть...

    От первого ХХХ я плевался. Да ещё русских парней в югославов наши переводчики прекрестили :)
     
  9. Cher

    Cher Активный участник

    658
    0
    HAL9000
    Дизель - наше все!
    Dadashka
    ну все запомнила :)
     
  10. black

    black Гость

    Dadashka
    :haha: , не, Дашуль, ну как можно себя сдерживать, если показывают явную нелепицу :) А так да :). Хоть дурь, но весело. И воспитывает патриотические чувства у америкосов :)
    Даа, а с катапультой на авианосце ляп ещё тот :)